Смартфон Cubot X19 за 99.99$

GBLIVECUBOT

На жиртресте сейчас неплохая скидка на смартфон Cubot X19. С купон-кодом: GBLIVECUBOT его можно приобрести за 99.99$, в то время как на Али сейчас цена на него стартует с отметки в 144$, а на акции 28 марта будут продавать за 120$. Всего доступно лишь 50 купон-кодов.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

– ОС: Android Oreo с обновлением до Android Pie
– Разъёмы: 3,5-мм, USB Type-C
– Габариты: 151,1 x 74,7 x 9,5 мм
– Вес: 175 г
– Два цвета: фиолетовый градиент и черный

Купон работает, единственное что в Беларусь за доставку просят доплатить 1,79$, в Россию не знаю.

Вроде и хочется, и в тоже время колется. Эх, китайская рулетка…
  • P4-MES
  • 21 марта 2019, 17:15
Это китайская лопатка...)
  • Bober
  • 21 марта 2019, 17:49
Не, это кактус. Который для мышей.
Вроде для ежиков был? Или я ошибаюсь, кто кого…
  • dima191
  • 22 марта 2019, 00:29
Русская рулетка — китайская лопатка :)
  • bobster
  • 21 марта 2019, 17:20
был у меня кубот. сейчас на стенке висит прикрученный саморезом.
  • Nobeus
  • 21 марта 2019, 18:53
сейчас на стенке висит прикрученный саморезом
Как напоминание?
  • bobster
  • 21 марта 2019, 20:04
Как плохое напоминание
  • qivvv
  • 22 марта 2019, 11:29
Вы его заряженный прикручивали? )
Этот хотя бы без чёлки, хотя всё равно хлам.
  • 21 марта 2019, 17:41
Как всегда, намалевали экран от края до края, а по факту окажется небось, что и по бокам по 3 мм, и снизу борода вдвое больше. Но спасибо, что живой хоть не МТ6750 древний внутрь поставили. Р23 уже хоть адекватнее смотрится.
  • 21 марта 2019, 18:07
О, так тут еще более-менее прилично.
О, неужели! В 2019 году смартфон без челок, вырезов, с незакругленными углами экрана..!!! Только за это его можно уважать
  • tmp
  • 21 марта 2019, 19:10
И с нормальным разъёмом для наушников)
  • 21 марта 2019, 19:35
Закругленные углы — зло, согласен. Пусть лучше аппарат будет чуть угловатее, но с нормальной прямой матрицей. А вот вырез под камеру — ерунда. В реальности на него внимания не обращаешь (в отличие от широкой моноброви), а высота устройства благодаря ему становится чуть меньше.

Мне одному кажется, что продавцы нас навёртывают? Вот интересно, купив такое убожество (относительно рекламных фоток), можно потребовать возврата хотя бы 100% уплаченных средств? :)
Вы хотели сказать 1%?
Дополнительно цену можно снизить поинтами, если есть.
Как снизить то? Поинты к этому товару из Flash Sale вообще не дают применить!
  • ExMax
  • 21 марта 2019, 17:59
Попробовал сейчас. Доставка в Россию Switzerland ePacket 121.72 росс. руб. Цена с купоном по курсу Геарбеста — 6921.04 (с учетом доставки, но без страховки). Страховка — еще 293 рубля. Пойнты — да, вместе с купоном не применить. Как-то так.
Кстати, кто этим Switzerland ePacket (Asendia HK) от Геарбест в последнее время пользовался? У меня с 8 марта на Почте России висит статус «Покинуло границу Швейцарии». Что-то я уже волноваться начал…
  • riplex
  • 23 марта 2019, 04:50
Швейцарской почтой посылка приехала ко мне за 16 дней.
Правда до этого Жирбест вату катал две недели.
  • Nobeus
  • 21 марта 2019, 18:59
Я уже неделю подбираю смартик с 6", но этот не пойдет, мне нужен nfc. Обязательно. Пока остановился на umidigi f1 — многообещающий такой, курю форум 4пда. На Алике он за 13тыр, но панда обещает большую распродажу 22-го, вот жду…
  • uric
  • 21 марта 2019, 23:11
Asus Max pro M1 (M2) в Российской рознице в эти же деньги!!! 3/32 думаю даже дешевле. Что же вас всех к китайцам тянет)))
  • 22 марта 2019, 06:33
Поддерживаю.
Что же вас всех к китайцам тянет)))
Да еще к таким подвальным.
  • 21 марта 2019, 19:13
  • DASM
  • 21 марта 2019, 19:19
А из чего еще исходить? В остальном все одинаковые
  • 21 марта 2019, 21:04
  • 22 марта 2019, 06:27
Поражают люди отрицающие NFC. Вам не надо? Ну не пользуйтесь просто. Миллионы людей пользуются и уже не представляют возможным покупку смартфона без нфс.
И размер сисек Вам не важен, я смотрю.
Каждому своё.
Некоторые мужчины просто не будут знакомится с девушкой, если у нее нет минимум 3 размера груди. Так что шанс стать женой у нее ничтожно мизерный.
Также кто-то на смартфон без нфс не посмотрит.
Они просто не попадают в поле приоритетов.
  • 22 марта 2019, 13:36
никто не отрицает nfc, просто ваше бесконечное нытье уже в печенках! нет nfc — иди мимо, этот смартфон купят люди которым nfc не нужен. конец. точка.
  • 22 марта 2019, 21:25
Лично я про сабж вообще ничего не писал. И конкретно про отсутствие нфс тоже.
И да, на каждый товар найдется свой покупатель.
Кубот динозавр уже третий год. На родной прошивке работает, на других подмуживал немного. А нфц уже не хватает. И, в конце концов, размер сисек тоже имеет значение
  • OldNick
  • 21 марта 2019, 21:03
Вот кстати да. Кубот макс, тоже третий год. Обновления прилетают, вся гугловская ботва тоже обновляется стабильно. То есть аппарат официально гуглом сертифицирован. В работе ОК, экран 6 дюймов, читать хорошо. Ничего не тормозит. В игры не играю. Навигация работает отлично. Так что наезды на кубот вроде «китайская лопатка, прикрученная саморезом» выглядят слегка неадекватно.
Единственный существенный минус — звук в наушниках. Древний Fly IQ 441 кроет мой Макс как бык овцу. В остальном нормальный удобный тел.
И кстати, обошелся в 6 штук ещё в 17-м году.
  • shirka
  • 22 марта 2019, 06:47
это самый продажный обзорщик
  • Vitab
  • 22 марта 2019, 08:05
Дебильнее обзорщика не встречал.
  • Vitab
  • 22 марта 2019, 10:52
Пользуюсь 3 года CUBOT Note S нареканий нет. До этого был CUBOT GT95 — в рабочем состоянии его подарил. У жены 2 года CUBOT H3 — полет нормальный. У знакомых 1 год CUBOT Nova — довольные. P.S. — как в той поговорке «Всяк кулик свое болото хвалит»
  • parnas
  • 22 марта 2019, 14:29
5 года назад покупали Cubot S200. До сих по работает нормально даже с разбитым сенсором. Может и дно. Но, куда лучше UMI и элефонов вместе взятые…
  • dima810
  • 21 марта 2019, 22:49
Коллеги, приветствую! Подыскиваю себе телефон, дабы был он мне помощником в моей курьерской работе. Из требований: Экран 6-6,5 дюймов, стабильная связь 4G. Остальное вроде как не критично. Сейчас пользуюсь Redmi 4 pro, телефон в отличном состоянии, но мелковат экран и иногда не ловит 4G (МСК), видимо надо заново перепрошить. Может посоветуете какое бюджетное решение до $150, исходя из моих нехитрых запросов? Спасибо…
  • 22 марта 2019, 06:30
Обратите внимание на Asus Zenfone Max Pro M1, как раз 150$ в оффлайне можно найти. С гарантией и не ждать доставки. Смартфон достойный, на борту есть все, даже если вам не важен размер сисек и nfc-дальтонизмом не страдаете.
28 c 10 до 13 на Tmall будет продаваться Xiaomi Note 7 за 10900 руб., минус скидки к 9 -летию Али.
Думаю нормальный вариант.
  • ExMax
  • 22 марта 2019, 14:04
Так-то да. Но обратите внимание, что по этой цене будет только 10 шт (и будет ли?..). Да и при выборе моего города (российский областной центр) пишут, что в выбранную страну нет доставки. В общем, чистой воды геарбестовщина, хоть и на Тимолле
Перепрошивка redmi 4 pro никак на связь не влияет. Перепробовал несколько 8.1 и 9.0, разницы в стабильности 4G не отметил. Причем я бываю примерно в одних и тех же местах, и там связь пропадает у всех телефонов. То есть это вопрос скорее к провайдерам.