Вроде бы хорошая цена на внешний аккумулятор Romoss Domino 5 5000 мАч - $6,62 + интересная цена на солнечную батарею

Вроде бы хорошая цена на внешний аккумулятор Romoss Domino 5 5000 мАч — $6,62
В других магазинах существенно дороже, по крайней мере если верить гуглу
Отзывы хорошие.
Доставка из России.
Те, кто еще не набрал себе подобного барахла в рамках различных акций невиданной щедрости, могут быть заинтересованы.

Мне вроде как не надо, есть банки (типа сяоми, беситер сами знаете откуда), хотя купить хочется.
Пока решил экспериментировать с солнцем — взял на пробу Solar Panel Charger с томтопа
www.tomtop.com/p-l1505.html

с купоном SOLA33 цена становится 8 баксов.
Скорее всего чепуха, но вдруг работает — пригодится как подстраховка к литию в походе.
  • 04 октября 2017, 17:56
Интересно, что этой модели нет ни на сайте производителя, ни в других магазинах
  • 04 октября 2017, 18:43
Спасибо
Я смотрел только на русском
  • GWG
  • 04 октября 2017, 18:19
Бесплатная доставка при заказе от US $16.80
А?

Брать стоит? Как он в сравнении с сяомовской банкой?
Отзывы положительные
Что-то вроде:
Наканецта я дождался, 5зв за то что пришел.
Белинький, даже лудше чем я ожидала.
Еще не распаковывал, но конвертик мне нравится, да еще и в почтовый ящик кинули
?
Я от отзывов на али никогда не отталкиваюсь.
Ну вы зря. Есть нормальные отзывы. Толковые. Особенно «дополнительные».
Но шлака типа этих, что вы указали пролистать тонну приходится
  • 04 октября 2017, 19:23
по характеристикам — два выхода, легче. в остальном не знаю
легче
Такой себе плюс, для аккумулятора)
  • 04 октября 2017, 23:38
лично я предпочту полегче, даже если менее емкий. ибо для меня банка силы — очень резервный вариант, на крайний случай, и уж лучше он будет хоть на 2000 махов, если я его в сумке замечать не буду пока не понадобится.
Если говорить о 2-х аккумах, где указана одинаковая емкость, вы возьмете тот что легче?
  • 05 октября 2017, 03:04
если известно, что емкость честная — конечно тот что легче, зачем ненужную тяжесть таскать?
в принципе тут корпус пластиковый, разница может быть и из-за этого.
На повседневку я вообще вот такой таскаю

Отдает 1200 не больше, но для города мне хватает.
Зато 45 гр
1200 — это только для айфона хорошо. И за сколько времени он свои 1200 отдает?
За час где-то.
Немного, но опять же — для города хвататет — это такой НЗ запас на крайний случай.
  • 05 октября 2017, 20:59
о, классная штука
  • Sotik
  • 04 октября 2017, 22:03
Пользуюсь банками этой фирмы уже 4 года (есть 3 разных модели) — качество всегда на высоте, однозначно лучше сяоми (говорю это, притом что сам являюсь адептом сяоми) :))
Все заявленные хар-ки работают и выдаются устр-м в полной мере. Если это оригинал, то за $6 бери не задумываясь. Взял бы себе, но не отправляют они в Украину ((
  • Resp
  • 04 октября 2017, 22:36
А если выбрать Россию, а адрес украинский нарисовать?
Трековая пересылка из России, вероятно, выйдет около 250 рублей… С такой наценкой уже не такая привлекательная цена выходит…
Я два заказал, но не решил пока куда второй применять буду…
Можно поподробнее, чем они лучше Xiaomi. Имел 2 от Xiaomi — своим характеристикам соответствуют… Так чем же этот Romoss может быть лучше, если характеристики одинаковы?
Прожил он у вас дольше, чем Xiaomi при тех же нагрузках/циклах разрядки/зарядки? или чем?
  • 05 октября 2017, 03:06
у этого — 2 выхода. и легче.
  • Sotik
  • 05 октября 2017, 13:12
Во-первых, в отличии от нашей всеобщелюбимой Xiaomi, Romoss — узкоспециализированная контора, кот. только аккумы и клепает (правда сейчас уже и ЗУ добавились), во-вторых — цена гуманнее, а качество не хуже, а то и лучше, в-третьих, 2 выхода + сквозная зарядка (меня в командировках и на природе очень выручают), и самое главное — у них бОльший и большОй ассортимент в отличии от Xiaomi.
Убедил? ;)
p.s. кроме своих 3-х штук (на 2500MAh, 10000MAh -> на смену ему в этом году пришел 10000MAh + QC ) я уже штук 5 раздарил друзьям — жалоб не было ))
p.p.s. свое мнение не навязываю, и ни в коем случае не занимаюсь пиаром или рекламой их продукции, и при других обстоятельствах сам всегда выберу в 4 случаях из 5 — Xiaomi, но с повербанками для меня выбор однозначный стал давно — в пользу Romoss'a, что и советую друзьям обычно.
А не-батарейки отправляют? Недавно мне конструктор не отправили, потому что там аккум был… Но по диалогу так и не понял с уверенностью, отправят ли что-то без аккума… Во всяком случае — отказались вынуть и отправить без батареи…
  • Frumas
  • 05 октября 2017, 00:33
у меня был такой, только на 10 000 мах. Очень хорошая вещь.
  • lockeron
  • 05 октября 2017, 08:39
Неплохие кстати пауэр банки, брал себе на 20000, до сих пор отлично работает. Кстати если интересно вот обзорчик делалал: www.youtube.com/watch?v=L3zcqCBN8u8
  • 04 октября 2017, 19:33
Взял недавно такую банку на 10000 с дисплеем. На одном порту ток точно выдает хороший ( в спецификации написано 2.1А на одном порту, 1А на другом). Телефон пишет «быстрая зарядка» и заряжается визуально довольно быстро.
  • SL-SPB
  • 04 октября 2017, 19:38
в спецификации написано
Хоть не на заборе).
заряжается визуально довольно быстро.
Пьёте или курите?)
филателист скорее
А если одновременно использовать оба порта 2.1А делится на два?
  • 04 октября 2017, 19:39
Сквозная зарядка присутствует?
Смысл, если есть возможность напрямую подключить?
  • SL-SPB
  • 04 октября 2017, 19:44
А если в наличии только один блок питания? И нет ни малейшего желания или возможности одно устройство отключать, а другое подключать?..
На ночь воткнул, утром оба заряжены.
  • 04 октября 2017, 19:49
Ага, в путешествиях куча зарядок очень нужна…
  • 05 октября 2017, 03:06
смысл — импровизированный ups.
  • 04 октября 2017, 20:12
Проверил, присутствует.
  • markoni
  • 04 октября 2017, 20:37
А ток на сквозную какой (на выход)?
  • 04 октября 2017, 21:55
Нечем померить
  • 06 октября 2017, 21:29
а никакой.
в моменты подключения и отключения входа выход кратковременно отключается.
на выходе, в зависимости от тока нагрузки, на полвольта-вольт ниже чем на входе, т.е. никакими +5 там не пахнет, кроме, возможно выходного тока в пределах 100-200мА.
Вообщем плюс поставил, заказал, посмотрим что придет. Интересно сравнить с xiaomi PB2 10k.
  • K1fa
  • 04 октября 2017, 19:48
Цена конечно не на -58% упала, но как видим за последние 2 месяца является самой низкой, на $1.22 ниже чем 30 сентября.
А что это за дополнение показывающее динамику цен?
  • K1fa
  • 05 октября 2017, 13:19
Плагин для браузера от кеша epn.
  • 04 октября 2017, 22:34
Спасибо, закажу.
А то вообще остался без банок.
  • Kys86
  • 04 октября 2017, 20:34
В Украину не отправляют.
  • Ariva
  • 04 октября 2017, 20:35
  • 04 октября 2017, 20:55
Как наличе или отсутствие QC связано с током, просветите пожалуйста
А вы не берите дешман. Есть куча проверенных китайских зарядок. Они без проблем выдают 2,4А на порт. Многие многопортовые зарядки и без QC могут выдавать до 3А на порт. Только кому это нужно? Таких устройств практически нет. Даже планшеты не берут 3A/5V.
да пусть себе шагает, зачем вот лично мне QC
быстрее заряжает? Я не тороплюсь.
А я тороплюсь. Жизнь у меня одна и я не собираюсь тратить её на «ожидание полной зарядки».
Опять же без QC мои смарты не успевают заряжаться пока навигаторами работают. Не хватает входящего электричества.
  • 05 октября 2017, 04:35
без QC — максимум при 5В — 2,4А, но это практически недостижимо и это то что порт выдаёт, устройства чаще всего не более 2,1А берут.
а вот с QC может и 3А быть при 5В…

но при токах до 2А — Quick Charge там не нужен.
  • 05 октября 2017, 07:35
Quick Charge 3.0 с тремя амперами не путаете?
QC это зарядка с девайсом договариваются о поднятии напряжения до 9-12-20 вольт, а ток при этом даже меньше 2а
  • 05 октября 2017, 12:51
Microsoft Lumia 950 и Google NEXUS 5X совершенно точно без QC кушают 3А.

а поделитесь спецификациями на QC…
  • 05 октября 2017, 13:09
Вы сами себе противоречите получается
без QC — максимум при 5В — 2,4А
Microsoft Lumia 950 и Google NEXUS 5X совершенно точно без QC кушают 3А.

Речь как раз о том, что QC никак с током не связан
en.wikipedia.org/wiki/Quick_Charge#cite_note-6
  • 05 октября 2017, 22:31
я себе не противоречу.
есть производители которые сами себе делают зарядные устройства.
нет в стандарте ЮСБ питания выше чем 0,5А по 5В.
в 3.0 — 0,9А.
ВСЁ.

если вы этого не понимаете — то это ваши проблемы.
дальше был принят единый РАЗЪЁМ в ЕС(ЕвроСоюз) для уменьшения зоопарка различных зарядных и продления их службы.
1А, и 1,5 и 2,0 и 2,1 — решение производителя!..
Эпл для телефонов использовал на 1А, для планшетов 2А.
потом подтянулись остальные производители и сделали свои зарядные.
БЕЗ QC, и реально есть минимум два телефона с заряднымии выдающими 3,0А по 5В, и не поддерживающими QC.

и ещё раз прочитайте что именно я написал.
Но в Китае пошли в трактовании стандартов по своему.
5А через USB
Уж не знаю как они там извращаются, но факт есть факт и их зоопарк зарядок просто бесконечен.
QC это в первую очередь 18 ватт. Для упертых:
P = U × I
18Вт = 5В × 3.6А
18Вт = 9В × 2А
18Вт = 12В × 1.5А
Или еще как-то надо разжевать? Мощность преобразователя измеряется в Ваттах и она ПОСТОЯННА, ему всё равно до какого напряжения качать, хоть до 20 вольт (если конденсаторы/транзисторы позволяют), но МОЩНОСТЬ, т.е. вольты × амперы — константа.
Есть некоторые ограничения, но если даже нет понимания этого, то говориить о них только время тратить.
  • 05 октября 2017, 14:11
Для очень упертых, 18W это максимум, в спецификации к qc 2.0 указано 2A для 5 и 9 вольт и 1,67A для 12ти.
К 3.0 максимальный ток 2,5 для бытового использования
Так речь о максимуме и идёт. Если есть QC можно гарантированно брать с порта 3А на пяти вольтах (это не обязательно должен быть смарт, а например… два смарта на разветвителе).
А если QC нат, то как повезёт. При заявленных 2.4 уже на полутора сдуваться начнёт.
QC просто даёт чуть больше гарантий.
  • 05 октября 2017, 14:36
Вы читаете, нет? QC дает ток 2,5а макисмум и то QC 3.0. QC 2.0 гарантирует 2ампера и не более
А вы СЧИТАТЬ умеете?
Во первых вы знаете разницу между QC 2.0 и 3.0? Они оба два абсолютно идентичны по мощности. Оба два 18 ватт. Только QC 2.0 имеет фиксированные напряжения 5/9/12 вольт (20 как бы возможно, но никто не видел), а 3.0 позволяет изменять напряжением с шагом в 0.2 вольта. Вот и ВСЁ отличие. Потому если на QC 3.0 выбрать те же 5/9/12 вольт, то и максимальный ток В ЭТИХ ТОЧКАХ будет ОДИНАКОВЫМ. Т.е. по мощности вообще нет никакой разницы.

QC — ЛЮБОЙ это 18 ватт преобразователь.
Еще раз МОЩНОСТЬ равна ПРОИЗВЕДЕНИЮ НАПРЯЖЕНИЯ НА ТОК.
Откуда следует, что ТОК равняется МОЩНОСТИ ДЕЛЁННОЙ НА НАПРЯЖЕНИЕ.
Т.е. преобразователю вообще по барабану сколько вольт ан выходе. Но если 18 раделить на 5, то о ЧУДО! АРИФМЕТИКА, наука для школьников младших классов: 18/5 = 3.6.
Т.е. преобразователь легко и ГАРАНТИРОВАННО отдаст 3.6 ампера если его ими нагрузить. Любой нормальный обзор зарядки с QC это подтверждает.
Дальше идут другие вопросы, что через разъём USB лучше больше 2.5 А не прогонять, но это уже ДРУГОЙ вопрос который никак на мощность и максимально возможный ток, который МОЖЕТ отдать преобразователь не влияет.
  • Gyzmo
  • 04 октября 2017, 21:32
Как раз QC (кроме QC1) редко 2А бывает, обычно 1.5А при 9/12В…
  • 05 октября 2017, 04:36
про 20В слышали?
И? Тут как бы вообще про 3А по пяти вольтам речь. Не теряйте сути разговора.
А если сможете показать хоть одно устройство где эти 20 вольт реализовано я даже спасибо скажу. Ибо пока ни одного до сих пор не встречал.
  • Gyzmo
  • 05 октября 2017, 04:52
Хорошо, будем считать что я имел в виду QC2.0, который в большинстве случаев 9В/1.5А или 12В/1.5А.
И я речь вёл не о ТХ QC, а о реальности — несколько смартфонов с QC2.0, которые я проверял «докторами», потребляли именно 1.5А при 9В или 12В.

А зачем мне ехидно про ватты вещать — этого я не понял. Как и про коней с людьми.
Ибо человек написал «2А», я не согласился, выразив свою точку зрения и мои замеры.

Но если у вас указание 1.5А вместо 2А такой диссонанс вызывает — тогда беда…
Учебник по физике. Раздел «Электрическая мощность». Пока не прочтешь — говорить с тобой не о чем.
Подсчёт сирых и убогих минусаторов продолжается. :-)
Конечно, чтобы минус ввалить учебник открывать не нужно, там же буквы для тупых мозгов непонятные.
Тупенькие, жгите дальше! Я продолжаю вас пересчитывать.
  • Ariva
  • 04 октября 2017, 22:43
если не прав — что минусить — объясните.
  • petkev
  • 04 октября 2017, 23:14
наверно чтоб рейтинг поднять
  • 04 октября 2017, 21:39
Цена интересная, но быстро понимаешь, что ёмкость должна быть побольше, а индикатор — цифровым. И, главное, чтобы был выход для ноутбука, причем не через повышающий преобразователь, а с переключением батарей на последовательное соединение. Кто- нибудь встречал такие?
  • 04 октября 2017, 22:12
Смотря для каких нужд… По вашим запросам, так и до прикуривания аккумулятора машины недалеко. А если просто подзарядить телефон в дороге, описываемая вами болванка не нужна! Заказал этот, хотя дома лежит ми2 на 20000. Ну он реально тяжёлый и такая ёмкость нужна только на большие расстояния или очень продолжительное время.
  • 04 октября 2017, 23:28
дома лежит ми2 на 20000.
С такой ёмкостью замечательно подойдёт для ноутбука, да и цена в разы меньше, чем у родного аккумулятора.
  • jam_yps
  • 05 октября 2017, 13:30
У ноутбука потребление в 70Вт (типично). Как он может замечательно подойти со своими 18Вт на выходе?
Ноутбуки разные пошли. МакБук ест всего 30 вт на зарядке. 15 вольта на 2 ампера. При этом он как бы и от 5 вольт заряжается, но тоже в районе двух ампер, т.е. медленней, но заряжается, только ёмкость подавай.
А так — Power Delivery творит чудеса. До 45 ватт с повербанка по порту type C. QB820 (он же ZMI 10).
  • jam_yps
  • 05 октября 2017, 14:12
Да, 45 по typeC уже что-то.
  • 05 октября 2017, 14:32
У ноутбука потребление в 70Вт (типично).
А вот заряжать аккумулятор ноута от пауэрбанка точно не собираюсь.
Интересно с купоном на 4 оплатится
Нет, к нему нельзя купоны применять.
Все цены подняты вверх от 2 до 5$, я отслеживал моники. Вот теперь условный C24FG73 стоит аж 18 000, что на 500-1000 дешевле чем в оффлайне с возможностью теста и возврата с битыми пикселями. Так же доставка лажает, мне тестовый Acer до сих пор не отправили, а скоро неделя пройдет. Вопрос стоило ли это 1500 рублей экономии? еще понравилось с пылесосом, удивительно, что вместо обещанных 1800 стоит цена 11000 и так написано в шапке типо с 8 октября… и самое палевное, в комментах, что люди в августе покупали их по 1600-2000 рублей, как и с мониторами… Так что пшик тут, а не распродажа, после нее ценник лягут в русло, а если нет, то смысла в удаленной покупке техники не вижу.
  • 04 октября 2017, 22:42
Блин, что за идиотизм?! Просит ввести новый адрес. Ввожу на английском — просит на русском. Ввожу на русском — просит на английском.
  • 04 октября 2017, 22:52
Это типа адрес для Tmall. Написал на русском.
  • 04 октября 2017, 22:55
  • 04 октября 2017, 23:00
Все, прокатило с 3 раза.
  • 04 октября 2017, 23:02
Спасибо, заказал.
Товарищи, знающие умельцы, подскажите как от этой банки ( или 20000мА ) получить 12 вольт? Мне для рыбацкой хижины надо, там электричества нет. Допустим я куплю пять штук по 20000мА, через какой преобразователь эти банки соеденить чтоб 12 вольт было? Надоело уже с автомобильным акб таскаться.
  • 04 октября 2017, 23:07
Брать банку с QC, брать обманку для qc — но это не эффективно, т, к, получаем большие потери на повышайке, лучше хороший авиамодельный 3s аккум купить или спаять
  • ESP_Band
  • 04 октября 2017, 23:20
Не надо ему QC потому что там интелектуально выставляет напряжение, а ему надо постоянное DC лучше взять повер банк для ноутбуков, там где можно выбрать от 5V до 19V или купить бокс и туда вставить аккумуляторы, но так дороже.
Вот, нашел. Да, это просто корпус с электроникой! Или вот еще посовременнее — но тут больше для ноутбуков. Товарищ выше просил… Но тут скорее всего повышайка. Перекоммутация батарей по рычажку — такого никогда не встречал. Ссылки первые попавшиеся. Наверняка есть дешевле.
Aili в оригинале вроде фирма называется… Говорят хорошие и универсальные. Есть переключатель сбоку на нужное напряжение. А аккумами можно легко затариться 18650, любой старый power bank разобрать или с батарей ноутбуков надергать или по купонам али 4/5 назаказывать.
  • 05 октября 2017, 00:58
Или вот еще посовременнее — но тут больше для ноутбуков.
Хороший готовый вариант. Есть минус — цена как у брата рассматриваемого, но на 20 Ач и с цифровым индикатором и с аккумуляторами.
Если в этого «брата» войдёт повышающий преобразователь, то получится и не дорого и то, что нужно.
можно таскаться не с автомобильным — а с аккумом, которые в UPS ставят. Компактней и легче. Правда заряжать его потом — нужна спец зарядка.
Но можно сразу взять UPS готовый и просто батареи из него брать на рыбалку. а потом обратно домой в UPS на зарядку :)
Или есть же пусковые авто аккумы. Сразу на 12В. Правда цена повыше будет…
  • 05 октября 2017, 04:43
это был рассказ человека понимающего в акумах как кое-кто в балете.
Или есть же пусковые авто аккумы
других там нет, и не пусковые а Стартерные, они так и обозначаются СТ-75 например.
использовать их для разряда малым током — не совсем, вернее совсем не правильно.
цена как раз пониже будет чем у специализированных тяговых…
в ИБП обычно ставят акумы максимум с 12Ач. и то, нормальный акум такой будет стоить как автомобильный 45 и выше.
есть конечно и большей ёмкости, но цены вам там точно не понравятся.

те кто ездят на рыбалку обычно имеют либо гараж либо машину либо лодку — короче у них уже есть зарядное для АКБ.
их такие мелкие вопросы не парят. и как раз заряжать 12В акум легче и проще чем сборку лития.
  • ESP_Band
  • 04 октября 2017, 23:19
Купите повер банк который поддерживает на выходе 12в.
  • Vadim2S
  • 05 октября 2017, 06:27
Берите пусковое устройство для автомобиля. Хоть на литии, хоть на обычных. Часто они имеют 12в выход. Или сами приделаете.
Эх, взял два на 5000 и на 10000, посмотрим как отправят и что с доставкой (до 1000 руб не хватило 6 руб).
Главное как СПСР доставит, а там дедушки любят лажать…
  • 04 октября 2017, 23:46
Огромное всем спасибо.
Пытался заказать но не вышло.Странная штука, на трёх разных браузерах невозможно положить в корзину или купить сейчас.В приложении вобще не ищется товар и магазин.
Очень странно.
  • 05 октября 2017, 01:06
Скорей всего, вы не выбрали тип штекера… Нажмите EU.
Спасибо подсказали.Спешка и невнимательность виновата.Взял на 10400,5000 маловато показалось.
  • cerga
  • 05 октября 2017, 04:35
Хочу купить на 10400, на сайте 2 модели, подскажите внутри 18650?
судите по толщине, если жирненькая скорее всего на 18650 )
  • 05 октября 2017, 09:06
Купил вот такой
Доставка в Новосибирске — 2 дня со склада. Проверял неделю по всем параметрам — заряд-разряд, разные сборки для нагрузки. Сильно удивился — Действительно качественный… 9675мач
цена приемлемая, сейчас вообще 600 р
Но 296 грамм, тогда как сяомишный 10000 весит 204 гр.
  • 05 октября 2017, 09:49
бред… По Вашему чем легче, тем лучше. Вес качественного 18650 примерно 50 грамм. 5 (по 2000 мач) х 50 = 250 грамм. Плюс корпус. Вот и всё.
вес 50, но емкость разная.
В сяоми стоят 3 банки на 3400 каждая
  • 05 октября 2017, 10:08
Это очередная шутка?
mysku.club/blog/china-stores/47361.html#disassembly
Во всех версиях 10 000 стоит ЭТО… И самый легкий на 10 000 от Сяоми весит от 215 до 223, что странно. И «просаживаются» быстрее, чем этот.
Это суровая рельность
В первой версии, той что раздавали почти даром на JD, стоят три банки. У меня такие есть, 204 гр, не жалуюсь.
Во второй уже полимерная батарея.
Какая разница сколько весит 18650, если в нормальных повербанках их нет?
Легче — это значит меньше веса тащить.
  • 05 октября 2017, 10:11
Кто сказал такое про 18650? т.е. в ноутбуках есть, а в PB нет?
А разве большинство современных PB не на li-pol?
Как и ноутбуки выше среднего ценового сегмента.
  • 05 октября 2017, 14:11
MSI GE72 6QE Apache Pro вроде не старый. Внутри 18650 или ASPIREv3 771G внутри 8 штук 18650…
  • 05 октября 2017, 16:45
так это огроменные тяжелые дуры. во всяких ультрабуках 18650 в принципе не влазят, да и в обычных буках сейчас все чаще призматические несменные батареи ставят.
  • 05 октября 2017, 17:42
" А разве большинство современных PB не на li-pol?
Как и ноутбуки выше среднего ценового сегмента."… Вопрос внимательно читали? НОУТБУКИ. Не ультрабуки — планшеты…
Самые популярные ноутбуки — apple. Там точно никаких 18650 нет. Большинство производителей берут с них пример и делают так же.
А с каких пор ультрабуки не относятся к ноутбуками?
  • 06 октября 2017, 07:19
В России или в Мире «APPLE» самый популярный? В ноутбуках чаще сборка 18650, в ультра — нет… Так-то автомобиль и мокик тоже средство передвижения…
  • 06 октября 2017, 12:48
сколько процентов рынка у этих самых попу-лярных, аж 5 или целых 10? ;)
  • 06 октября 2017, 12:43
во1ых ультрабук — это тоже ноут.
во2ых про тенденции в современных ноутах — см. выше.
притаскивал тут давече какую-то игровую семнашку от асуса — батареи там в призматическом корпусе. а до этого такую же 2-3 летнюю — аналогично.
  • 06 октября 2017, 16:02
Часа два назад ходил по магазинам искал телевизор. СПЕЦИАЛЬНО спросил и смотрел современные ноутбуки. Подавляющее большинство на сборках 18650…
  • fbodjk
  • 05 октября 2017, 09:50
Вчера получил похожий с гира.
Цена клёвая, но сейчас даже с поинтами дорого.
  • Casioman
  • 06 октября 2017, 00:13
у Вас есть чем проверить какую нагрузку держит? каждый из портов и все вместе.
  • bas757
  • 05 октября 2017, 11:50
Вчера заказал. Сегодня смс-ка с СПСР пришла, что завтра доставят.
С утра оплачивали? Мой еще даже не в обработке.
  • bas757
  • 05 октября 2017, 14:08
Около 13:00 по МСК
брал romoss 10000 — понравился- заряжает galaxy note 3 влёт
2 полных зарядки выходит?
У них на все банки скидка сейчас, но всего один вопрос все ли поддерживают сквозную зарядку? (хочу своего рода бесперебойник для arduino) и отрубаются ли он при нагрузке 15-30mAh?
Ахаха! Tmall сегондя выкатил цену на игровой моник Samsung C24FG73FQIXCI — 19900, ну короче 20 000. Ну ладно. Так и простой кривой моник C24F390FHI -8650, и все бы ничего, но в оффлайне его можно найти за 8100-8400! Видимо Tmall быстро смекнул, пипл хавает… ну для глубинок может и выход такой тип покупки, но для больших городов не знаю… Цены уже не такие вкусные, экономии нет вообще или же она символическая

Так это нормальная для него цена. Маркет.
Я за те же деньги +- покупал benq xl2411z, а этот еще и изогнутый и с доставкой на дом.
Только ранее он был ~17 000… Хотя при браке пиксели и фиолетовые шлейфы, я передумал его брать
вчера заказал, сегодня с утра привезли вот
Напишите обзор, интересно узнать как ведет себя под нагрузкой данный банк
  • Resp
  • 06 октября 2017, 13:59
Мне тоже уже доставили пару. Здорово.
Только цену надо для этого товара указывать в рублях, а не долларах, т.к. она изначально врублях
  • Rokko
  • 06 октября 2017, 22:02
Получил 2. Суперские. Тоненькие маленькие. Меньше моего смартфона. Проходная зарядка работает.
Уже всё:
  • Rokko
  • 09 октября 2017, 23:38
Только что заказал три
  • Comrade
  • 07 октября 2017, 01:19
Успел взять. Получил через день на дом.
Внушает доверие.
Спасибо.