Акция на автотовары от JD

Всем привет,

Распродажа от JD на автотовары. Зарядки, держатели, регики, радиостации и прочее…

Автомобильная электроника и аксессуары

Полезные мелочи и автомобильный экстерьер

Автомобильные инструменты

Рейтинг купона или акции: 0
запор с фотки на заголовке купил бы )
  • k-jr
  • 13 апреля 2018, 10:40
доставка из Китая влетит в копеечку
  • ACE
  • 13 апреля 2018, 12:05
А доставка копейки — в волгу?
  • c2d
  • 13 апреля 2018, 13:14
И вашу Волгу сперли на почте.
  • kurtic
  • 13 апреля 2018, 10:33
  • md5ffx
  • 13 апреля 2018, 10:46
FLAT DOBLO
  • DyGygg
  • 13 апреля 2018, 12:15
дворники имхо проще в ашане — дешевле и пощупать можно — посмотреть точно ли есть крепления под ваше авто…
  • 13 апреля 2018, 12:28
И в каждой деревушке есть Ашан.
  • DyGygg
  • 13 апреля 2018, 12:48
«P.S. там где есть Ашан»
согласен с критикой :)
И часто в деревушках покупают\заказывают дворники от 6 уе за шт?) По моему про ашан все верно написано в плане целевой аудитории, по крайней мере я в свою «деревню» заказываю вообще резинки по баксу.
  • 13 апреля 2018, 13:23
Ох уж эти москвачи…
За МКАДом жизни нет, верно?
Ну если внимательно прочитать мой месседж то можно понять что я не из Москвы, и даже не из области. Но даже у нас есть сетевые магазины с ценами на барахолку аналогичную всяким ашанам (иногда чуть больше, а бывает и меньше).
А если еще и подумать над целью того месседжа, то можно понять что речь о том что в «деревню» можно заказать на порядок дешевле дворники\резинки по сравнению с ценами сабжа, а уж сами «Ох уж эти москвачи» наверно могут себе позволить и по такой цене купить дворники (если надо именно заказать, а не сэкономить), хотя проще, не надо ждать и без переплаты купить их в «ашане».
  • 13 апреля 2018, 19:40
Внимательно читать недостаточно. Нужен переводчик на русский язык
То есть ваша «деревушка» имеет какое то другое обозначение чем моя?)
Теперь бы еще «москвачей» на Русский язык перевести, а то вдруг вы что то другое имели в виду =)
  • snart
  • 13 апреля 2018, 12:20
годноты не увидел
  • sula
  • 13 апреля 2018, 12:37
Эти цены уже пару месяцев стоят.
Где usb шнуры?
Машинка для стрижки FLYCO FC5806 опять по 9$
12.5
В течении дня ценник на машинку постоянно меняется: 29,90$, 15,4$, 12,5$, 9,5$ и 9$.
И так происходит уже несколько дней подряд.
Никак не удавалось отловить её по 9$. Сегодня наконец купил примерно в 16:40 МСК.