Умные часы от Сяоми. MI AMAZFIT Smart Sports Watch 2. За 133,99$

Всем привет. Проводится акция на умные часы от всеми Любимого производителя. В других магазинах цены начинаются от 169$. Отличная возможность сэкономить денег. Умные часы с классным дизайном, GPS, водонепроницаемостью 50м и анализом данных о тренировках в Firstbeat.
● Язык поддержки: упрощенный китайский, традиционный китайский
● Совместимость с IOS 9.0 и выше, Android 4.4 и выше
Водонепроницаемый: Да
Тип сигнала: Вибрации
Экран:OLED
Батарея Ёмкость:280 мАч
Заявленное время активной работы 5 дней.

В акции участвует китайская версия часов. Тут же есть русское видео, как за 5 минут перепрошить часы на Английский язык.

133,99$
Отличная возможность сэкономить денег.

У вас там опечатка. Правильно: "Отличная возможность потратить денег."
И так и так верно
Выглядят кстати очень бодренько.
На рендерах или в реальности?
На рендерах или в реальности?
Надеюсь в реальности будут такие же как на рендерах. Вот думаю заказывать или не заказывать.
Шкала по кругу экрана — нарисована, а не дисплей. Бгг.

Этим и «вдохновители» — Гармин, и Суунто — страдают.
И чо, это нормально. Лишь бы повонять

а что такие маленькие? надо было размером со сковородку брать.
Круглый экран не осилили? :)
По-моему они в последнее время там же на JD на доллар дешевле продавались.
Вчера еще 170 были
Если верить расширению AliTools 8 мая по 132,99 были.
Быть может
У гарминов есть часы с таким экраном, но я считаю это некрасиво
  • mzr910
  • 16 мая 2018, 23:30
да за 133 бакса подбородок неприемлем
  • 16 мая 2018, 15:49
Кто голоден, покупает еду. У кого нет обуви, покупает обувь.
Кто покупает «умные» часы от сяоми?
  • mushq
  • 16 мая 2018, 16:09
Например я задумываюсь, бег + поездки на велосипеде, удобно получать/читать уведомления, слушать музыку, gps + пульс.
Да, это все может заменить телефон… но в шортах и футболке не очень удобно его хранить/доставать, самое адекватное отправить за спину. При пробежках, если не ждешь звонка, вообще можно его оставить, часы полностью дают необходимый функционал.
Ближайшие конкуренты полярисы/гармины и тд. стоят почти в 2 раза больше, пусть немого и точнее, но разница огромная по деньгам.
На все есть свой потребитель.
  • jeepeg
  • 16 мая 2018, 18:14
Бедные бегуны, приходится придерживаться суровой моды фитнеса.
  • Kopcap
  • 16 мая 2018, 18:46
Всё это (за исключением проигрывания музыки) умееть делать Bip со своей ценой в 50 баксов и автономностью 15-20 дней даже при достаточно активном использовании.
  • 16 мая 2018, 19:56
у бипов самый главный минус, который перечеркивает все плюсы это невозможность синхронизироваться со strava
Гармины тоже со стравой не умеют, и что?
  • 16 мая 2018, 21:21
у меня было 6 разных гарминов, и до сих пор юзаю, никаких проблем с экспортом в страву не испытывал.
так же есть amazfit pace и bip, так вот проблема нерешенная с последними есть.
Они вообще никуда не могут что ли?
Есть же приложения, которые синхронизируют между трекерами. SyncMyTracks например
У меня например часы синхронизируются с polar flow, а оттуда данные уже можно хоть в strava, хоть в endomondo
  • 16 мая 2018, 21:53
bip могут в google fit и mi fit.

SyncMyTracks поддерживает:
Sports Tracker
Strava
Suunto Movescount
TomTom Sports and TrainingPeaks
гуглфит как раз поддеживается, по крайней мере в списке трекеров в приложении он есть:
  • 16 мая 2018, 22:29
ого, спс, протестирую
Вижу, что в магазине JD тоже есть гармин, тут стоит купить?
А подскажите, это надо в гарминовском приложении искать экспорт или в страве настраивать?

Точнее у меня в страве стоит галочка напротив приложения garmin, но никакие данные о тренировке или пульсе, которые есть в родном приложении не отображаются, только те, которые я запускал в strava (они без пульса)…

Или это всё только в платной версии работает?
уже может, нужно ставить от Лолекса мифит 4,11
Вкусовщина, но по мне Бип страшный, хоть и неплох в остальном.
  • Dzot
  • 16 мая 2018, 20:16
В шортах норм вполне
Это какие-то специальные узкие шорты или с карманом не на обычных местах? В обычных шортах же болтаться будет вместе со штаниной (или шортиной, х.з. как оно называется).
  • Robo
  • 16 мая 2018, 20:49
Если не хранить в шортах телефон, то при помощи этих часов вы не получите уведомлений.
  • Resp
  • 16 мая 2018, 16:11
Была бы там ещё возможность разблокировки ноута при приближении (как у эплов)… И NFC с Google Pay…
Кто голоден, покупает еду. У кого нет обуви, покупает обувь.
Кто покупает «умные» часы от сяоми?
а похвастайтесь вашими? может у вас и латунная расческа есть?
  • 16 мая 2018, 19:32
а похвастайтесь вашими?
Все мои часы являются исключительно механическими, ограниченных серий выпуска и каждый год они снановятся несколько дороже)
может у вас и латунная расческа есть?
Латунной нет, есть серебрянная.
Пожалуста, марку в студию хоть одних?

Про цену я бы поспорил. Цена есть пока есть спрос. Как с предметами искусства. Вася Пупкин ничего не стоит, а Малевич миллион. Только вот разницы между ними нет. Это вам так маркетологи сказали.
  • 16 мая 2018, 22:53
Пожалуста, марку в студию хоть одних?
Если созрею на обзор своей любимой омеги, тогда и позырите.
Про цену я бы поспорил. Цена есть пока есть спрос.
Ну поспорьте. Спрос на хорошие часы есть всегда. Вышеупомянутая омега подорожала минимум в 10 раз с того момента как я её приобрёл.
сочувствую — акции APPLE подорожали в 30 раз.
  • 17 мая 2018, 00:10
Акционер?)
понты дороже денег?
В список любителей продукции XiaoMi не попадают как минимум яростные фанаты огрызочных девайсов, так что «всеми любимой» это уже несколько притянуто.
В них android pay есть?
  • trk86
  • 16 мая 2018, 16:17
«В конце 2017 года Huami – близкий партнёр компании Xiaomi – представила смарт-часы под своим брендом. Модель оказалась куда более продвинутой, чем фитнес-трекеры, выходящие под маркой Xiaomi. В частности, в Huami Amazfit Smartwatch 2 есть встроенный модуль NFC.

В обновлении прошивки появится возможность рассчитываться через платёжную систему Alipay, используя встроенный NFC. Напомним, Alipay уже несколько месяцев как заработала на территории России. Значит, россияне тоже смогут рассчитываться в магазинах и кассах часами (при наличии терминала с поддержкой PayPass и аналогичных бесконтактных решений).

Это ещё не предел возможностей. Хотя часы Amazfit Spots 2 работают и не на Android Wear, не исключено, что они «научатся» и работе с Google Pay. Если пользователи Alipay, по понятным причинам, сосредоточены в Китае, то Google Pay более популярна в США, Европе и в постсоветских странах.»
  • Nestor
  • 16 мая 2018, 19:19
Alipay уже несколько месяцев как заработала на территории России
не видел алипэя ни в одном из магазинов столицы: ашан, пятерочка, перекресток, билла, виктория.
вероятно работает в паре-тройке мест для галочки и пиару., мол вот мы и в России есть
Видимо в китайских гостиницах и заведениях, которые эти тараканы скупают в Питере, Москве и ДВ. Постояльцы и весь персонал которых состоит исключительно и них.
Хотя, я сомневаюсь что ЦБ дал лицензию на китайский платсервис.
То то и оно, что nfc есть, а толку от него- нет.
  • russur
  • 16 мая 2018, 17:33
Ну и традиционно — это часы не от Xiaomi.
согласан. официальный вебсайт ничего об этих часах не знает
  • arthan
  • 16 мая 2018, 21:16
5 дней автономности??? ну далеко с ними убежишь…
Мой знакомый до 11 дней продержал заряд… просто отключил блюпуп
а зачем они без блютуса?
Ну лучше чем самсунг которые надо каждую ночь надо заряжать.
ну не каждую, а раз в 4 ночи)
Ну я сужу по мнению брата. Он купил их, поносил 2 недели и продал. Там мне и сказав: Задолбался каждую ночь заряжать.
Ого, вы ультрамарафонец?
нравятся часы, но там нет nfc
покупать поэтому не хочется ибо есть bip вдвое дешевле
осенью квалком обещал новый чип с крутой автономностью для часов… жаль лето пройдет, но к след весне будет лучше.
пока можно и бу бип искать если горит
  • mirson
  • 19 мая 2018, 07:28
Подскажите он по функционалу как бип?
Очень не устраивает однозадачность.
Если запущен таймер то не видно время, и вообще кроме таймера ничего не видно.
Даже напоминания по моему не приходят.
Тут все подобно, только уведомления выводятся снизу таймера. А если вышли из таймера, закончили и таймер