Планшет CHUWI Hi10 Air Intel Cherry Trail-T3 Z8350 Windows 10 за 157,99$

В других магазинах цена от 169,99$
Не особо мощный планшет на «окнах» 10. Есть возможность поставить «линух». быстрая доставка с России присутствует.

Применяем купон для получения нужной цены. Есть несколько вариантов комплектации. Чем больше комплектация, тем больше купон на скидку можно взять на странице с товаром.
Бренд: CHUWI
Модель: Hi10 Air
ОС: Windows10 лицензия
Процессор: INTEL Cherry Trail-T3 Z8350 макс до 1,92 ГГц
Ядро: Quad Core
Графический Процессор: Intel® HD graphics Gen8-LP 10/12EU до 500 мГц
Оперативная память: DDR3 4 ГБ
Встроенная Память: 64 ГБ
TF карта расширенное Хранение: до 128 ГБ ( не включает)
Тип дисплея: ips, емкостный (10- точечный)
Размер экрана: 10,1 дюймов (16:10)
Разрешение: 1920 х 1200
Wifi: 2,4 г/802.11b/g/n (RTL8723BS)
Bluetooth: BT4.0
Ethernet: RJ45
Тип камеры: Двойная камера s
Фронтальная камера: 2.0MP
Задняя камера: 2.0MP
Удобный и легкий для не ресурсно затратных задач в самый раз
Рейтинг купона или акции: 0
  • kayuda
  • 29 марта 2019, 11:34
У меня такой же, только без приставки Эйр, и на двух системах: винда 10 и андроид + клавиатура к нему. Очень доволен. Работает отлично
  • 29 марта 2019, 15:29
Воздержитесь от покупки Chuwi. У многих после нескольких недель работы умирает слот SD карты. Вот огромная ветка на официальном форуме, где производитель так и не дал никакого ответа на жалобы покупателей: forum.chuwi.com/thread-3593-1-1.html
У меня в одном Chuwi, где стояла SD Samsung 64ГБ, этот слот уже сдох, и не работает ни в винде, ни в андроиде. В другом Chuwi стоит старая и медленная OV 32ГБ, слот еще жив, покупал их 11.11.2017
Ещё, как владелец двух Chuwi Hi12 на Z8350, добавлю, что этот планшет не может работать 24*7. Он постоянно самопроизвольно отключается, да еще и подвисает, так что включить его можно только долгим нажатием кнопки включения, примерно 20 секунд её нужно удерживать. При этом происходит сброс настроек BIOS в дефолт. У Teclast TBOOK на том же чипсете нет проблем ни с SD картой, ни с круглосуточной работой.
  • kayuda
  • 29 марта 2019, 15:43
Поздно сказали. Я больше года пользуюсь без проблем
  • 29 марта 2019, 15:49
Добавлю, TECLAST TBOOK работает гораздо быстрее Chuwi, хотя они на одинаковом чипе Z8350. Ну в следующий раз может возьмёте что-то поприличнее… :)
  • evoreb
  • 30 марта 2019, 06:39
Я также купил это несколько месяцев назад, и я не испытал проблему, которую вы перечислили здесь. На самом деле, я даже дошел до того, что купил еще 2 единицы из-за того, что мне понравилось это для моих двух подростков, и у этих единиц тоже не было проблем. Но в прошлом у меня был плохой опыт работы с брендом Teclast, поэтому я перешел на Chuwi. Моя перегревалась и разряжалась, даже когда не была включена Я использовал его только в течение месяца, прежде чем он стал непригодным для использования, и мне пришлось начать искать альтернативу
  • 30 марта 2019, 08:13
Как погода в Нигерии?
  • evoreb
  • 30 марта 2019, 08:29
Очень приятно спасибо за вопрос, но я скучаю по дому
  • Irisa
  • 31 марта 2019, 01:38
китайцы освоили гугл-транслейт? )))

я тут четверых насчитал.
Первый, который я заказал, так и не появился, но мне дали полное возмещение за него, и продавец дал мне скидку, когда я разместил заказ снова. Все вместе это заняло около 55 дней, чтобы получить мое устройство. Так что мой опыт покупки был не таким уж большим, но пока никаких претензий к планшету нет. Вы, ребята, здесь меня немного волнуете, поэтому будем искать любые вопросы.
  • 31 марта 2019, 15:58
Пыши есчо, и мы будем тебя волновать дальше!
Win 10 на Z8350 и 64Gb eMMC — это какая-то извращённая китайская форма издевательств над людьми.
Врагу не посоветую. Купил по глупости :(
И стоит добавить что избавится от этого чуда можно будет максимум за 3-5 тыс. РУБЛЕЙ
пошёл за ним на авито — минимум 5500р с пятном на экране)
  • tianddu
  • 29 марта 2019, 14:09
не знаю что там у вас такое непонятное, я пользовался планшетом на атоме престижио или как они, самая лютая дичь, но на удивление после переустановки винды с нуля очень шустро все работало, быстрее чем комп с g3900 + 4gb ddr4.
Так и есть, нужно понимать что это винда и работать как с андроидом не получится.
Voyo a1 mini на бэй трэйл уже черт знает сколько работает вполне нормально, единственное только то что обновление creators update не может нормально перенести дрова на все устройства, пришлось накатить LTSB, а то постоянно принудительно обновлялась.
Да Вы батенька сказочник ещё тот!
А драйвера для тача Вам Папа Римский с голубиной почтой присылал видимо.
Винду с нуля на планшет :))) ну-ну вперёд и с песней на известный форум образ системы просить.
  • jenya
  • 30 марта 2019, 01:24
intel на планшете — вообще извращение.
  • newcss
  • 30 марта 2019, 16:05
я свой onda полгода продать не могу)))
  • s3mki
  • 29 марта 2019, 11:54
У меня есть такой. wi-fi 5Hz нет, сигнал на 2.4 слабый. Проц древний. Не советую
  • 29 марта 2019, 11:54
Добавлю к антирекламе — у Chuwi качество нижнего китайского ценового диапазона. Есть Hi10, родной WiFi еле тянет, из док-станции вываливается, тачпад на ней вообще гуано ниже плинтуса, сам планшет зависает регулярно, ну и тормоз по жизни из-за применённых компонентов. Какой-то клубок мелких геморов.
  • 29 марта 2019, 22:17
Тачпад у Chuwi гуано — поддерживаю! Wifi слабоватое, это так. Крепления для внешней клавиатуры в корпусе планшета еле держатся, со временем начинают болтаться, и давить изнутри на тачскрин. От этого давления тачскрин трескается!
  • 29 марта 2019, 22:46
По всем пунктам согласен. Про давление на тач не знал, буду смотреть на конструкцию.
  • 30 марта 2019, 08:05
Спасибо, понял.
У меня Hi10, может поэтому проблема не так выражена (вес меньше). Планшет не касается края док-станции, хотя и находится очень близко при закрытии. Может, дальше будет хуже, так что буду иметь в виду.
  • arkhi
  • 29 марта 2019, 13:06
А какой тогда из бюджетных взять, раз этот плох?
  • 29 марта 2019, 15:40
Текласт, и чтобы разём питания был USB-C. С USB-micro не брать!
  • neonila
  • 31 марта 2019, 01:44
Кто-нибудь знает, можно ли обновить версию для Android? У меня появился Android 5.1 и я, что хорошо для моих приложений mobdro и Showbox, но мне просто интересно, есть ли обновление для версии Android. Между тем, Windows 10 не очень быстрая, но удобная в использовании. Осталось только получить TF-карту объемом 128 ГБ для расширения хранилища. Моя единственная главная проблема с этим устройством — отсутствие порта USB Type-C. Все остальное, с чем я могу жить.
Увидел этот же планшет за 207 $ на алиэкспрессе объявление почти купил, если я не увидел этот пост. Итак, я думаю, я сэкономил немного денег. Раньше имел это устройство, но был случайно разбит и искал замену. У меня были некоторые проблемы со мной, но через несколько часов я запустил его так, как мне нравится, и было приятно пользоваться, пока он не был поврежден. Если у кого-нибудь есть альтернативная рекомендация, дайте мне знать, но, пожалуйста, не упоминайте Teclast, у меня был опыт, который я не хочу помнить.
«У меня были некоторые проблемы со мной» — мы тебя поняли!