FLOVEME Магнитный кабель Micro USB 3A (2,83 дол)

Пришло письмо на почту от FLOVEME со ссылкой на товар магнитный кабель в которой обещали скидку в 1 дол от покупки за 2 доллара.Доставка бесплатная (в Украину), купон срабатывает автоматически в корзине. Как раз искал вариант для зарядки планшета, может кому пригодится! :)
Рейтинг купона или акции: 0
  • 27 февраля 2019, 19:21
шустро…
  • l0pht
  • 27 февраля 2019, 20:48
Тоже было такое письмо, но т.к. уже брал один раз — второй раз не стал.

У данного кабеля две роблемы
1. быстро перегнулся (зона перегиба ничем не усилена).
2. Металический наконечник закреплен на пластиковых выступах микроЮСБ, со временем — отпал.

Срок эксплуатации — 2,5 месяца.
Не рекомендую.
Лучше поискать другой конструктив
У данного кабеля две роблемы
1. быстро перегнулся (зона перегиба ничем не усилена).
Еще минус забыли указать — цена, тоже это письмо пришло с ценой 1.5уе примерно, после перехода по ссылке оказалось что это цена не на кабель, поэтому не стал выкладывать тут ибо скидки нет, цена конь.
  • t0xy
  • 28 февраля 2019, 09:14
магнитный и 3 ампера? где-то нам свистят)
  • I_R_O
  • 28 февраля 2019, 11:11
появились снова 3509 шт доступно… внимание! цена стала 4,61-1=3,61, но белые 3,74-1=2,74!
Брал таких 2, один через неделю вышел из строя второй через 2

попытался на картинке нарисовать что произошло, пин загнулся внутрь, даже иглой не выправить, при чем на обоих так, 2 разных человека пользовались, от простого использования, ежедневной зарядки телефона, так что не рекомендую!
UPD
Брал у другого продавца, 2м и lightning, но Floveme, думаю сути не меняет
Брал такие 2 кабеля и 1 разъём, чтобы на работе и дома заряжать, по акции 11.11. Работает исправно до сих пор, никаких проблем не было, зарядка у меня быстрая, 3А тянет нормально. Причина, думаю, что продавец испортился, хотя может просто повезло. У меня только слезала металлическая обложка у разъёма, когда я хотел потестить другой кабель, но я его тянул не по-детски, т.к. телефон новый, разъём даже не успел разработаться. Ставится обратно без проблем, само не слезает.
спасибо за предупреждение, плюсанул, прошёл мимо акции :)
Спс за предупреждение. Хотя с утра, видимо, али глючило и цена в корзине после обновления стала $2.10 — а деньги на карту всё не приходили… Видимо, к лучшему.

Сейчас скидки в доллар нету, без неё цена $2.99. Взял вчера у продавца все возможные купоны со скидкой в доллар и сейчас открыл товары, доступные с купоном — там в левом верхнем углу списка примерно такой же кабель с кучей 5* отзывов и скидкой по купону в доллар. Если успею взять, отпишусь.
Не даёт редактировать, цена со скидкой выходит $2.86