Беспроводные Bluetooth гарнитура Newest QH01, с доставкой за $1.29

Интересное предложение на беспроводную Bluetooth гарнитуру Newest QH01. С доставкой за $1.29

Спецификация (копипаст страницы заказа)
Bluetooth version: CSR4.1
Job scope: > 10 meters (disabled)
Standby time: > 180 hours
Life time: > 2~3 hours
Charging time: 2 hours
Support agreement: A2DP, AVRCP, HSP, HFP
Frequency response: 20 hz — 20 KHZ

Из цветов доступны только – синий и чёрный.
В комплекте: Сама гарнитура; кабель USB для зарядки; инструкция.
Цена с учётом доставки $1.29
  • diamon
  • 06 ноября 2018, 11:16
ого. в описании: арматурные, Apt-X, да ещё и AUX есть…
  • Tundra
  • 06 ноября 2018, 11:17
синий и чёрный.
У меня красный и черный
  • svshamr
  • 06 ноября 2018, 11:22
Написано blue, а на фото красный.
С завидной регулярностью это магазин в последнюю неделю всплывает
продавец какой то стремный
  • 06 ноября 2018, 11:25
Вангую — будет моно, без верхов и низов, акка на час-полтора.
Получил подобную (только без «спортивных» загогулин), «тушка» на вид такая же. Годится только для аудиокниг, да и то акка хватает на полтора часа воспроизведения. Дальнобойность тоже слабая, но это закономерно — там негде разметить антенну.
Но при зарядке светодиод меняет цвет с красного на синий и ток падает но нуля (если верить «белому доктору») — т.е. что-то защищающее от перезаряда там есть.
  • starson
  • 06 ноября 2018, 11:25
Приехали с Запалз аналогичные.
«Отличные наушники»: проводожки тоненькие, боишься дотронуться, моно, ну и звук, понятное дело «HiFi»
  • pozioff
  • 06 ноября 2018, 13:00
«HiHi»?..
  • Resp
  • 06 ноября 2018, 11:57
Брал недавно такие же на томтопе из-за ушных креплений. Так прислали без одного ушного фиксатора. Написал им про их рукожопых упаковщиков, а они говорят «мы подумаем… И напиши нам снова через три дня, мы скажем, что надумали»
Если кому без надобности, тоя бы взял резинку фиксирующую в Москве и ближайшем МО
  • 06 ноября 2018, 16:09
Мне пришли такие не рабочие, не включается питание, батарея не заряжается, хотя диод горит.
  • katran
  • 06 ноября 2018, 23:01
айфон?
  • 06 ноября 2018, 23:22
Не, андроид, галакси.
Гарнитура не реагирует вообще на кнопку питания…
  • 12 ноября 2018, 15:17
Разобрал их (они очень легко разбираются), аккумулятор был дохлый, совсем, на попытки зарядить реагирует бодро, после зарядки сразу падает напряжение :)
Подскажите, что сейчас из недорогих беспроводных наушников взять стоит? Как-то много моделей и производителей, глаза разбегаются.
JBL, Meizu в офлайне можно купить за 12-15$…
Рублей так 800-900 из недорогих на алике смотри, но могут быть с перепутанными каналами и качество как повезет.
  • Evlampy
  • 07 ноября 2018, 18:33
Вот QCY QY8, например. Уже почти год таскаю, звук устраивает. Apt-X присутствует. Обзоры здесь тоже есть.
  • lorhen
  • 10 ноября 2018, 21:10
Друзья, помогите найти наушники! Сын просит уши для работы в цеху — блютуш, строго без магни́тов, с кольцом на шею. Кольцо должно быть замкнутое из провода, не душка, каждое ухо на проводе от кольца.
Не нашла такое, прошу помощи! Или хоть помогите составить поиск!