Коврик для мышки за 0.10 USD

DSRGSINGLE19

Коврик для мышки, с поролоновой подушкой. Когда-то давно подобные коврики с «гелевыми» подушечками считались «крутыми», и стоили значительно дороже своих плоских собратьев. Хотя по факту большинство людей не могли ими пользоваться, ибо неудобные. Но за 10 центов может куда-то сгодится. Сколько времени купон продержится неизвестно.

UPD: Купон закончился.

Как снять галочку за трек в Chrome, хромоподобных браузерах, и в Firefox читаем в обсуждении одной из предыдущих скидок rosegal, например тут.

P.S. Надо бы проверить действие купона на другие товары, а вдруг сработает как тогда? ))
  • nemoi13
  • 11 ноября 2017, 13:04
Слабо верится что китайцы наступят на грабли второй раз.
Нет там никакого геля внутри подушки, голимый поролон плохого качества. Про поролон честно указано а описании(sponge). Так что расходимся, не тратим деньги и время.
  • 11 ноября 2017, 13:14
исправил текст, спасибо.
Был такой коврик.
Вывод: фигня и трата денег.
  • 11 ноября 2017, 20:07
За $0.10 очень даже ничего, вторую неделю эксплуатирую. На пару-тройку месяцев должно хватить. Как и все матерчатые, он легко собирает грязь и рано или поздно у него протрётся либо начнёт отслаиваться ткань на рабочей поверхности.
Брал похожий коврик на али — выкинул. Воняет ужасно!
  • 13 ноября 2017, 07:10
Этот не воняет
  • Fedor
  • 11 ноября 2017, 14:21
Рука после такого болела всегда.
  • 11 ноября 2017, 14:47
Вообще, это дело привычки. Я, например, много лет пользуюсь ковриком с подушкой и без него не могу комфортно работать за компьютером. Хотя, конечно, данный коврик — так себе, скорее всего. Заказывал такие еще на DX, вроде бы — быстро изнашиваются.
  • Nok
  • 11 ноября 2017, 14:29
Имею такой на работе. Размеры маленькие, подушечка из поролона. Ткань отходит за 2 недели, от подушки начиная. Но за 10 центов норм
  • loltuz
  • 11 ноября 2017, 14:32
Может кто знает где недорого гелевых прикупить? А то в оффлайне по 450р продают, и хватает их на полгода максимум, дальше этот «гель» прорывается наружу и засирает все пространство вокруг :(
  • 11 ноября 2017, 14:48
Достать мложно — это да, но чтоб гель вылазил, такого я еще не видел.
  • 11 ноября 2017, 14:45
Спасибо, заказал.
Данный коврик был хорош, когда мышки были с шариками. Для оптических мышей мало годится — в состав ткани входят стекловолокна для более длительного использования, отражение рассеивается. Вот и скидка, да никому она не нужна по большому счету.
У меня такой коврик валяется лет 15 уже, при этом брал его тогда задорого, какой-то фирменный, уже не помню фирму, давно это было. Убрал его, когда приобрел оптическую Logitech (выявил вышеуказанные особенности). Недавно наводил порядок в столе, нашел этот коврик и попробовал его с лазерной A4Tech — эффект тот же.
Так что мой совет — не надо зря тратить даже такие маленькие деньги.
ЗЫ: свое мнение никому не навязываю))))
в состав ткани входят стекловолокна

В вашем может и входят. В этом сильно сомневаюсь.
  • 11 ноября 2017, 20:11
Ткань данного коврика ничем не усилена, отлично работает с дешёвой китайской оптической мышью.
Бред. Никаких проблем при использовании оптических и лазерных мышей подобные коврики не вызывают.
  • ejohn86
  • 12 ноября 2017, 15:57
А у меня другой вопрос, для чего с оптическими мышами вообще использовать коврик? С шариками понятно, на гладком столе проскальзывала мышь. С оптикой такой проблемы нет. Привычка?
  • 13 ноября 2017, 00:22
у меня, например, столы глянцевые, а на даче вообще клеенка на столе, просто неприятные ощущения, когда рука липнет. особенно летом в жару. на тканевом коврике удобнее намного. и мышка на хорошем коврике легче елозит, скользит, в играх точно целится лучше получается.
А я вообще не могу пользоваться ковриком, напрягает «ступенька» под рукой, и слишком ограниченное рабочее пространство. Большие же коврики (а4 и больше) занимают слишком много места на столе.
  • System
  • 11 ноября 2017, 16:41
Кончились!
  • otest
  • 11 ноября 2017, 16:42
Не работает купон
  • Nkk
  • 11 ноября 2017, 16:50
С поролоновой не хочу покупать.
Сам такими ковриками только и пользуюсь.
За всю жизнь было два-три коврика.
Последним — текущим — пользуюсь года три, за компом по 10+ часов в день!

Если лежит не сверху на столе, куда падает пыль, а на выдвижной доске, то практически не снашивается =)

А вообще сейчас, в Век увлечений играми и аниме, лучше покупать стилизированные:
Ну или, ладно уж

Блин, такое вообще законно?
о, у меня был такой же только с гелевой подушкой, кажется около 10 лет назад… потом подушку отрезал — стал просто коврик, ну а потом на чтото другое заменил :)
Не успел(
  • 12 ноября 2017, 03:34
На жирбесте их выкидывают часто в группе вк по 10 центов
  • 13 ноября 2017, 00:29
да, были они и там по 10 или 11 центов. розегал в принципе дочка гирбеста.
а гирбестовые скидки лучше в телеграм ловить, например на канале от этого же сайта (mysku). ссылка есть в правой колонке вверху под «СКИДКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ».в телеграме оперативнее все появляется все. чтобы поймать, надо заранее, минкт за 5, залогиниться на гирбесте, купон ввести на нужный товар, но не применять. а в нужное время в начале часа в 0 минут 0 секунд ткунть на применение купона и оформление заказа. разбирают иногда все секунд за 20.
  • voffk
  • 11 ноября 2017, 22:42
а я наоборот коврик отрезал, оставил подушку, ткань подклеил. 10 лет юзаю, поролон еще жив. А пытался брать замену на али — оказалось вонючим го… ном, вернули деньги. Проще самому сделать подушку такую))