FocalPrice отправляет почтой Гонконга!

Тема в том, что они начали отправлять почтой Гонконга на постоянной основе. Мои посылки уже имеет такой трек. Ну что еще тут добавить. Все

Значит теперь мы будем получать оттуда послыки быстрей :)

Рейтинг купона или акции: 0
  • nvv2005
  • 04 марта 2012, 18:18
такие вещи надо на форуме озвучивать…
главная страница здесь ни причем
p.s. я разделяю вашу радость
Ну этож раздел акции
  • ROMAN81
  • 04 марта 2012, 19:17
Я насколько знаю, почта китая подняла тарифы с нового года, поэтому многие сейчас отправляют почтой гонконга… Если ошибаюсь поправьте меня…
  • 04 марта 2012, 19:18
У них и раньше можно было выпросить отправку Гонконгом, но похоже было не с руки, а когда чайна подорожала, теперь от нее видно отказались. Я последний заказ просил чтоб гонконгом отправили, так что не знаю, прочитали коммент или уже действительно им отправляют, два предыдущих заказа отправили чайна пост, обе еще где то в китае
  • nvv2005
  • 04 марта 2012, 19:49
аналогично,
последняя отправка (с их слов) 26 февр чайна.постом — все еще не трекается, как и их же предыдущие отправки (опять же с их слов) от 20 и 23 февр
Таже лажа, 20 дней как отправили не трэкается еще.
  • 05 марта 2012, 01:07
У меня одна посылка отправили 1.02.2012 последний раз трекалась на состоянии: departure from outward office of exchange, UKRAINE еще 20.02.2012, а вторая отправленная 15.02.2012 только раз трекнулась 28.02.2012 с состоянием: posting, UKRAINE. Давно бы отказались от чайна поста, покрайней мере в наше направление.
  • oleg826
  • 04 марта 2012, 19:48
Они и тогда отправляли, все посылки от них пришли с Гонконга!
тоже отправили почтой Гонконга. Дата отправки 25.02.2012
Мне в начале февраля отправили с БИКа почтой Китая, даже фото посылки с моим адресом и треком выложили как обычно. А пришла посылка с треком Гонконга, поглядел а он наклеен поверх китайского трека. Видимо отнесли на почту, глянули тарифы и отправили другим сервисом :))))
За то теперь на сортировке в Гонконге посылки по 10 дней лежат, завал.
  • 7-by
  • 04 марта 2012, 21:23
Мне с фокала посылку отправили сразу после их Нового года, в начале февраля (2-3 числа) почтой китая, так она еще до сегодняшнего дня трекаться не начала. Я вот думаю написать в фокал в саппорт письмецо, а то что-то не понятное
  • slpak
  • 04 марта 2012, 21:34
Почта Гонконга перегружена. Посылки отправляются с огромными задержками. Треки не работают.
  • 7-by
  • 05 марта 2012, 00:05
DX отправил мне посылку неделю назад почтой гонконга, трек начал трекаться через 2-3 дня. А тут же проблема в том, что вообще все мертво как месяц
  • scuaed
  • 05 марта 2012, 06:17
почта перегружена из-за второй забастовки во Франкфурте, раньше почтовые самолёты по ночам в Алма-ату садились, сейчас вообще без графика — как попало.
  • Eremey
  • 04 марта 2012, 22:01
Обе почты до сих пор в большом завале. Какая лучше случается и определяется в каждом частном случае. То что китайская подорожала — факт. Яркий пример тому — Ванкл.
  • coptain
  • 04 марта 2012, 22:57
Почта швейцарии довольно быстро идет из китая, правда она в швейцарию залетает по пути.
  • R1o
  • 04 марта 2012, 23:38
И чем отправлять посылку сейчас?
  • 05 марта 2012, 01:10
Сингапуром, в Украину сингапуром долетает от семи до 13 дней, если правда не попадает на китайский новый год) Чайна идет к нам околомесяца, гонконг две- три недели.
  • R1o
  • 05 марта 2012, 01:52
Спасибо за ответ :)
  • dimmm84
  • 05 марта 2012, 11:33
Сегодня фокал отправил посыль чайнапостом (во всяком случае прислал трек вида RA*********CN)