И опять 4 л увлажнитель - ЕМНИП дешевле чем когда-либо

ЗЫ2: акция окончилась цена выросла до 20.

И опять наш старый знакомый 4 л увлажнитель c хорошим китайским именем Deerma.
Но цена $12,5 — ЕМНИП это дешевле чем когда-либо было.
ЗЫ: вот тут сообщают что только для РФ

ахрчнннннннннннннннннннннннннррррррррррррррррррр ну что есть 200 символов…

• s_r_s
  • 13 ноября 2017, 17:24
Только для РФ :(
Спасибо — купил!
  • k-jr
  • 13 ноября 2017, 17:26
Уже кажется пару дней такая цена. На все остальное подняли — а этот все по 12.5.
Пару дней назад еще чайник и переходник в подарок давали.
мне кажется было 15 или типа того
  • k-jr
  • 13 ноября 2017, 17:30
Было 12.5. Я правда еще за 15 заказал, так что 12.5 не воспользовался. Зато мне идет с чайником ))
  • lexx
  • 13 ноября 2017, 17:37
А отправка из РФ или из Китая с чайником у вас была?
  • slovo
  • 13 ноября 2017, 18:02
Из Китая. Едет, с*ка и едет всё с 11 октября… Через неделю диспут по неполучению в Пайпале буду создавать.
Ну а вообще, чайником они пластиковый кувшин называют
  • Resp
  • 13 ноября 2017, 21:05
Не-не, там потом по 15 было с электро-чайником
С жаромвилкой, на 1.8л, вроде…
  • 13 ноября 2017, 21:26
Были и по 12.5 с чайником и переходником. Сделал заказ, но остановился и не оплатил. Подумал зачем мне столько китайского дерьма… Недочайник, недоувлажнитель, недопереходник (он рублей по 30 у нас). Лучше взять фирменное и подороже…
Подумал зачем мне столько китайского дерьма…
Но сначала набрали
столько китайского дерьма
, чтобы осознать необходимость покупки
фирменное и подороже

Логично))
  • 13 ноября 2017, 23:02
Я не беру непроверенные бренды в Китае. Беру Ксяоми, Pisen, Meizu, Lenovo и несколько контор лидеров внутреннего рынка…
  • 14 ноября 2017, 13:39
А купить стоило только из-за jd фирменного переходника.., который шел к чайнику ранее.
  • SL-SPB
  • 13 ноября 2017, 17:34
И опять… дешевле чем когда-либо
Пытался осознать. Не смог.
ЕВПОЧЯ
я тоже не могу. Никогда такого не было и вот опять.
  • SL-SPB
  • 13 ноября 2017, 17:55
У Вас в названии бренда ошибка. Измените последнюю букву на правильную.
  • mart
  • 13 ноября 2017, 17:39
Прям давно присматривал. Спасибо!
  • apan
  • 13 ноября 2017, 17:58
Я увлажнителе десятку проиграл, брал за двадцать шесть 600ю, а вчера он был по 16, подгорает, блин!
Я тоже сильно переживаю если переплатил.
Крепитесь!
  • lexx
  • 13 ноября 2017, 17:59
а чем отличается от Deerma F600 кроме объёма и дисплея?
  • CTAHOK
  • 13 ноября 2017, 20:21
Сначала присматривал себе на 4 литра, но заказывал F600 на 5 литров. У последнего производительность выше 280-300мл/ч, а у 4-литрового сабжа только 250мл/ч. Может обзор запилю на днях на F600
  • 21 ноября 2017, 03:10
лучше 2*450х чем 1 600й
Этот лот 11.11 после 15 часов продавался за 12.5 + чайник за 6 баксов + переходник на нашу вилку
  • AtsLA
  • 13 ноября 2017, 18:16
Стоящая вещь? Что-то все помешались
  • Leopard
  • 13 ноября 2017, 18:22
да хз, я по 700 тоже брал, одну ночь потеснил, емкость большая, не сильно громкий, спать не мешает, но на фоне компьютера его слышно (правда у меня все вентели меньше тысячи оборотов). Регулировка мощности на звук не влияет. За ночь высасывает пару литров на максимуме, т.е. по мощности слабоват. Не устойчивый. Провод короткий. Заливать на горячию неудобно воду, надо снять верхний резервуар, при этом излучатель выбрызгивает во все стороны. Т.е. только выключенный. Куда лить масло тоже непонятно, должна быть губка на входе или выходе. Возможно просто не нашел. Внутри на мой дилетанский взгляд все неплохо собрано. Из плюсов на утро нет дикого сушняка, но сопли в носу все равно сухие) духоты ночью при закрытой форточке тоже нет. В оффлайне самый дешевый 999р, с баком на 2.5
  • 21 ноября 2017, 03:11
странно, у меня за ночь на максимуме весь резервуар высасывает
Если нужна — стоящая, если не нужна, то нет.
Всё просто.
на «попробовать» и понять надо оно вам или нет, сойдет. С увлажнителями целая отдельная тема, но для начала рекомендуется взять простенький и попробовать.
  • 21 ноября 2017, 03:12
вот этого вот не надо. Как минимум надо тогда на дистилированной воде его гонять, иначе точно не понравится
  • rrrrex
  • 14 ноября 2017, 00:15
Если вода не дистиллированная, то как минимум получите налет на ближайших вещах. Ещё дыхательные пути могут среагировать. Я после ультразвукового увлажнителя кашляю, кому-то дышать трудно. От него больше вреда, чем пользы.
  • 21 ноября 2017, 03:12
кто же льет в УЗ увлажнитель не фильтрованную осмосом воду???
Спасибо, взял один. Дома уже есть один, но чую второго ремонта встроенного бп из за попадания воды внутрь он не переживет.
  • Mack5
  • 13 ноября 2017, 19:26
Все еще по 20
  • AtsLA
  • 13 ноября 2017, 19:45
Блин, чутка не успел. Будем дальше мониторить
  • asdfgh
  • 13 ноября 2017, 19:54

У мну кажет
  • shx
  • 13 ноября 2017, 21:39
А если его к умной розетке подключить, он нормально будет включаться? запоминает режимы?
У меня мойка воздуха. Прогнала несколько тонн воды уже. Накипь пластами отпадывает во время чистки. Ультразвуком невозможно же пользоваться, налет будет. Даже если на разницу в цене купить дистиллят, то не окупится
  • violant
  • 13 ноября 2017, 21:59
Фильтра с обратным осмосом хватает. Налета нет.
Сколько себестоимость литра получается относительно стоимости покупной воды?
  • sir0ta
  • 13 ноября 2017, 22:26
Я в машину в омывайку как летом чистуый дистилят, так зимой с концентратом лью. В больнице работал, канистрами мог брать. А тут… Купил в общем 10 литров. Смотрю на капоте следы появлятся стали… Дай думаю остатки нормального дистилята и это в морозилку положу. Через пол часа было -3 в обоих тарах, но покупной дистилят уже замерз… Вот такая стоимость…
  • violant
  • 13 ноября 2017, 22:33
Вроде 1.5 центра в инете пишут. Я для питьевой брал. Доочишенная в ларьках плохая, а заморачиваться с доставкой бутылей неудобно получалось.
все зависит от качества водопроводной воды. у меня на входе хорошая, так что фильтры меняю относительно редко, но даже если бы была плохая — поставил бы осмос по итогам опыта.
в интернете рассчеты есть относительно себестоимости, дешевле, чем бутилированная, дополнительно радует постоянная доступность чистой воды, чайник и утюг без накипи и увлажнитель без налета.
осмос считаю одной из самых удачных покупок за последние несклько лет.
Какой брали? Где про них лучше почитать?
  • EAV
  • 14 ноября 2017, 05:12
Брать нужно тот, на который сменные фильтры в вашем городе продаются.
  • 21 ноября 2017, 03:14
о каких сменных фильтрах идет речь при обсуждении осмоса с мембраной??? 0_о
  • 21 ноября 2017, 03:15
Я брал «Чистую воду». Третий год уже работает. Купил через год второй комплект на замену (по паспорту мембрана на год) — до сих пор не распаковал.
думаю, что они одинаковы все ±. у меня аквафор четырехступенчатый. советую с накопителем брать.
  • 21 ноября 2017, 03:13
смотря как считать. На какой дистанции, так сказать. И для чего использовать.
  • Tolan
  • 16 ноября 2017, 21:21
Запасаю на даче дождевую воду на зиму, для комн.растений, утюга и увлажнителя…
  • valius
  • 14 ноября 2017, 00:50
.Купил такой за 25$ с доставкой
Стоящая покупка или нет?
У нас похожие 40-50€ стоят
Спасибо — купил!

• gridan
  • 14 ноября 2017, 10:01
У всех обратный осмос дома или из городского крана дистялят идет?
  • g00gle
  • 14 ноября 2017, 11:46
Скорее всего мало кто об этом задумывается. Дешего (акция!) — надо брать, разбираются потом. Ну или такая политика: сломается — за такую сумму и выбросить не жалко.
Или еще одна стандартная отмазка для зависимости: На подарки!
если мягкая вода то проблем нет.
У нас мягкая, ничего не оседает
  • Leopard
  • 14 ноября 2017, 18:05
из фильтра лью обычного, расход мизерный, не напряжно
  • 21 ноября 2017, 03:15
у меня осмос. А у вас до сих пор нет?
взял за 16$
таки дороговато, но зато в подарок «Дельмар Deerma демонстра- адаптер ЕС специальный адаптер (не для продажи, а не бить)»
  • snart
  • 14 ноября 2017, 17:21
пришел мне дерьмо600 без обещаного адаптера
перевод у них конечно жесть)) вот зацените стекло музыка майонеза )))) https://www.jd.ru/600111454.html
А где чайник? :-) комплект за 12.5 доехал вчера (2 дня доставка)
с чайником только богатым боярам, которые покупали аж по 16 :)
ну ваще…
это я пропустил
впрочем не страшно, чайник не нужен.
сегодня сдох, месяца не проработал (((
сегодня сдох, месяца не проработал (((
разобрал кажись пьеза сдохла, где то тут про них писали найти не могу
ткните носом пожалуйста
  • inkeri
  • 20 ноября 2017, 12:24
Цена снова 12.50$, без «подарков» в виде переходника и чайника. Так, что если кто не успел, то самое время.