SHARP AQUOS S2 4ГБ +64ГБ

Снова скидка на Шарп уже за 200$ в быстрах сделках.

Скидка будет пока будут стоки еще несколько дней.

Больше, чем 153$, но белый дешевле и не стоил.

Скидки на другие модели в 19:00 уже не первый день, но разбирают за одну минуту.))

Хочу предупредить, говорят этот смартфон при получении кирпича будет сложно прошить.
  • 11 февраля 2018, 15:58
Пока еще ловятся синие за 156$.
  • 11 февраля 2018, 16:10
Я пытался черный поймать, надоело минуты не хватает, чтобы купить.))
Хотя говорят он не только не прошивается, но и камера тут средняя… поэтому даже это стоит он или нет… если производительность не важна.
  • 11 февраля 2018, 16:24
Вообще-то прошивается. На счет камеры, в обзоре ее не ругают.
  • 11 февраля 2018, 16:39
Почитайте форумы, там сравнивают реальные фото.
Нет камера там неплохая, но и не хорошая… просто средняя… надо снимки вытягивать тогда получится.))
Про прошивки на одном сайте вопили, если кирпич будет, то обычной прошивкой телефон не поднять, нужна какая-то с сервисной подписью… а в обычных нету.
Типа получил кирпич, надо искать сервис или сервисную прошику где-то… и при чем это писали на сине белом… а что по факту хз…
Что придет, там посмотрим.))
  • seavovk
  • 11 февраля 2018, 16:08
Не $200, а $201. Ни ссылка, ни цена не менялись. Зачем новая тема?
  • 11 февраля 2018, 16:10
В 19:00 каждый день, цена была в районе этой цены, а через пол часа, час становилась нормальная.
Я за ценой смотрю.))
  • 11 февраля 2018, 16:22
Да белые со вчерашнего дня так и стоят.
  • 11 февраля 2018, 16:40
Ну вот. А до этого нет.
Кстати, есть предположение, что их сейчас раскупят, а потом такая цена будет постоянная… ну или в районе 250 баксов, как на старые шарпы помните что было.
Их вагонами вывозили, а сейчас цена такая же без скидки на постоянной основе.
  • Rela-x
  • 11 февраля 2018, 16:52
вот я, например, не знаю. расскажите, пожалуйста, что это за шарпы продавались со скидкой 50+% от обычной средне-рыночной цены?
  • 11 февраля 2018, 17:12
Да нормальная цена его 170-180 баксов — не больше.
  • Rela-x
  • 11 февраля 2018, 17:18
где его приобрести за столько, кроме jd?
  • 11 февраля 2018, 17:38
Да, появиться. На Али поиском находятся только чехлы…
  • 11 февраля 2018, 18:02
Ну вот когда появится, тогда и можно будет говорить о нормальной цене.
А пока что на banggood он продается за 320$ со скидкой, на geekbuying — 360$. Цена производителя — 370$
  • 12 февраля 2018, 01:09
Хорошо, расскажите за какие технологии в нем нужно заплатить 320$. Вот недавно Xiaomi Mi Note 3 был за 286$, но это 6 гигов оперативы, больший аккум, процессор 660, или там же в новости в комментариях ссылка на 4/64 Xiaomi Redmi Note 4 с купоном за 168$. Уверяю Вас, продать Xiaomi существенно проще, а этот аппарат зависнет мертвым грузом. Кроме того, Вы считаете, что JD продает товар в убыток? Оно продает залежалые стоки по закупочной цене.
  • 12 февраля 2018, 03:26
Да ради бога, можете назначить цену за него хоть в 20$. Только обращайтесь с этим прямо к производителю, пожалуйста, не ко мне. Заодно загляните в Apple и Samsung, да хоть в Xiaomi. Поговорите с ними о разнице в понятиях «себестоимость» и «рыночная цена». Хотя я не думаю, что там кого-то волнует, за сколько вы хотите купить их смарфоны, а за сколько продать. Кроме того, Вы считаете, что цена в 383$, с которой был анонсирован Xiaomi Mi Note 3, настоящая? Учитывая, что он имеет более слабый процессор, более дешевый экран и меньший аккумулятор, чем Xiaomi Mi Note 2? И вообще перестал быть топовым? Спасибо, что объяснили особенности бизнеса JD. А то я даже и не догадывался, что такое возможно. Вот только я не в курсе, какое отношение скидки JD имеют к «настоящей» цене. В других магазинах Sharp покупают и за 320$.
  • vooov
  • 12 февраля 2018, 04:11
ты барыге не объяснишь, ему не интересен ни сам сам смарт, ни сколько он стоит.
Его интересует как быстро он его продаст и сколько получит прибыли. Всё.
  • 12 февраля 2018, 11:43
Я не барыга, я просто хочу с минимальным дисконтом избавиться от смарта, который мне может не понравится. В тонкости маркетинга Xiaomi вдаваться не хочу, а всего лишь констатирую, что на рынке за эти деньги относительно Sharp есть гораздо более интересные предложения брендовых производителей. Для этого я привожу ссылки на конкретные модели сотовых телефонов, которые мне интересны и продаются в настоящий момент. У Вас я не увидел ни одного аргумента почему этот смарт стоит 360$.
  • 12 февраля 2018, 13:04
Ну не знаю. Как насчет того, что это производитель и магазины установили такую цену? Нормальный аргумент? Серьезно, что вы от меня то хотите? Впечатление, будто это я вам смартфон продаю. И это вы без аргументов написали про 170$. А потом заявили, что и в других магазинах он будет продаваться за такую цену. Я лишь привел факты о нынешней цене на рынке. Или я где-то солгал? О чем вообще этот спор?
Приведенные вами модели для меня ни разу не интересны. Вот Oneplus 3T за 242$, который продавался на JD летом, это интересно. Только вот акция закончилась, цена повысилась, а на Али за такую цену его вообще не было.
  • 12 февраля 2018, 13:57
P.S. И да, полагаю, себестоимость Sharp выше Xiaomi Mi Note 3. Хотя бы потому, что экран 2040×1080 со сложными вырезами определенно дороже в производстве, чем стандартный FHD Note 3.
  • vooov
  • 12 февраля 2018, 13:26
Сколько телов и а рынке с экраном «без рамок» с трёх сторон?
Какого барабана, ты их сравниваешь с обычными телами? Это узкая и довольно дорогая ниша, это раз.
Два это терминология. Вложение средств во что-то, с прицелом дальнейшей быстрой продажи через определенное время — это инвестиция. Инвестиция в быстро обесцениваются товар — это смех. Тем более смешна сумма инвестиции в 150-200$. Поэтому пытаться сохранить деньги покупая себе новый телефон, это скорее барыжничество чем инвестиция, с условием, что купленный тел за 150-200$, думаю достаточно просто продастся за 100$, при условии выгодной покупки сейчас.
Этот Шарп 2S вполне себе выгодная покупка, при нынешней цене на его конкурентов в таком форм-факторе.
  • 12 февраля 2018, 14:17
То, что это выгодная покупка-я не спорю. Вопрос в том, что есть у конкурентов за теже деньги.Я назвал сумму около 170-180 $. За эти деньги можно взять аналогичный брендовые аппарат с тем же процом и памятью такой же. В обзоре аппарат ругают за старый экран, не известно удобно ли его будет держать в руке? Может постоянно будешь нажимать на бок экрана в ответственный момент в какой либо игре?
  • 12 февраля 2018, 15:00
С нетерпением жду примеров аналогичных брендовых аппаратов с тем же процом и памятью, а еще и с безрамочным дисплеем. И все за 180$. Экран там не старый, а просто не самый лучший из тех, что может позволить себе Sharp. Что касается удобства, помимо того что это субъективизм… Вы ведь в курсе, что Note 3 больше и тяжелее? А случайные касания современные смартфоны умеют блокировать.
  • 12 февраля 2018, 15:39
Я привел ссылку — 4/64 Xiaomi Redmi Note 4 с купоном за 168$ с большим аккумулятором и аналогичными характеристиками и отличным Бредом. В интернациональной версии с Band 20. автоматически обновляемой и без гемора с перепрошивкой. За безрамочность я не хочу платить ни копейки… Это только приятный бонус, который не удобен в играх…
  • 12 февраля 2018, 16:33
И давно у нас в Redmi note 4 ставят snapdragon 630? Не говоря уже о мелочах вроде NFC, Quick charge и Gorrila Glass. Не говоря уже о том, что Redmi Note не просто с рамками, он здоровенный по сравнению с Sharp. Да и вообще redmi это морально устаревшая бюджетка, а sharp — аппарат более высокого уровня со свежим процессором, более мощным видеоядром, быстрой оперативкой. И пусть аккумулятор у него меньше, зато Sharp энергоэффективнее и имеет быструю зарядку. Эти смартфоны вообще не конкуренты. Хотите вы платить за безрамочность или нет не важно. Это не просто бонус, а главная особенность смартфона, которая еще и прибавляет его стоимость в производстве. Если она вам не нужна, зачем вы вообще на Sharp смотрите и рассуждаете о цене?
  • 12 февраля 2018, 16:37
P.S. И чего я с вами вообще обсуждаю? Разговор начался с цен в других магазинах. Вы можете опровергнуть, что он продается на banggood за 320$?
И что его там покупают? Если нет, предлагаю завершить наш спор.
  • 777l
  • 15 февраля 2018, 13:18
630 снап вы в плюсы записываете? по мне так минус этого телефона. Для себя бы брал что-то на 820/821.
  • 15 февраля 2018, 13:21
С таким аккумом это 100% плюс....820 — выжрет аккум меньше чем за день!
  • 777l
  • 15 февраля 2018, 13:41
не соглашусь. 820, не смотря на свою мощность, весьма энергоэффективный проц.
  • 15 февраля 2018, 22:07
Ну в сравнении с 625 в Redmi Note 4 да, это плюс. А вместо 821 пора уже к 845 присматриваться или хотя бы 835.
отличным Бредом
с каких это пор сяоми стал отличным брендом? Неплохой да, не подвал, но не более.
  • 12 февраля 2018, 19:48
Вообще-то 3 и 4 места в мире по продажам смарфонов по итогам двух лет. Поправьте меня если это не так.
  • 13 февраля 2018, 14:31
Жду Mi Max 2 он будет стоить в районе 15000р и 18000р.
7 дюймов без рамок.
  • tetro
  • 13 февраля 2018, 19:01
  • 15 февраля 2018, 15:49
А я пользуюсь МИ мах. Суперский телефон. Уже заказал на ЖД ми микс 2 за 15000 128 памяти…
с чего вы взяли что он зависнет? камерофон от шарп в футуристичном почти безрамочном дизайне, каких в магазинах не продают, зависнет в продаже? да улетит он за пару тройку дней, если не будешь ломить там цену к примеру в 2 раза больше чем купил (если брал например за 156$ — продавать за ~300$ тогда будет дольше, но даже за 300$ он поверь уйдет).
  • 12 февраля 2018, 17:03
Ага, за 300 уйдёт)))
На авито по 15к висят и никому не нужны.
  • 12 февраля 2018, 17:23
А откуда вы знаете, что не нужны? И эти объявления — это барыги с мамкиной кредиткой балуются. Половина объявлений — предзаказы.
  • 12 февраля 2018, 17:43
Накупили телефонов и теперь занимаетесь самоуспокоением?)))
  • 12 февраля 2018, 17:49
Ну это вы у барыг на авито и спрашивайте.
  • 12 февраля 2018, 17:56
Так это же Вы пытаетесь всех убедить, что данный аппарат стоит over $300. Суть в том, что среднестатистический пользователь за 15к лучше купит классический Сяоми. А гик, которому интересен подобный аппарат, может и сам его заказать за $156
  • 12 февраля 2018, 18:04
Вы наверное какую-то другую тему читаете. Я никого ни в чем не пытаюсь убедить. Я лишь написал, что он столько стоит в других магазинах. И он там, блин, столько и стоит. Сами проверьте. И абсолютно плевать что и за сколько хочет купить среднестатистический пользователь. Реально достали. Прочитайте начало ветки.
  • 12 февраля 2018, 18:23
Тогда я написал реальную стоимость аппарата, за которую его купят большинство пользователей. Это около 170-180$. Посмотрите белый цвет в наличии за 201$. И аппарат в наличии и никому не нужен. 500 штук разойтись на весь мир никак не могут…
  • 12 февраля 2018, 19:22
А vooov верно написал. Вы рассуждаете только как перекупщик. Какая разница за сколько его купят пользователи. Вас вообще об этом не спрашивали. Или вы его только на продажу рассматриваете? А еще меня обвиняют в барыжнечестве. За 100$ его еще бы больше купило народу. И естественно за 200 его не покупают, когда есть за 150. А когда скидки не было покупали за 300, потому что такую цену установил производитель. Другие смарфоны с такими характеристиками по 300 и стоят. Или вы правда думаете, что он равен redmi note 4? A Oneplus 3t, который я упоминал, хуже Note 3?
Думаю, просто у нас разное понимание «реальной стоимости». Для меня это за сколько можно купить этот аппарат без скидки. Для вас — за сколько его можно перепродать. Может вам стоит писать «стоимость продажи»?
  • 12 февраля 2018, 19:44
Я рассуждаю как пользователь, который в стоимость аппарата закладывает цену его владения и стоимость его продажи на вторичном рынке. Очевидно что за 201 бакс его цена не зайдет… Вы видимо не читатель, а писатель. Для меня реальная стоимость это та, за которую можно купить аналогичный брендовый аппарат с похожими тех. характеристиками. За 300$ я такой аппарат не куплю. За 201 $ тоже. Со мной солидарны пользователи муски не купившие белый смартфон, хотя он в наличии. За 156$ из жадности купил два, два других отдал пользователям муски. Но думаю, что гораздо практичнее было взять Ноте 4 за 168$.
  • 12 февраля 2018, 19:54
Вам уже десять раз про все это писали, так что сами читайте. И про Note 4 я писал, но вы проигнорировали и опять пишете про какие-то аналогии и бренды. И конечно белые никто не покупал, ага. И может уже ответите в чем я солгал про бангуд? Или опять съедете на свои вторично-барыжные рассчеты?
  • 12 февраля 2018, 21:51
Да, я не обвиняю Вас в том, что вы солгали. Я просто говорю о том. что если телефон не продается за 201$, а за 156 улетает, то цена ему не 300$, а между 170-180$. А на сайтах в качестве картинки может висеть какая угодно цена…
  • 12 февраля 2018, 22:12
А если цена будет 100, то за 156 никто брать не будет. Вы в курсе как работают скидки? И какие картинки? Бангуд, 320$, куча отзывов.
А этот смартфон на JD продается со скидкой уже недели полторы или
даже больше. В первые дни черные и синие разлетались в секунды, белые в минуты. А недавно их целую партию выложили. Белые не покупают не из-за цены, просто все кто хотел уже закупились до отвращения или ловят за 156. И почитайте обзоры. Там цену в 370$ называют умеренной.
  • 12 февраля 2018, 22:19
Это Китай цены и Китай скидки. Вы первый год покупаете в Китае?
  • 12 февраля 2018, 22:21
И я в который уже раз предлагаю вам сходить на бангуд и посмотреть на Китай цены.
  • 12 февраля 2018, 22:36
Да какая разница какая цена на бэнгуде? Красная цена такому устройству, как и говорилось выше, 170-180 долларов. А по 156 многие берут из-за ажиотажа ими же созданного. Некоторые смотрят, что так быстро раскупают, покупают на перепродажу, а потом пытаются всех и себя убедить, что реальная цена $300
  • 12 февраля 2018, 22:43
Не забудьте об этом рассказать производителю, всем обзорщикам, куче китайских магазинов, ebay. Им очень важно ваше мнение.
А со своими намеками на перепродажу идите к vicmod, для него это важная тема.
  • 12 февраля 2018, 23:18
Yotaphone 2 тоже производитель считал, что его стоимость 600$… Только вот в Китае аналогичный смартфон в три раза дешевле…
  • 12 февраля 2018, 23:25
Вы ведь в курсе, что данный смартфон для Китая по цене 370$(2499 юаней) и был анонсирован? Ну конечно не в курсе.
  • 12 февраля 2018, 23:40
Анонсирован — плевать… Важно сколько за телефон готов заплатить пользователь. 201$ — не готов.
  • 12 февраля 2018, 23:50
И именно поэтому его покупали и за 201 и за 300. Что вы вообще несете?
Аналогичные? Телефон стоил 100 баксов имел 2 экрана NFC и беспроводную зарядку и топовый на то время процессор. Сейчас с NFC то телефоны идут с минимальной ценой 200$, про беспроводную зарядку я вообще молчу.
  • 12 февраля 2018, 23:16
Rus777 — Полностью согласен. С таким аккумулятором — ажиотаж на этот пыльный брэнд, купленный китайцами, просто неадекватный… 180$ красная цена…
  • 12 февраля 2018, 23:22
Эх удобно вам. Просто несешь всякую чушь про красные цены без аргументов. А мне в гугле цены искать, обзоры. Жаль что вы им пользоваться не умеете.
И поосторожнее с Rus777. У него на барыг пунктик, только нюх слабоват.
  • 12 февраля 2018, 23:40
Скажем так, покупать в Китае — мое хобби… А за хобби я денег не беру… Только трудозатраты…
  • 12 февраля 2018, 23:48
Да пожалуйста. Это ведь не я с жадности купил 2 смартфона, которые мне не нравятся и которые я считаю переоцененными.
К слову, может все таки приведете пример смартфона с таким же процессором и памятью за 180? А то обещали, а все что вспомнили — устаревший Note 4, который и близко до шарпа не дотягивает.
  • 13 февраля 2018, 00:01
Это мое личное дело для чего я купил два смартфона. А диалог с Вами я прекращу. Ссылки на более качественные смартфоны по моему мнению я приводил.
  • 13 февраля 2018, 00:14
Короче пример вы привести так и не можете. А я наделся что хоть один аргумент у вас будет. Скучный вы. А я кажется бесполезно потратил свое время.
И не надо обижаться, я же вас процитировал. Не расстраивайтесь, вдруг и за 200 продадите. Доброй ночи.
  • 13 февраля 2018, 00:26
Вы знаете, телефонами я не торгую. Встречаться с разными нищебродами, торгующимися из за 100 руб мне в падлу. Дома лежат три четвёртых ноута купленными за 120$ на дне рождения бангуда, а было 10. Все уйдут… Так вот пока я не понимаю за что я заплатил 156$, а NFC у меня было в древнем трехлетней давности китайфоне, но пользоваться я ей не стал… Пока я ни одного плюса у телефона не увидел…
Как вариант: 3 года назад не было адекватно работающего Android Pay.
  • 13 февраля 2018, 11:07
Да, конечно. В том числе и из за этого.
  • 13 февраля 2018, 10:49
Вы же вроде хотели завершить диалог? Ну ладно, опустим зачем вам 10 note 4 и куда они уходят, если вы не торгуете. Про NFC вам уже выше ответили. Вы ведь понимаете, что помимо вас и другие люди существуют? А остальные преимущества шарпа вы конечно проигнорировали. Вроде более высокой производительности в играх, которые для вас важны. И да, вы покажете, наконец, аппарат с ТАКИМ ЖЕ процессором за 180?
  • Vig0r0s
  • 11 февраля 2018, 17:20
«Слышишь звон, да не знаешь где он» — полностью характеризует автора этой темы
  • Gyzmo
  • 11 февраля 2018, 18:26
Кто вас так не любит? Минусов каждому посту набросал. Поправил
  • 11 февраля 2018, 18:43
Спасибо.)) Это любители *качественного звука*.)))
  • 11 февраля 2018, 18:49
Я тоже в голову долбанул. Плохого вы ничего не сделали…
Сделал тоже +
  • avyunik
  • 16 февраля 2018, 02:38
и когда такое будет ±? пока дешевле 350$ не найдёшь и на jd уже по 400$! (
  • 16 февраля 2018, 03:17
Ждите 19:00 каждый день смотрите, возможно их добавляют, а возможно и нет.))
Да вот тоже добавил в корзину думаю взять не взять? У меня страсть к таким телефонам.Я тут UMI взял навозился с ним знатно.Но хоть душу отвел.:)
  • 12 февраля 2018, 10:16
бери, свои 8 однозначно вернешь.
  • 12 февраля 2018, 10:13
просто sharp s3 в продажу выходит, вот и сливают его. для китая он уже не интересен, а нам в новинку.
  • 12 февраля 2018, 10:29
сложно в заголовке написать что это телефон? для меня шарп- это музыка (555,777,999). в крайнем случае- телевизор. :)
  • 12 февраля 2018, 10:32
смотрю на картинку и ни как не могу воспринять его как телевизор, за музыку молчу… (хотя использовать можно как то и другое)
хотя по Вашей логике, автору надо бы указать еще, что запрещено заряжать в микроволновке, в набранной ванне, не требует корм для кошек и т.д.
  • 12 февраля 2018, 10:58
смотрю на картинку
зачем мне открывать тему. если тела меня не интересуют? трафик., время…
  • 12 февраля 2018, 12:07
зачем вообще заходить? трафик, время…
(главное чтоб лабуду про телевизор написать времени и трафика хватило)
  • 12 февраля 2018, 13:32
зачем вообще заходить? трафик, время
не все мне безразлично. жалко времени на ненужные темы.
4Гб + 64Гб телевизор? очевидно это ОЗУ и ПЗУ в телефоне )
  • tetro
  • 12 февраля 2018, 17:34
человек занятой) потратил кучу времени) да и еще коментов настрочил…
но так и не научился отмечать смарт от телевизора…
  • avyunik
  • 16 февраля 2018, 00:44
Показывает цену уже 400$ и в Украину почему то нет доставки? Хотел жене купить ((