Le Max2 по 119,99 дол !

Акция невиданной щедрости от banggood! Как обладатель этого телефона очень рекомендую! Для тех кто незнаком с характеристиками:
Основная информация
Модель LeTV LeEco Le Max 2 X821 (4 ГБ + 64 ГБ)
Стандарты 2G: CDMA: BC0 (800) / BC1 (1900)
GSM: B2 (1900) / B3 (1800) / B5 (850) / B8 (900)
3G: WCDMA: 850/900/1900/2100 ГГц
TD-SCDMA: B34 (2000) / B39 (1900)
CDMA EVDO: BC0 (800) / BC1 (1900)
4G: FDD-LTE: B1 (2100) / B2 (1900) / B3 (1800) / B4 () / B5 (850) / B7 (2600) / B8 (900) / B12 (700) / B17 (700) / B20 (800) / B25/B26 (850)
TDD-LTE: B38 (2600) / B39 (1900) / B40 (2300) / B41 (2500)
Операционные системы EUI 5.6 (База на Android М)
ЦПУ Qualcomm Snapdragon 820 64 бит 2.15Ghz Четырехядерный процессор
GPU Adreno 530
ПЗУ 64ГБ
RAM 4ГБ
Размер экрана 5.7 дюймов
разрешение 2560 * 1440 пикселей (QHD)
другие 450 кд / м2, 95% NTSC, Емкостный, Цвет LED Уведомления, Multi-touch, ID без границы 3.0
Размеры 156.8mm*77.6mm*7.99mm
Батарея 3100MAh Le Быстрая зарядка (встроенный)
Зарядный порт USB 2.0, Тип-C
Полноценный топик на 4ПДА, поддержка Андроид 9.
Если вас не смущает розоватый оттенок и отсутствие выхода 3,5 на наушники (есть в комплекте переходник!) — тогда это прекрасный выбор!
P/s в комплекте, судя по фото, идет комплектация з обычной зарядкой, для быстрой зарядки придется покупать отдельное зарядное.
  • Kento
  • 20 ноября 2018, 14:44
Акция невиданной щедрости от banggood!
Или неслыханной наглости? В чате проскакивала инфа, что БГ отправил кому-то восстановленные, а не новые.
  • 20 ноября 2018, 14:51
тоже видел этот пост, но он один! На форуме 4пда уже ребята получили смарты (купоны были раньше) — ненарадуются! :) P/S. палку еще никто не отменил!
  • Kento
  • 20 ноября 2018, 14:54
тоже видел этот пост, но он один!
+ еще 2 в отзывах на странице товара.
Кстати, как качество фотографий с телефона? Днем и ночью.
  • 20 ноября 2018, 15:34
поставил Гугл камеру результатом очень доволен (правда файлы по 32 МБ получаются :))) )
Получше всяких redmi 6 и 5 а
  • Multik
  • 21 ноября 2018, 13:20
БГ отправил кому-то восстановленные, а не новые.
Мне планшет приезжал от них по дикой скидке за 96$ при его цене в 159$ при этом планшет был без коробки, имя пользователя в винде стояло, и при изгибе экран выключался, проблем в шлейфе видимо, а через год из планшета вылетели винтики держащие металлическую окантовку при том что я им и не пользовался) В итоге срубил с бангуда ещё 45$ за косяки с дисплеем.
  • 20 ноября 2018, 15:05
есть неплохая альтернатива НФС — впихиваете под черный чехол телефона бесконтактную банковскую карточку и гордо идете в магазин! :)
  • AtsLA
  • 20 ноября 2018, 15:08
Вот это конечно знатный колхоз
  • 20 ноября 2018, 15:11
это просто юмор! :)

В войну так и делали.
  • Hoopick
  • 20 ноября 2018, 15:28
неработает, смарт металлический и не дает карточке определиться(летом пробовал, когда влом было лопатник брать, 200р налички и карточку под чехол(деньги меж картой и телефоном были), в итоге пришлось карту доставать)
  • gagabec
  • 20 ноября 2018, 18:55
под силиконовый чехол?)
  • Horef
  • 20 ноября 2018, 19:04
Да и с пластиковым не будет работать, там батарея ну или экран глушить должны
Не этот уже не рулит. Щас пацаки с гайками бесконтактными ходят.
  • 20 ноября 2018, 15:29
что за НФС? игра какая?
NFC, для бесконтактной оплаты
  • 20 ноября 2018, 17:39
что-то мне подсказывает, что НФС и NFC это не одно и то же. Ну да ладно, не всем дано понимать тонкий деревенский стёб.
  • k-jr
  • 20 ноября 2018, 15:36
Да. Представляете, умудряются продавать телефон, не установив на него игру!
  • 20 ноября 2018, 17:36
ироды) ничего святого.
Need For Cash, ага.
  • aeva
  • 20 ноября 2018, 18:23
одному мне легче достать тонкий бумажник с картой, чем лопату телефона?
лишний раз доставать телефон = лишний шанс выронить из рук
За 12%возврата от Совкомбанка можно и телефон достать. И даже купить -за 2 месяца уже окупился
Совкомбанк говорят вот вот того…
И в чем проблема? Пока не того можно денег халявных поиметь. Внёс-потратил. Пришлось даже друзей просить оформить карточки. Лимита одной на месяц не хватает.
  • Multik
  • 21 ноября 2018, 13:23
А то что он розовый никого не смущает?))
  • 21 ноября 2018, 13:56
как на меня, с цветом не все так плохо — в живую он совсем не розовый (на фото с магазина он найболее натурально выглядит на предпоследней фото где «Full network») + черный чехол, плохо только, что принципиально нету защитного стекла с черным верхом и низом.
У меня розовый или золотой Mi5S в чёрном чехле -вообще не смущает, я его цвет даже не помню )))
Отличный смартфон за эти деньги, сам пользуюсь уже второй год, никаких нареканий
  • g00gle
  • 20 ноября 2018, 15:52
рекомендую
Да вас рекомендовщиков полный интернет. Шизанулись уже с этими телефонами. А все мало и мало.
  • 20 ноября 2018, 15:59
я же написал — как обладатель данного телефона, что значит — я не обзорщик (и не рекламист), у меня этот смартфон основной рабочий уже почти год! верить, или не верить решать вам (покупал 4/32 в районе 150 дол по акции)
  • 20 ноября 2018, 16:33
Как бывший обладатель Le Max2 а так же нынешний юзер Le 2 X526 и CoolPad Cool 1 — не работает голосовая связь в метро Киева. И в переходах подземных тоже. Только интернет.
Невозможно снять трубку для ответа на звонок или позвонить, отправить смс. Месенджеры на интернете без проблем работают.
Подобный трабл наблюдался также на официальных Xiaomi 4x на последних прошивках
  • 20 ноября 2018, 16:41
в смысле — «не работает голосовая связь в метро »? не можете сделать звонок с подземки? — проверьте может у вас стоит — только 4G? у меня таких проблем не наблюдается.
  • 20 ноября 2018, 18:22
  • 20 ноября 2018, 20:39
странно, если такой умный, почему прошивку не сменить? у других «дураков» проблем в метро нет…
  • Versuz
  • 21 ноября 2018, 13:34
Вообще то настройка 'только 4G' относится к методу передачи данных, но никак не к голосу.
Я хз как у Le — а в LOS — оно относится к сети, выставишь только 4G — будет только энторнет, телефон в 2-3G сети вообще соваться не будет.
Очень удобно, кстати: у нас Теле2 в 900мгц выключил GSM и включил 3G там же, а на 1800GSM остался, но с им только хуже. Телефон в городе в основном в 3/4G режиме. Голос по 3G ходит изумительно.
Уже кто-то грил симку сходить поменять.
  • valius
  • 20 ноября 2018, 16:39
Никогда не покупал таких телефонов. Как у них с обновлениями? Исправлением ошибок в программе? Для работы купил недавно простенький Сиаоми 5А. Все работает, обновы постоянно приходят. Щас даж пришел MIUI 10.
Как у таких контор? Сам должен править или есть хоть какая-то поддержка?
  • fjod
  • 20 ноября 2018, 16:41
качаешь кастомную прошивку с xda и ставишь обновления по мере их выхода
Я на Линягу уже запарился обновления ставить. Раз в 1-2 месяца ставлю.
  • 20 ноября 2018, 16:44
с коробки и так все отлично работает, ну а если хотите печеньки, то милости просим в 4пда на Прошивки Project Treble, а дальше ручками… :)
Вы лучше напишите, как ядро разблокировали и сколько нерв потратили. А вот на x526 прошивка miui встает за 5 сек.
так вам телефон звонить или обновления получать?
что бы звонить, смартфон не особо нужен
  • bazis13
  • 20 ноября 2018, 21:32
Вы звонить собрались по GSM за огромные деньги, с убогим качеством, роумингом и прослушкой через СОРМ? Для звонков через мессенджеры смартфон очень пригодился бы.
что это за поток сознания
  • 20 ноября 2018, 22:18
  • 21 ноября 2018, 00:28
ани вон там бомбы закладывають через китайцув, а вы чо нивидите????
  • s_benia
  • 21 ноября 2018, 07:27
конторы как таковой нет
уже
поэтому и обнов никаких нет
  • 21 ноября 2018, 10:20
да вот обновки как раз выходят регулярно. В ноябре 30S стабильная вышла на все Le2. Да и кастомов на этот аппарат с разными версиями андроида просто навалом.
  • s_benia
  • 21 ноября 2018, 14:57
оппа
я х626 как получил так и не прилетало ничего…
  • 21 ноября 2018, 17:12
Потому что наверняка прошивка продавца стоит, собранная непонятно из чего. На официальную китайскую обновления по ota приходят. Только все равно нет в них смысла — для x626 лучше ставить кастом, так как в оригинале нет русского и много вшитой китайщины +гуглосервисы отдельно прийдется ставить.
  • fjod
  • 20 ноября 2018, 16:40
отличная цена, брал свой 2 года назад за 13 тысяч…
  • fuker
  • 20 ноября 2018, 17:33
Только не выбирайте доставку russian direct mail. Оно нигде не отслеживается, подержка говорит ждите. И не ясно где отслеживать вообще. А прошло уже две недели. Чую придется через пару недель в палке спор открывать…
В палке и через полгода можно.
Тут главное кривой реф не получить…
Ну тут сказать не могу…
Три тела x526-два с али один с лайтинга.
Так вот с лайтинга пришел с новым железом. А с али прод долго тянул, но прислал два розовых золота.Так там внутри еще и инструкция лежала для России. Зарядник правда китайский был.
  • Alkash
  • 20 ноября 2018, 20:20
Ту что вам сказать… Купил два лееко 626-х, 4/64. Первые пол года жена с отцом были рады, потом начались косяки. У отца постоянные зависания и перезагрузки. У жены пропал звук микрофона, ее не слышно, может говорить только по громкой связи.
Вот честно скажу, было много китайского овна… Но это побило все рекорды. У самого PPTV King 7 уже два года, и в хвост и в гриву и все окей, замечаю немного аккум послабел, а так норм.
  • 20 ноября 2018, 20:52
ЭТИ 120-долларовые LeEco выпущены 2.5 года назад.. Отсюда и цена такая. Телефоны по-любому все прошли реанимацию и восстановлены, ибо за 2,5 года без зарядки любой литиевый аккумулятор умирает.

Летом была похожая «акция» на «like new» LeEco Le Pro3 Х720 за 140 на том же банге, только телефоны приходили с мертвыми зарядными устройствами и нерабочими кабелями.
  • undead
  • 20 ноября 2018, 21:16
Спасибо, отговорили!
  • Dengaev
  • 20 ноября 2018, 22:37
Вопрос 1 — последний смарт сошел с конвеера 2.5 года назад или 2.5 года назад — начало выпуска этой модели?
Вопрос 2 — каким боком сюда относится другая акция, на другую модель, с другими проблемами? (при том, далеко не факт, что у сабжа есть какие-то проблемы)
  • 21 ноября 2018, 09:33
не несите пургу. скорее всего в конце 2017 выпущен аппарат, если не позже. Все там нормально. А 720 брать нельзя, там почти 100% рефарб неизвестно чей. Их нет уже. А MAX2 можно найти новый аппарат без косяков, тем более розовое золото.
у меня 626 уже 2 год. доволен. Даже не менял стоковую прошивку с учетом что сам занимаюсь телефонами сервисом… просто вам не повезло…
  • undead
  • 20 ноября 2018, 20:28
Как по качеству фото-видео снимает?
  • Danitch
  • 21 ноября 2018, 02:34
Видео — средне.
Фото неплохо.
На ручных настройках — отлично.
  • 21 ноября 2018, 09:44
камера там неплохая, но устарела. Сейчас есть решения получше. Если камера на первом месте, то лучше что-то еще выбрать.
этот бренд ещё жив, лол
Скорее распродают некондицию или рефарбы.
  • 21 ноября 2018, 09:37
да вот не факт. если розовый — то скорее всего новый и 821. А вот про золотой и серебро непонятно. В случае бангуда их скорее всего перешили из 829 в 821 ( хотя что перешивать — прошивка совместима). Только вот 829- это модель для штатов и не поддерживает все частоты LTE, что у нас. Ну или рефарб какой-то. Все равно золотой и серебряный разобрали очень быстро.
  • 21 ноября 2018, 10:29
да и как бренд жив — новых моделей на новых процессорах нет, распродажа остатков.
Вот тут я про то, что после банкротства Le Eco почти два года назад новым девайсам просто неоткуда взяться.
Соответственно сделал предположение, что это сторонние продавцы продают брак, оставшийся на складах и восстановленные смартфоны.
  • 20 ноября 2018, 22:08
приобретал от этой фирмы X720 на JD, 4х32. как пришёл только англ и кит языки, чистокровный китаец. сразу же прилетело обновление по воздуху, на нём уже был русский язык, гугл сервисы с маркетом сам доустановил легко. скажем так, радовал в полный рост.
тут надысь, зачесалось вновь обновица, лять это обновление, прошло как в сказке, после полуночи тел превратился в тыкву. куча рекламы от гугла и китов, отвалы симки (тут надо пояснить, что работает стабильно только одна симка и используя попеременно рабочую и личную можно смириться, если активны обе, то рандомный отвал, только, что говорил по ней, и перезвонить уже ни как сеть на неё тю-тю) лечить, прошивками, так я рукожоп в этом деле, чужой могу, а свой точно окирпичу.
Батарейка перестала радовать, на день максимум, и это спустя 1,5 года, раньше дня 2-3 хватало я наверно много хочу от китайского смарта?
разъём, 3,5 выпилили, так какого они используют универсальный TYPE-C такого гавёного качества? аудио пропало, заряжает и перекидывает файлы только в «статике» (не шевелить смарт при этом ибо дисконект)
ИМХО если вам нужен смарт на ВАУ эффект сроком на год, то он ваш, ежели как мне на годика три, то смотрите на хуавеи или зетэе, ибо были и не так быстро «состарились».
  • 21 ноября 2018, 00:26
дык, перепрошей, 4pda там всё что надо, не надо обновляться на китайские прошивки из России (или СНГ я хз), причём компании уже нет, скачай да поставь, ничего сложного там нет
  • 21 ноября 2018, 09:40
покупался «подобный» сабжу «sharp P1»
— скидки! остатки стоков! только сегодня! аппарат прошлогодний флагман! последняя разработка японцев!-
вобщем не подумал, повёлся и купил его, ну что, на 820 снапе с 3 гигами оперативы и заявленной «пыле влаго вибро противоосколошностью».
русификации ноль. ну это я по написанным буквам что на 4пда были, поборол, ибо время было и тел не каждый день нужен.
вручил супруге, так она смарт отвергла, с редми нотом вторым до сих пор ходит.
попытался я использовать его в качестве второго с рабочей симкой, когда лейка зглючила, не то, лейка сильнее в душу запала.
из плюсов шарпа аккум, просто сказка, мне на 3-4 дня. нфс с гуглпэем из коробки, гугл плэй тоже есть из коробки. немного поковырявшись поотрубал предустановленные мородокниги и всякие гугловские музыКАКИино.
из минусов 1 симка, тихий звук никакая вибро, отсутсвие рута — но последнее не точно.
ЗЫ и да для себя буду прошивать, на выходе точно кирпич получу, а так дотаскаю ещё годик и сменю на что нибудь свежее.
  • 21 ноября 2018, 00:23
если бы не купил другой, сам взял такой (ибо он был на старте у меня в руках, но пришлось продать), ну а если с косяками — вернул, первый был просто персик, да и аналогов сейчас не особо по таким ценам, хотя я бы и за 100 бачей нашел, благо сливают сейчас хорошо 820 снапы, а они еще вполне актуальны и никому ваши танки в 60 фпс и нахрен не упали, танкисты))
  • 21 ноября 2018, 09:39
где взять аппарат на 820 за 100 баксов?
сливают только leeco и давно уже.
  • 21 ноября 2018, 10:57
На али 4/32 LeMax2 с купоном меньше 100$ выходит…
  • 21 ноября 2018, 11:12
а можно ссылку и что за купон такой? я что-то не вижу таких цен
  • 21 ноября 2018, 19:58
на авито, где ж еще
  • 1myjik
  • 01 декабря 2018, 00:49
От этого магазина второй месяц жду тел. Мах2 постоянные отговорки, трек нигде не виден платил через палку так что бабло вернут только время жалко.Товара в наличии нет а продают воздух потом просят подождать якобы технические сложности.