ZTE Nubia Z17 Lite всего за 129.99 с NFC, крутыми камерами и крутым экраном на Snapdragon 653

Крутая скидка на крутой телефон.
Обычно его цена более 160 долларов.
Сам взял на этой неделе и дороже.
Добавлено: Его цена по акции — 139.99, но оказывается можно применить купон 05GEEKBUY, тогда цена становится 129.99.
Вообще сказка.

Есть обзоры: Смартфон ZTE Nubia Z17 Lite — сбалансированный стиляга
Brand: ZTE Nubia
Model: Z17 Lite / NX591J
Color: Black Gold
Operating System: Nubia UI 5.0 (Base on Android 7.1 OS)
CPU:Qualcomm Snapdragon 653 MSM8976 Pro, Octa Core, 4xA72 1.95 GHz, 4xA53 1.4 GHz, 64bit, GPU: Adreno 510
RAM:6GB
ROM:64GB
Back camera:13.0MP+13.0MP
Front camera:16.0MP
NFC
А еще совсем узкие рамки по бокам, красивый внешний вид, быстрая зарядка и т.д.

Знал бы — подождал бы и купил здесь по 129.99.
Сижу и думаю, может еще взять, но теперь по 129.99???
У Вас отклеился…
  • 11 ноября 2018, 17:58
да, извините, исправился!!!
У меня от коммента тоже кат отлепился)
  • 11 ноября 2018, 17:59
зато я нашел, что можно применить купон и сделать его еще на 10 долларов дешевле
получается 129.99 (изменил заголовок и добавил в текст).
  • Darold
  • 11 ноября 2018, 17:56
Телефоны конечно не плохие у ZTE, но поддержка это что-то, точнее ее практически нет.:)
  • acn4msr
  • 11 ноября 2018, 18:09
B20 нет, и на 4пда проблемы сплошь описаны. Хотя работает как-то у людей.
TF Card: N/A.
  • Darold
  • 11 ноября 2018, 18:20
B20 совершенно не критично, в городах так тем более.
b20 в городах почти не используется, он нужен только для покрытий где далеко вышки
  • rubanok
  • 11 ноября 2018, 21:50
Я один раз влип из-за отсутствия Б20 в моём 1+1 три года назад. Грузинский Билайн был только на Б20. Выручил Елефон жены, в котором оказался Б20.
  • AtsLA
  • 12 ноября 2018, 00:12
Первый раз, когда элефон кого-то выручил, кроме создателей.
  • radmir
  • 12 ноября 2018, 11:26
Ну, дык, это единственный там такой отстойный оператор. У него даже 3Г полностью отсутствует. Хотя и с другими B20 желательно если нужна связь вне городов.
Для меня всегда было дикостью, что на чипах Qualcomm нет каких-то частот.
  • 11 ноября 2018, 18:22
  • 11 ноября 2018, 18:33
У Вас этот телефон был?
  • sir0ta
  • 11 ноября 2018, 18:36
8х почти менсяц тягаю. шикарный аппарат за свои деньги. все есть и пока все работает )
  • 11 ноября 2018, 18:42
вот и я о том же
выбирал из нескольких телефонов и прочитав огромное количество отзывов решил взять именно эту модель
Себе купил p20pro, а сестре, маме и отцу купил 8х, за свои деньги просто бомба!
ZTE умеют делать аппараты, проблема у них в глобальных прошивках, которые выходят редко, локализуются не очень со всеми вытекающими, но большинство этих проблем решается прямыми руками, а учитывая цену аппарата все нивелируется
После 5 быка Я даже даром Zte не возьму. Единственное что его спасает, это камера.
пользуем в семье три v5, админю я, при прямых руках- всё норм. зачем этот *плач Ярославны*? так и надо писАть-" не справился"
именно, брал знакомым два быка, жалоб не было
  • 11 ноября 2018, 20:10
Железо — может и да. Софт — нет. Я когда-то тоже старался выжимать максимум из железки за минимум денег. Но когда рядом лежит Xiaomi redmi note 5 4/64 за 150-160 денег где всё пашет из коробки и максимум дел — накатить глобалку — какой смысл брать эту экзотику за 130? Ради NFC для карты халва? или может ради уже старого и горячего 653 снапа?
PS Сам хожу с RN3PRO и в ус не дую. Аккуум поменял недавно. Жене взял RN5
Где аккум брали?
  • 12 ноября 2018, 10:48
Брал сначала в гринспарке нонейм под оригинал — деньги на ветер. Потом заказал тут. Шло долго, но зато сидит как родной.
Где брали редми ноте 3 про?
  • ZyMe
  • 11 ноября 2018, 21:49
Дык он его взял наверно года два назад, что это даст)
  • Shrek
  • 11 ноября 2018, 22:57
Вот и у меня через два года у RN3 сдох аккумулятор. Эпидемия штоль?
  • junari
  • 12 ноября 2018, 01:27
Конечно же у Xiaomi лучшие смартфоны по железу и софту (нет).
И камера там, конечно же, лучше (конечно же нет).
И дизайн (нет).

Будем честны, у xiaomi в моделях redmi все хорошо по железу кроме камеры. А если учесть, что есть подобные телефоны или всякие leeco, то и кроме цены.

И да, старый и горячий 653 за сутки съедает 25% при 2 часах активного экрана на полной яркости.
  • Besik
  • 11 ноября 2018, 20:16
Если Huawei таки смог научиться делать аппараты, то ZTE — нет.
Когда произношу Huawei при маме, то она меня по губам шлепает. Неужели нельзя было назвать по-другому!?
  • KoOz
  • 11 ноября 2018, 23:44
Хулио Иглесиаса мама тоже не слушает? Компанию назвал китаец на китайском, что ему до русского звучания.
  • Cronos
  • 12 ноября 2018, 09:27
Просто нужно произносить на китайском языке. Звучит заметно иначе
  • ole-ole
  • 11 ноября 2018, 21:10
передам ваш пост жене и дочке, которые свои Nubia ни на что не хотят менять, начиная с Z7 до Z17 и М2. вот они удивятся)).
  • DLL
  • 11 ноября 2018, 23:10
Вот они удивятся что есть ещё телефоны кроме ZTE, да ещё и лучше...))
  • toba3
  • 12 ноября 2018, 00:31
Тсс, главное, им не рассказывать ) а то потом айфоны да самсунги затребуют
  • dop2000
  • 11 ноября 2018, 18:23
Нет разъема для наушников.
Ура, сэкономил 130 баксов.
  • dent
  • 11 ноября 2018, 18:26
Хочется купить но не нужен(
Не уж так плох Leeco x526? Ну нет nfc, да он особо и не нужен.

реклама твоего канала?
у тебя с юмор фигово, как в кривом зеркале прям
  • Nuke142
  • 11 ноября 2018, 20:25
Была предыдущая модель — Nubia Z11 Mini S.
Поддержки вообще ноль, оболочка мертвая с момента выпуска. Сразу прыгнул на кастом.
Очень хорошая автономка да и в целом плохого о телефоне не скажу. Кончилось тем, что улетел очень сильно об железный угол и стекло убилось вместе с защитным.
Хотя наверн лучше добавить пару баксов до redmi note 5.
К сабжу посмотрел что к чему — в разделе Прошивок на 4пда очень скверно, такого я еще не видел — доступно пару вариантов глобалки и оч старый Lineage OS… вобщем, я бы не стал брать с таким раскладом и за 90$
  • Langust
  • 11 ноября 2018, 21:12
этот из заголовка плох на стоке для обычного пользователя( коих большинство) или все сразу после покупки через 4пда накатываю обновы?
  • 11 ноября 2018, 21:35
я полистал страницу — сток неплох, большинство на нем сидят

выходят новые версии прошивки для прошивки с компа, но этим мало кто занимается

есть еще часто обновляющиеся китайские прошивки, в которых постоянно что-то новое, но их тоже мало кто пробует
  • almurin
  • 11 ноября 2018, 23:05
Рассматривал себе как вариант, но цыганские цвета черно-золотые тона и тоже самое в прошивке/сток лаунчере напоочь отбили желание брать это чудо
Расслабься, уже нет в наличии ;)
В наличии 88 штук
у меня эта модель. БАтарею жрет адекватно, по неделе может в озу висеть закэшированное приложение.
НФС пашет, 4г есть.
за 130 ваще топ.
Какие наушники возможно использовать, если нет обычного 3,5 разъёма?
Любые через комплектный переходник. А еще быбавют Bluetooth наушники, не слышали про такие?
«Это действительно новое слово в науке и технике!» ©
А вообще, не очень синезубые уши люблю, вот это вот морока с зарядкой.

Комплектный переходник занимает порт зарядки, я так понял?
  • Nuke142
  • 13 ноября 2018, 13:38
Переходник можно оставить на постоянку не в телефоне, а на шнуре наушников.
  • 12 ноября 2018, 15:50
кроме того должны работать наушники с цифровым звуком по Type-C, но они дорогие
  • mcpank
  • 12 ноября 2018, 02:04
Даже не знаю что выбрать шарп аквас с2 или это чудо (уже всю голову сломал)
  • gnifa
  • 12 ноября 2018, 05:42
Есть где Шарп приобрести?
  • DVDMawn
  • 12 ноября 2018, 08:54
шарп получше, но его уже нигде не найти
Был z11. Прошивка ужасная, по производительности не быстрее бюджетных сяоми. Уведомления от ватсапа и вайбера как правило не приходят. Произвольные перезагрузки. Батарею высаживает очень быстро. Качество связи среднее. Экран обычный, камера средняя.
Брал недавно на Gearbest за 129,9$ Redmi 6 4/64 жене. Проблем нет.
взял себе через запрос наличия, или резервирование на складе, так и не понял, как оно называется. Давно собирался своего старичка заменить
  • 777l
  • 12 ноября 2018, 13:21
крутые камеры в старшей версии, а тут — уже считай обычные.
если только дизайн неплохой, в остальном — ничего выдающегося в этом аппарате для себя тоже не нашел
Может кто даст совет, как он в сравнении с 801 снапом, будет ли разница в производительности кроме как перехода с 5го андроида на 7ой. Также стоит ли его покупать или все же взять снап 830-835. Хочу взять либо себе, либо близкому родственнику.
Моему z7 max уже 3.5 года, вообще с телефоном не было никаких проблем за все время. Так что качество сборки есть одним из плюсов если сравнивать с другими.
проц быстрее но не принципиально
Прежде всего разница будет заметной из-за 6 гб ОЗУ
о да. камеры «крутейшие». прежде чем такое писать — надо проверять!
  • 13 ноября 2018, 08:25
так полно обзоров и есть много владельцев — читайте, спрашивайте, смотрите примеры фото

за 129.99 и всё остальное, то камеры просто отличные
  • 13 ноября 2018, 07:33
Долго думал брать или нет. Все таки решился. Сегодня гик дал трек
  • gnifa
  • 14 ноября 2018, 10:00
когда и как оплачивали? я два дня назад палкой оплатил, до сих пор морозят. Может, потому что шипинг иншуранс добавил зачем-то?
  • 14 ноября 2018, 14:17
Заказ оформлен 11 нояб., 20:54. Платил, естественно, палкой. Пока движений по треку нет
  • 14 ноября 2018, 14:20
т.е. Вам уже выслали?
тогда всё отлично

Гики честные, у меня там несколько десятков заказов, включая смартфоны и ноутбук
  • 14 ноября 2018, 14:22
мне обычно сингапуром шлют технику и китайской почтой всякие аксессуары
сингапур начинает трекаться через несколько дней (пока довезут до Сингапура что-ли?), но потом всё быстро
  • 14 ноября 2018, 16:14
Не факт что выслали, но трек дали. Трек формата RF5******5SG — похоже на почту сингапура. Ждун теперь
  • 15 ноября 2018, 17:41
15 ноября 17:06
Посылка принята
HONG KONG — HONG KONG
украина, Запорожье. Получено на новой почте. 9 дней!!!
  • 25 ноября 2018, 00:31
Сегодня тоже трекнулось «покинуло таможню». За 2.5 недели получается должен успеть.