Купон на скидку для наушников KZ ZS3

RGSKU46

О KZ большинство уже в курсе. Обзор на эти наушники: от ув. RAM111 — ссылка. Средняя цена на данный момент колеблется от $13, правда по скидкам и распродажам спокойно можно найти за $8+. Цена же по купону RGSKU46 — $5.5, а использовав поинты можно скинуть до $4.96. Меньше я на эти наушники не находил. Так что может купон кому-нибудь будет полезен.
(отказ от галочки)
Скрин
  • asuearl
  • 06 ноября 2017, 01:06
учтите когда вы убираете галочку с трека и делаете его 0 баксов в этом магазине или гамисе — вы отказываетесь от трека, т.е. посылка поедет безтрека, к тому же могут закрыть заказ как неблагонадежный
Этот купон официальный. По оф. купонам всем всё отправляют и всё едет (даже с отключенным треком). Но, естественно, меняя цену, вряд ли что-то отправят.
  • asuearl
  • 06 ноября 2017, 02:52
без трека отправят да, с треком нет
  • spyON
  • 06 ноября 2017, 10:33
Мне отправили отвертки с треком
Cпасибо, взял, плюсанул.
с прошлого раза (Ночной аттракцион невиданной щедрости с купоном товары за 0.01$) — из трёх заказов, отправили только 1 заказ — сумочку, а 2 заказа до сих пор в стадии обработки (скорее всего их не отправят).
Напишите, есть такие, у кого все заказы отправили?
  • rubanok
  • 06 ноября 2017, 01:45
Я в том топике написал, что два из трёх отправили, так мне завистники минус влепили. Оно-то как-то фиолетово, но завистники есть.
да ничего не отправили… это фейковый сайт отслеживания
Ну, сумочка, опять же, по сути по оф. купону у них прошла. Поэтому и отправляют
этот же купон работал и ещё на два заказа...?, задал им вопрос по поводу 2-х неотправленных (5 минут назад), посмотрю что ответят.
  • vysunko
  • 06 ноября 2017, 10:09
Мне из 32 заказов 2 отправили.
  • 06 ноября 2017, 17:13
из трёх заказов, отправили только 1 заказ — сумочку
аналогично
А где там пойнты вводить? Голова уже слабо соображает))
На странице с доставками, прямо перед последней кнопочкой с «Place your order», будет небольшое окошко для ввода числа поинтов :)
чой-то нет у меня такого)) Вроде пил в обед. Может пойнтов мало?
Вот, у меня так)
у меня так

в каком браузере работаете?
Вообще, видел, что у кого-то были проблемы с отображением капчи, например, при входе на сайт. У вас очень похоже, что на месте ввода поинтов просто ничего не отображается (место ведь пустое есть). Если не пробовали — можно через другой браузер или смартфон проверить :)
надо будет в следующий раз попробовать с другого браузера, хром сейчас
У меня тоже хром, и даже капча при входе с каким-то запозданием появляется
  • 06 ноября 2017, 03:11
поинтов сколько есть? может как на жирбесте надо 50 минимум иметь. за подтверждение емаила можно 100 получить, в аккаунте в профиле есть кнопка отправки на емаил ссылки для подтверждения.
Очень полезная информация, кстати
Думал об этом, но лень искать инфу было. У меня 46, скорее всего Вы правы. 50=1 до 50 окошко не откроется
Попробовал в MF, тоже нет окошка. Значит от 50.
  • 06 ноября 2017, 04:13
вверху любой страницы GET FREE POINTS EVERYDAY нажать, по идее 5 поинтов в первый день дадут, у вас как раз 51 станет.
а емаил подтвердить — найти письмо приветствия после регистрации и в нем ссылку confitm нажать, или новый запрос на емаил сделать в редактировании профиля: user.rosegal.com/m-users-a-profile.htm
Спасибо, что напомнили, — я не подтверждал почту. 100 поинтов добавили. Куда их сейчас девать? Уши уже взял.
  • 06 ноября 2017, 13:37
А как ее подтвердить? Куда тыкнуть?
Найти в почтовом ящике первое письмо от них и нажать в нём ссылку, подсвеченную синим confirm your email address
  • 06 ноября 2017, 16:31
все бы ничего, только ссыль в письме битая
  • 07 ноября 2017, 04:32
это когда регистрируешься через соц. сеть, фейсбук, ссылка битая приходит…
новый запрос сделайте, я же чуть выше написал уже:
кнопка рядом с мылом.
  • 07 ноября 2017, 13:51
не, регил не на соцсеть.
  • 07 ноября 2017, 17:53
значит рандрмно глючит. мне на один аккаунт ссылка битая пришла, другой регил — нормальная. но если из профиля новое подтверждение запросить, то все работает.
  • 07 ноября 2017, 18:09
да, спасибо. Запросил и уже купил уши.
  • nemoi13
  • 06 ноября 2017, 07:25
Спасибо.
Заказал для коллекции. Приедет послушаем. Может и обозрим.
  • 06 ноября 2017, 13:37
ждемс)
  • koto18
  • 06 ноября 2017, 15:50
Где вы раньше были)? Пару дней назад заказал такие на гербесте за 5,63$ безтрек(с поинтами).
  • koto18
  • 06 ноября 2017, 15:54
кстате, может кто в курсе, этот провод к ним подойдёт? https://ru.gearbest.com/earbud-headphones/pp_712247.html
нет, нужны штекеры с прямыми разъемами, этот подойдет: https://ru.gearbest.com/earbud-headphones/pp_712240.html?wid=26
  • 07 ноября 2017, 23:25
Да подходит и изогнутый, Вы же прямой все равно подгибаете. Так то чуть меньше простор для выбора наиболее удобной позиции, но коннектор аналогичный
Хм. Вы пробовали подключать кабели с другим типом коннекторов к наушникам? У меня zs3, купил «беспроводной» адаптер с прямыми штекерами и даже не искал информации по взаимозаменяемости с разъемами другого типа. Ничего не понимаю, для чего производитель использует параллельно два разных типа коннекторов? Ну если были бы сначала одни, а потом другие, а так… Сейчас у них есть новинки как с прямыми так и с согнутыми…
  • 08 ноября 2017, 12:42
У меня с кривыми ножками такой же адаптер — вопхнулись и в ZST и ZS3, вроде музыку слышно было =). Единственно — ZS3 проверил и отдал, а на постоянке с ZST использую.
Мне в ZS3 шнурок и не нравился, вместо родного нацепил от ZST пока пользуюсь адаптером и подарил другу — не жаловался в плане удобства.
Спасибо за информацию, теперь буду знать. С наушников производства KZ у меня есть только ZS3, то как они воспроизводят звук мне понравилось, все, что я слушаю, звучит нормально. Однако есть два недостатка: первый — нужно подобрать положение чтобы наушники «сели» правильно и тогда все звучит норм (иногда с первого раза, а иногда нужно «повкручивать» в уши определенное время), а второй — у меня перестал работать левый наушник (сначала просто пропадал звук, появлялся когда потрясти наушником, возможно где-то плохо пропаян, еще не пробовал разобрать, да и на вид они не очень ремонтопригодны), продавец уже отправил замену.

Ну и все же мне не понятно — если они взаимозаменяемы (разъемы и кабеля), то для чего производитель использует одновременно два типа, но что тут удивляться — китайцы такие китайцы…
  • 10 ноября 2017, 13:28
Посадочные места для кабеля расположены немного по другому. родной кабель удобнее, но и изогнутый выглядит адекватно если не говорить что он от других наушников ) насчет ремонтопригодности да, открывать только варварски в надежде что пойдет по шву, потом клеить.
А по посадке — надо экспериментировать с затычками, я подобрал вообще от других наушников, сидят идеально.
  • REDSTAR
  • 06 ноября 2017, 20:09
взял двое наушиков
спасибо за наводку
  • Olimp
  • 07 ноября 2017, 15:38
Отправили сегодня Азербайджанской почтой.
И я зачем-то сразу двое по 4,96$ взял. Первый заказ уже отправили, и даже трек номер дали. Правда странный какой-то.
Интересно, эти наушники хуже/лучше периодически продаваемых на GB за три бакса Xiaomi Piston 3 Fresh version?
  • 07 ноября 2017, 19:34
попробуйте спросить у автора обзора KZ ZS3, на который ссылка в шапке. у него фрешы тоже есть.
кстати, на ГБ по этим скидкам фрешы подозрительные. видел инфу про купленные на ГБ по 2.59, человек говорит проверка по QR коду не проходит, возможно подделка.
  • Olimp
  • 14 ноября 2017, 20:08
Купон работает до сих пор, правда цены выросла:
с поинтами 7,06$
Живой купончик: RGSKUHW04 цена снова 5.50, а с поинтами $4.96.
  • boscar
  • 04 декабря 2017, 06:29
Кто-то уже получил эти наушники? Интересно знать статистику об этом продавце и магазине в целом.
  • Sirius19
  • 24 декабря 2017, 13:21