Аэро-мышь с русской клавиатурой Wechip W1 за 12,79$

Всем привет! Дешевая мышка с гироскопом и русской раскладкой. На муське был обзор ее английской сестры

В данном лоте раскладка именно кириллическая без английских букв.

Рейтинг купона или акции: 0
  • ushtala
  • 22 апреля 2019, 15:16
Просто интересно. А если на английском надо печатать то как?
  • k-jr
  • 22 апреля 2019, 15:18
В этот момент можно другую аэромышку подключить, которая без русского )
  • treeone
  • 22 апреля 2019, 15:29
особенно URL в браузере
Вот не помню когда в последний раз на твприставке вбивал юрл в браузере. А вариант похож на клаву для тв приставок не находите?
  • sybman
  • 22 апреля 2019, 18:01
для облегчения специальную кнопку заточили www./.com справа внизу)
  • Dimoff
  • 22 апреля 2019, 15:52
Вот, прикинул, присобачиваю эту клаву к своему планшету, с которого сейчас печатаю… И, в чем профит? Лучше видеть начну? Нет. Удобнее печатать(валяюсь на боку), опять нет. Ну… Хз такое устройство. А для смарта — вообче неуклюжесть, видеть-то лучче не станешь, по-любому.
Вот для приставок или убитых клав на ноутах, эт да, там годная весчь.
Так такие вещи онли для тв приставок (ИМХО)
И там 2,4 Ghz usb вам удобно в смарт вставлять?
  • Dimoff
  • 22 апреля 2019, 17:11
Вряд ли)) Но я и не собрался пока… А к приставке, тупо, планшет нельзя присобачить и с него набрать? Ну или со смартфона. Не имею этих боксов тв и потому не ф курсе
Тогда вас оно просто не надо
  • 4NeoN4
  • 22 апреля 2019, 16:28
кто подскажет самую удобную (по вашему мнению) мішь-клаву для твбокса. Отцу подбираю.
Спасибо!
Я точно знаю
Rii I25A

Бомба и вещь, только ищите с русским шрифтом
  • fulcrum
  • 23 апреля 2019, 08:36
А на сколько заряда хватает?
  • rubanok
  • 22 апреля 2019, 18:18
Самая удобная та, к которой привык. Если она первая, то без разницы.
Классическая МХ3 или вариации на тему. Можно с голосом, можно и без. Можно с английской клавой, можно с русской. Я доволен. Прошло через меня много аэромышей и единственным не недостатком, а скорее минусом, считаю нестандартизированное расположение стандартных кнопок. У каждого производителя своё мнение по поводу расположения кнопок «back», «home», «menu» и идёт путаница, пока не привыкнешь. И еще очень желательна кнопка «play/pause», вот её, вообще, многие производители считают лишней, а зря, очень удобно.
  • icenet
  • 22 апреля 2019, 19:18
Клава нафиг в твбоксе не нужна, первые пару недель помучаетесь, а потом забьете на неё и будете пользоваться только экранной. Во-первых, это удобней, а во-вторых -экранную плаву тупо видно. В отличии от этих всяких внешних. А особенно пожилому человеку. Так что берите просто аэромышь, можно со встроенным микрофоном, хотя это и баловство. Но клава -деньги на ветер
Не согласен ни разу
вот за mx3 за 12 $ с двойной рус-англ клавиатурой, голосовым вводом и подсветкой.
или за $8.68 эта же версия без наворотов в этом же лоте
не вижу смысла скидки мыши из топика только с русской раскладкой за такую цену
  • zein86
  • 23 апреля 2019, 13:34
Кстати у кого есть 300+ баллов на бригли, покупал у них вот такую айромыш g10s со свистком (на 2.4гц) для х96 мини, вышло 300с мелочью, микрофон есть, гороскоп есть, единственное не понял зачем кнопки «page» у меня они нигде не работают

Кому интересно найдете