Беспроводные наушники Xiaomi Mi Sports Earphone за 17.99$

ALPA39

Беспроводные наушники Xiaomi Mi Wireless Bluetooth Sports Earphone за 17.99$.
Поинтами можно скинуть ещё 2,2$ (100 поинтов за регистрацию, 100 за подписку на рассылку, и 20 за день рождение)
За такую сумму можно взять)

Обзор был тут
  • masyan
  • 15 июля 2017, 16:19
По-любому не всем отправят как и мышки из-за наличия батарейки внутри.
че за магазин такой неизвестный? Я заказал, но стремненько, дизайн с гирбеста один в один.
это германский томтоп

• lexx
  • 15 июля 2017, 17:03
Тоже интересно
купил, куда деваться
Цена хорошая.
  • 18 июля 2017, 17:46
Я тоже заказал))
А че не все скидки выложены...?
4pda.ru/2017/07/14/345190/
Если добавить аватарку в профиль, то ещё 20 поинтов можно получить.
Чет трабл с добавлением аватарки был. Единственное, если с акка гугла регацца, то там автоматом ава появляется и дают 20 поинтов
  • Creo
  • 16 июля 2017, 16:15
С гугла регился, ничего не добавилось, а андроид приложение — вообще жесть! Даже не дает залогиниться!
Ага, читал что у кого как. Сам логинился через гугл и мне за аву дали 20 поинтов
  • himki
  • 15 июля 2017, 21:03
А мультипоинт нету у них?
Как подписаться на рассылку и получить 100 поинтов?
  • 15 июля 2017, 23:40
На главной странице в самый низ листай и там будет
Нашёл спасибо
  • 15 июля 2017, 23:59
Как думаете оригиналы ????????????????????????
надеюсь да, вроде бы томтоп не уличали в жульничестве.
Как они в сравнении с qcy qy19 и macaw t1000 по звуку? Или лучше не париться и взять проводные? Aptx нету
Спасибо мил человек, давно хотел заказать, ждал акции. Взял за $15.60
Заказал вчера вечером, сегодня пришло сообщение на почту «Your order has been shipped out», трека в письме не было. На странице заказа Order status: Dispatched, Shipping Method:Standard Shipping, напротив Track Number пусто. Есть те, кому отправили, но не выдали трек?
  • dr-d
  • 20 июля 2017, 09:41
тож не дали трэк, видимо чз палку возврат чз месяц запрашивать, мож способ доставки лучше надо было выбрать стандартный, а не надежный?
Saver переводится как экономный, а не надёжный, он как раз без трека идёт. Я же специально выбирал Standard Shipping, т.к. она идёт с треком. Написал с утра на мыло, указанное в письме, пока молчание. Боюсь, уже и не получу я свой трек номер.
Сегодня прислали ответ:
«Dear customer,
Your order was shipped without tracking no
Pls kindly wait for more 15-20days
Regards»
Выбирал доставку с треком — отправили без трека. Либо они там в край обнаглели, либо у них логистика работает через пятую точку. В любом случае, это серьёзный повод задуматься, стоит ли вообще там заказывать товары.
  • Valt
  • 20 июля 2017, 12:13
Вчера заказывал. Сегодня пришло письмо, что выслали. В письме моё имя, но не мой номер заказа. Выбирал стандартную доставку. Трек дали RL****CH. Shipping Methods: SRPT. На старнице заказа статус Processing. Какой-то винегрет. От карты памяти на 64 гб из этого магазина пока воздержусь.
P.S.: через несколько миинут пришло еще одно письмо от CAFAGO (первое было от томтопа), где уже указан мой номер заказа. В личном кабинете изменился статус заказа на Dispatched.
  • redsir
  • 26 июля 2017, 17:45
я 20 заказал, вот жду, кто получит отпишитесь плз
Вчера прибыли. Доставка без трека (подробнее писал выше). Посылка шла 20 дней. Проверил код, наушники оригинальные. Работают исправно, за $16 звук вполне неплох.
  • redsir
  • 16 августа 2017, 22:42
Я тоже получил через 20 дней в Украину. Трек отслеживался. Вообще удивили и ценой и доставкой и качеством. Всё оригинал. Спасибо.
Сегодня получил, достаточно быстрая доставка. Пока не проверял, поставил на зарядку