MicroUSB шнур 50см Choetech за 0.89$

У меня тоже уже лежит много разных шнуров купленных в акциях.
Но в основном заряжаю мой телефон через кабель Type-C производства Choetech, потому что нравится качество провода и скорость заряда.
Вот сейчас увидел в официальном магазине акцию на USB провода, решил рассказать тут.
Цена на 50см USB шнур 0.89$
Бесплатная доставка в Россию.

• st_gera
  • 19 октября 2018, 16:39
Я — кремень. Мне хватит проводов. Не нужно больше заказывать. Их уже девать некуда.
:))))))
  • 19 октября 2018, 19:37
Я еще несколько штук возьму, у меня в шкафу на верхней полке немного места осталось, можно туда затолкать. Главное чтобы двери потом закрылись.
  • 19 октября 2018, 19:26
Del.
  • Gruffy
  • 19 октября 2018, 17:02
На сайте продаж немало отрицательных отзывов как по поводу очень долгой доставки, так и качества самого кабеля, особенно про долгую зарядку из-за малого тока.
Так что если нужен кабель по одному доллару с минимальными требованиями, то это неплохой выбор, а если шнурков уже хватает, то надо поискать что-то получше.
  • 19 октября 2018, 19:48
Про Choetech micro USB ничего не могу сказать, но type С у них неплохие — на уровне Tronsmart, Aukey, Ugreen, Orico. На фото метровый экземпляр.
  • Claus398
  • 20 октября 2018, 21:49
можно ссылочку или название на нагрузку и тестер? спасибо.
  • vornic
  • 19 октября 2018, 18:03
Кабели у них хорошие, но 50см. — не серьёзно.
Коллеги, ни у кого на примете нет TypeC<->Lightening с PD длиной 25см для повербанка?
  • 19 октября 2018, 19:39
А не длинноват? Я для повербанка 5см использую.
Даже не знал про такие размеры, ориентируюсь на «штатный комплектный провод с ПБ».
Такие тоже пойдут я думаю. :)
Категорически не рекомендую. Из 5 приехавших проблемы с контактом у всех. Проверялось в десятке устройств.
  • wxp
  • 19 октября 2018, 20:40
Choetech давно уже не тот…
Заказывал месяца полтора назад как-раз сабжевые, так прислали тоненькие, совсем не то, что 2 года назад были, видимо поставщика сменили.
  • gulin176
  • 19 октября 2018, 21:56
тоже хотелось бы высказаться в отрицательном русле. покупал по акции 3 таких кабеля ещё по 45р заштуку. 2 из трех кабелей в машине очень быстро(порядка полугода) перестали нормально контактировать. один из кабелей подложил свинью, ночью в ярославле умер телефон так как этот кабель перестал заряжать. я буквально мгновенно потерял желание спать и представив как мне ехать без навигатора ещё в щёлково по адресу а потом в москву, а я из ярославля не знаю как выехать. проклинал всеми словами эти хвалёные кабеля
  • moyemail
  • 19 октября 2018, 23:23
Кто-нить знает, где акции на шнурки тайп-си/тайп-си?
  • 20 октября 2018, 05:43
Провод ШВВП 2х0.75 стоит 12р. за метр (или любой другой по желанию).
10 (десять) microUSB стоят 1.3$. Так же покупаются USB.
Можно всю квартиру обмотать любой длины проводами для зарядки устройств. Я не знаю ни одного готового продаваемого USB кабеля, где было бы хотя бы 0.75мм2.
  • magic12
  • 20 октября 2018, 08:02
Если бы эти microUSB держались на самодельном кабеле также хорошо, как на заводском, то наверно это был бы лучший выход. Но как показывает практика, как ты его не заделывай в свой кабель, все равно он очень быстро отламывается.
  • 20 октября 2018, 09:29
Видел где-то набор продавался, кабель типа лапша и самозажимные разъемы microUSB. Сколько надо отрезал, разъем одел, зажал. Не понравилось, еще немного подрезал и переобжал.
0,75 это круто, таким макаром можно и разъем с мясом выдрать, хотя да, просадка будет минимальная по сравнению с покупными.
  • forevo
  • 20 октября 2018, 08:20
Брал по акций 10 шт. Так и не приехали ъ)) а деньги тютю
  • chif378
  • 22 октября 2018, 02:46
Брал у них в мае 3 кабеля и зарядник, все PD/ (тайп-си все пришло за неделю. Кабеля толстенькие. Субъективно заряжают ноут не хуже комплектного, только 3м чуть медленнее чем штатный. Кстати по отзывам на 4pda тайп-си — тайп-си ноутбук заряжает далеко не всякий хороший (по производителю) провод.