Акция на набор отверток для ремонта телефонов US $2.30

Набор отверток за US $2.30.

Бренд: petpig
Размеры Винтов: 0.8-2MM
Упаковка: До 5 шт.

• punkWJ
  • 29 ноября 2018, 10:39
Чёт даже за два бакса стрёмно выглядит…
  • Kopcap
  • 29 ноября 2018, 10:47
Плюс. За эти деньги noname отвертки и в оффлайне найти несложно.
Сейчас на многих телефонах либо обычный торкс либо пятиконечный, этим набором не получится ограничиться.
Да и отремонтировать телефон отверткой тоже вряд ли получится, если только разобрать.
  • 29 ноября 2018, 11:35
Так и разбирают обычно с целью ремонта.
Так и разобрать не выйдет! Концы не те
Так то там написано что они так же и часовые, что кстати им больше подходит, т.к. в часах чаще встречаются такие шлицы. Смысла уточнять что они для «ремонта телефонов» нет никакого, т.к. это просто «набор отверток», кстати в описании дважды указано что они для часов, и один раз что это «open tools set»
  • senneka
  • 29 ноября 2018, 10:48
Биты явно некачественные. Думал взять из-за собственно отвертки.
Но +доставка US $0.89 итого US $3.19 что для этого г… на недешево
4 года служит — немного золотое напыление содралось на концах бит и все, даже не слизались. И это по цене до 100р(1,6$)

П.с находится чуть ли не первым лотом при поиске «отвертка для телефонов»
MrLikhachev это совсем не значит что сегодня биты для них делают те же, что и 4 года назад.
Не знаю какое качество было четыри года назад — два месяца ганяю и как не странно еще целые все биты (брал специально чтобы айфоны открывать).Только у меня не фиалетовая, а салатовая — ну я думаю что цвет не влеяет на качество
и да и нет: есть прям 1:1 отвертка но уже с битами медного цвета — вот тут уже и может быть подозрение на худшее качество :)
  • DemAlex
  • 29 ноября 2018, 11:12
Купил себе такой же набор. Ещё не пришёл.
Напомнило: «Отличный наборчик! В деле ещё не проверял. Берите — не пожалеете!». :))
  • DemAlex
метеоризмтное железо?)

но на вид — удобные
  • LeggO
  • 30 ноября 2018, 23:38
И что кому не нравится? За 2 то бакса.В машину кинуть в бардачок самое то. Я раз долго мучился в поле чтоб открутить винт в пульте сигналки для замены батарейки))) После этого вожу наборчик с собой.
Да в машину все что угодно кинуть можно, и за бакс, и за два, и за три… Там этих наборчиков по сходной цене пруд пруди.