Купон на скидку 30% на конструктор Lepin Star Wars Poe's X-Wing Fighter - финальная цена 22,69$

FT56J34F54D
Действителен до: 31.12.2018

Вдруг кому интересно — купон дает скидку в 9,3$ от начальной стоимости в 31,99$ и равняется 22,69$. Посмотрел на Ali, цены стартуют от 26,8$. Рассказывать о том, что Lepin это китайская копия Lego, у которых взаимозаменяемые детали, думаю не стоит.

Я получил пиратский корабль в бутылке, скоро будет сборка. Рад как младенец :)
ждем обзор будет?
Думаю пока как интересно подать, ибо деталек то много)
Но скорее всего будет)
получил наборы, доставка 2 дня. Самый большой плюс то что с наших магазинов приходит в коробках. Так что на подарок самое то.
На .ru сайте 748 деталей, а в обзоре 213. Что-то меня из России больше прельщает
Возможно просто на картинке товара так написано, так как в шапке товара и видео все таки написано 748 деталей.
  • vadimpl
  • 30 октября 2018, 08:35
Даже с учётом доставки всего на сотню дороже. Спасибо за наводку на магазин
да не за что, сам недавно подбирал подарок сыну и все магазины проанализировал на эти конструкторы Lepin что есть в РФ. Так как иногда разница небольшая а то и дешевле купить в наших магазинах, и доставка побыстрее. Всей семьей разные наборы заказали Турботанк, бомбардировщик, еситка, день рождения 16.11. так что при заказе из Китая может и не успеть. Раньше покупал на Tomtop.com шагоход с мотором и сокола но конструкторы в том магазине больше не продают. Да и на алиэкспрессе цены выросли на них.
А цены выросли из-за претензии самого Лего на этих Лепин, так как это наглая копия)
да выросли не намного, но нам то с вами наоборот Lepin лучше, есть еще и Bella :) ну у них написано в названии с другими буквами и прищучить тяжело в этом плане :)
  • alf911
  • 30 октября 2018, 15:35
Цены никуда не росли, это курс к доллару изменился, по крайней мере в Украине так. Я как закупал конструкторы по одной цене в долларе, так и закупаю, а ценник в гривне меняется в худшую сторону если летом набор стоил, к примеру, 260 гривен, то сегодня он уже стоит 280, а в долларе он как был 10 так и остался.

К слову, Лепин не единственный кто подделывает лего наборы, самые известные это Bela, Lele, ну и Лепин с ними заодно.
Я про Bela указал что они есть но они хуже по качеству судя по роликам на ютубе при сравнении
  • vadimpl
  • 30 октября 2018, 10:12
Вдобавок к где выбирать.
Недели три назад нашего мелкого пригласили на ДР, срочно возник вопрос подарка. Как ни странно, спас Озон, хотя для меня он предыдущие годы был магазином с задранными ценниками. Там бывают приличные скидки на Лего, да ещё сейчас беспл. доставка (СПб, Мск) через мобильный заказ, да ещё какие-то там баллы, набор "LEGO Classic Конструктор Модели на колесах 10715" обошёлся в 800р. (изначально заявлен в 1600р.)
Так что надо везде смотреть )
Ну озон это не магаз по большому счету а площадка продавцов и магазинов
  • Seryozha
  • 30 октября 2018, 12:06
Ozon — это интернет-магазин, а такой площадкой (marketplace) он только хочет стать.

А покупателю вообще без разницы.
да да конечно, знаем плавали. да и сроки в другие города могут быть большие так как на заказ некоторые вещи типа в наличии а на самом деле…