Кофемашина Delonghi ECAM 23.210B снова со скидкой - теперь за 16 395руб.

20 июня в 10:00 (МСК) в Молле на aliexpress вновь распродажа на данную кофемашину. Чуть дороже чем по предыдущей акции, но все равно выгодно (средняя цена на Ямаркете — 34 000 руб.)

По прошлой акции успел купить — быстро доставили, кофе варит прекрасный (тем более за такую стоимость)))

P.S. Первый раз публикую запись на данном ресурсе — если где ошибся, отпишитесь в ЛС — исправлю
  • 4eee
  • 19 июня 2017, 18:23
На сколько дороже предидущей акции?
На 1600 рублей

Вот кстати эта тема — mysku.club/blog/discounts/52387.html
норм народ прикупился, штук 350-400 выкуплено.
  • 19 июня 2017, 18:25
прошлая 14 796
на 1.600
  • 19 июня 2017, 18:31
Тоже взял по прошлой акции, получил быстро-менее недели.Работает отлично, кофе варит вкусный, молоко взбивает прекрасно.Советую машину кто собирается купить.
  • Nestor
  • 19 июня 2017, 18:35
тот редкий случай когда в МОЛЛе интересная цена на вполне себе годный товар
  • cepreu
  • 19 июня 2017, 18:55
У них бывают интересные предложения. Покупал там пылесос и мультиварку по скидкам. Вроде все работает.
Это вы зря. Бытовая техника сейчас нередко там с довольно интересными ценами
  • AJACKS
  • 19 июня 2017, 18:57
  • k-jr
  • 19 июня 2017, 19:00
не все видят главную Али. а даже если видят — не все смотрят )
я например туда захожу только с конкретными целями, сразу в адресной строке вводя поисковую строку (aliexpress.com -> Tab -> поисковая строка).
главной вообще не вижу.
а даже если вижу — не смотрю.
попробовал, очень удобно, век живи — век учись.
На лайки мне побарабану, уж поверьте.

А вот если почитаете предыдущую тему, то поймёте что там также банер был-но большинство о нем не знали. Вот для чего и запостил
Не все сидят сутки на пролёт на Али в поисках очередной распродажи. Да и в массе своей это всё тухлятина, так что раскопавшим вреди этого такую акцию очень даже спасибо.
  • dizer
  • 19 июня 2017, 19:11
Не всё, что висит на главной, одинаково полезно/выгодно/интересно. Если годный товар по цене ниже рыночной, почему бы и нет?
AJACKS видел. Удаляйте.
У меня ali на английском, и там молла нет.
как считаете это прям хорошая за эти деньги? не получится что сломается и придется ремонтировать на 10 тыщ ещё или вообще выкидывать? у меня никогда не было кофемашины, не знаю в чем у них особенности, подводные камни и т.п.
  • podivs
  • 19 июня 2017, 19:54
Да, хорошая. Делонги считается надежной фирмой(не китай), ломается редко, но смазывать и обслуживать придется, лучше самому. Недавно хотел купить кофемашину, имхо лучший сайт про осбоденности, подводные камни итд — тыц . Конкретно про эту модель — тыц.

У меня deloghi ESAM 2600 куплена в 2011 г. после 5 лет среднего использования начала скрипеть и просыпать кофе, отец смазал, и перестала. Хз сколько бы за это взяли в сервисе.
Спасибо!
  • 19 июня 2017, 20:21
Очень хороша, у меня была delonghi esam 2800, проработала без нареканий почти 3 года
Работает более 2х лет великолепно, была куплена в эльдорадо за 20к до кризиса.
Я купил несколько месяцев назад ECAM 22.110.B в офис. Отличная машина, отлично делает кофе, неприхотлива, легкая в использовании. Эта в акции, как я понимаю, совершенно аналогична по внутренностям и работе, так что не сомневайтесь, берите :) Не пожалеете :)
Анонс есть, но при переходе цена возрастает до 21, по крайней мере с телефона.
  • 4eee
  • 19 июня 2017, 19:08
чукча не читаталь, чукча писатель? Жирным выделено начало акции (20.06 10:00 по МСК)
Да, не обратил внимание. Можно было указать без излишней язвительности. Тем не менее, спасибо.
  • Gyzmo
  • 19 июня 2017, 20:38
Тут Муська, тут не забалуешь ;)
  • bm_s
  • 19 июня 2017, 21:08
язва на язве и язвой…
  • Gyzmo
  • 19 июня 2017, 22:02
Именно. И хрен что поделаешь…
Ну а как еще объяснить человеку, когда на самом видном месте жирным шрифтом написано? По видимому ему так сильно это надо, что не видит ничего.
  • dizer
  • 19 июня 2017, 19:13
Кто-нибудь раньше пользовался кофеваркой капельного типа, потом перешёл на этот аппарат и понял, что не зря?
  • 19 июня 2017, 19:44
Имя им ЛЕГИОН)
Покупайте, не сомневайтесь.
  • MACTEP
  • 19 июня 2017, 20:45
Опять премодерация? Не надоело еще в полубане сидеть?
  • 19 июня 2017, 21:10
Ответил в личку)
21:55 ничего не вижу, но демонстративно ставлю "+" — потому что это уже неуважение ко мне!

уппс… не даёт! просто беспредел какой-то:(
  • 19 июня 2017, 21:58
Ответил в личку).
  • 19 июня 2017, 19:48
Поделюсь информацией. У нас в офисе стоит кофе машина этого производителя. 4 года никто из нас ее не обслуживал, но воду льём только бутылированную. На данный момент по счётчику кофе машины произведено около 17000 чашек кофе. Для меня это показатель. Очень удобно мыть съемный внутренний блок.
Что значит «этого производителя»? У меня есть стиралка самсунг.
Угадайте, та, что $200 или за $2000?
  • 19 июня 2017, 20:58
Delonghi
видимо, вы не поняли намека про богатый модельный ряд. И что один и тот же производитель может делать как дешевые разваливающийся ширпотреб, так и дорогущие люксовые вещи.
В офисе вполне может стоять промышленная кофемашина Delonghi за 160к и не иметь ничего общего с этой за 16, кроме названия.
Серьезно?:) А вы почитайте вышеупомянутый сайт 101kofemashina.ru и многое станет понятным :)
  • 26 июня 2017, 20:56
  • 26 июня 2017, 20:57
хорошо, если они только экранчиком отличаются.
Вы в кофейне работаете?
Десять-пятнадцать порций кофе в день на офис — это немного :)
  • 26 июня 2017, 20:58
Нет
Я пользовался капельной, потом перешел на рожковую и не пожалел. А несколько месяцев назад перешел с рожковой на подобный Делонги и не пожалел в квадрате :))
  • 19 июня 2017, 20:07
Уважаемые, а какие у нее размеры? В маленькую кухню влезет?
Замерил рулеткой
Ширина — 240мм
Высота — 370мм
Глубина — 400мм
Чем лучше Кофеварки DELONGHI EC 250.B? Кроме того что может молоть кофе и чуть более автоматическая. Мельничная кофемолка у меня есть отдельно. Эта выглядит интересней, но плюсов кроме автоматики вообще не вижу. Если бы не было никакой взял бы, а так плюсы не перевешивают затраты.
  • 19 июня 2017, 20:23
Дак тем что только кнопки жмакаешь мимоходом и все, пьешь вкуснейший кофе.
Чем посудомойка лучше ручной мойки, только автоматикой…
Подскажите, пожалуйста, какой перевозчик осуществляет доставку? До двери?
Там два варианта, отличие только в слове (province). Что мне выбирать, если живу вдалеке от города?
  • 19 июня 2017, 20:32
Присоединяюсь к оратору
Доставка была службой СПСР, курьер привёз домой. Выбирал первый метод, но я в областном центре живу…
  • 19 июня 2017, 20:53
Значит, придется выбрать ту, которая пониже…
  • 19 июня 2017, 21:26
Выбирайте спср,-они ежели живешь вне города как я например отсылают емс, что тоже быстро
  • 20 июня 2017, 09:47
Два раза попадал на СПСР… около 2-3 недель посылка лежала у них в офисе. А потом они их отправили обычной ПР
  • 20 июня 2017, 10:08
По прошлой акции отправили оч быстро
  • 19 июня 2017, 21:38
  • 19 июня 2017, 21:54
Так, а в чем развод то? Вам кто-то, что-то должен или обязан?
  • 19 июня 2017, 22:43
  • 19 июня 2017, 22:59
Акция еще даже не началась.
Вам кто-то, что-то должен или обязан?
  • 20 июня 2017, 10:15
Я говорю о прошлой «акции». Наверняка и эта будет такой же, только с подросшей ценой.
Глупые вопросы задаёте.
Нормальная акция.
  • 20 июня 2017, 12:52
Глупые вопросы задаёте.
То есть ответить вы не можете?
Вам кто-то, что-то должен или обязан?
Кто хотел купить, тот купил, спокойно и без спешки.
Остальные только верещат
об акции которой по факту нельзя воспользоваться
  • 20 июня 2017, 22:27
Да что вы заладили как попугай одно и то же.
Если следовать идеологии бессовестного китайского маркетинга — то да, никто никому ничего не должен. А так — налицо неуважение к покупателю, и несоблюдение условий публичной оферты.

Выше написали что уже через 10-15 минут после начала акции рассчитанной на сутки цена уже была 39900 (вдвое больше рыночной).

Я тоже купил, неспокойно, с плясками с бубном, два раза после нажатия на кнопку оплаты под выставленным итоговым счётом в 16395 с карты пытались списать 39900,

Только у нас, наверное, народ готов так за свои же деньги плясать.

Ауция была ограничена не только временем, но и количеством акционного товара, так что все честно.
  • infino
  • 19 июня 2017, 22:16
Машина эта очень классная, хочу себе купить похожую модель, только выбираю с контейнером для молока, жена любит Капучино и хочет что бы машина делала его автоматически, смотрю на модель DeLonghi ECAM 23.460.S
ps. цена очень низкая за отличную машину если она новая и не реф.
  • Leks62
  • 20 июня 2017, 14:49
Сам пользуюсь подобной машиной ESAM 04.350. Скажу честно: автокапучинатор не нужен. Пользуемся им почти всегда только в ручном режиме. У каждого свои предпочтения о соотношении кофе к молоку и густоты пенки, а память только на одну настройку. Зато есть головная боль с мойкой молочника. А если не дай бог его разбить — потребуется выложить 5-6 т.р.
Так что смело можно брать более дешевый вариант. В пределах одной линейки заварочные узлы, а следовательно вкус кофе не отличаются.
  • infino
  • 20 июня 2017, 15:06
Я сам не пью кофе с молоком, пьет такой кофе, только жена. Возможно уговорю купить обычный вариант.
Я понимаю что за контейнером надо следить, мыть, ставить в холодильник и все такое.
Вроде существуют варианты с металлическим контейнером для молока, но возможно не у этой фирмы.
На моей работе такая машина, с вкусом кофе я знаком как и с нюансами работы.
  • 19 июня 2017, 22:30
Прошу припарковать для меня одну просто могу не успеть сам — кофемашина очень нужна — спасибо
Ну что, успел? :)
Да их сразу нет в наличии)
Не, были. Я успел взять одну, почитать тут новые комменты и потом оформить заказ еще на одну :) Минут 6-7 после начала акции они были :)
честно говоря на яндекс.маркете не смотрел, но в ОГО она в наличии за 22590
ogo1.ru/market/kofemashinu/91414-Kofemashina-DeLonghi-ECAM-23-210-B?utm_source=admitad&utm_campaign=153598&utm_content=397964&uid=a9c0b361ecd751d7002d82b039965026
  • 20 июня 2017, 08:18
Не забываем про стоимость доставки из наших нет магазинов, ежели емс, то допустим ко мне из столицы посылка 12 кг стоит почти 8тр, а тк нет у нас.
  • nep
  • 20 июня 2017, 00:14
На яндекс.маркете от 20.500 руб, взвесил за и против, посмотрел модификации и передумал брать в офис. Модель старая (4 года), цена на 4000 дешевле, не такая большая разница для спонтанной покупки. Дома похожая модель, классом выше — мне нравится. Но привык к полному автомату фирмы jura, но это совсем другие деньги. Если кофемашины дома нет — советую брать эту по акции, аппарат проходной, но не ведитесь на гигантские скидки, мол было по 36 теперь 16.
На яндекс.маркете от 20.500 руб
только в одном магазине
  • nep
  • 20 июня 2017, 07:15
За 16.500 тоже получается в одном магазине — алиекспресс :)
  • 20 июня 2017, 10:28
так таки уж и в одном?

Это внутри МКАДа такие цены?
  • 21 июня 2017, 13:40
доставка в регионы есть у большинства интернет-магазинов
Вопрос только в стоимости доставки 11 килограмм.
  • 20 июня 2017, 00:28
В оффлайне гарантия 5 лет в сц, в моле 2 года (официальная поставка), с чего бы это, задумался.
А вот тут — www.delonghi.com/ru-ru/customer-support/service/talon указано что талон на 2 года. Когда списывался по этому поводу с техподдержкой, мне сказали зарегистрироваться на их сайте в разделе «Премиальный сервис» и гарантия будет 5 лет. В СЦ при этом надо предъявить только товарный чек.
Просто также задался вопросом гарантии после получения кофемашины. Чтобы не быть голословным, выкладываю скрин общения в почте с техподдержкой
  • 20 июня 2017, 09:33
Ясно. Спасибо.
У Вас не было проблем с серийным номером? Мне пишет не существующий серийный номер, номер брал за бачком для воды, серая поставка чтоли?
Да, номер за бачком подошёл на сайте при регистрации. С этим проблем не было
А где взять товарный чек? Он будет приложен к кофемашине при доставке?
Чек у меня лежал в коробке с кофемашиной
  • 20 июня 2017, 08:16
Metro

Для сравнения и понимания цен…
ну разница в сто с лишним баксов или 28% как бы существенная
  • 20 июня 2017, 08:17
По опыту прошлой акции, будет ли дешевле 16395руб., если брать из мобильного приложения?

Другая модель Delonghi ESAM 3200, кстати, зарекомендовала себя на работе как надёжная. Надеюсь и эта не подведёт.
  • 20 июня 2017, 10:02
Ответ себе: цена из приложения такая-же.
  • Leks62
  • 20 июня 2017, 14:59
линейка ESAM имеет бОльшие габариты и считается более надежной и ремонтопригодной.
ECAM соответственно более компактна и чуть менее надежна.
В офис купил ECAM 22.110.B и совершенно не жалею. Дома стоит рожковая Делонги, но хочу теперь и домой кофе-машину. Акция заманчива, но если куплю домой — жена прибьет за трату денег :( (:
Отбрешусь от жены как-нить… купил :)))
  • 20 июня 2017, 12:55
Жена будет еще благодарна).
Я уже все продумал: получу две машины, покажу их жене и скажу, что купил их по половинной цене и одну из них продаю почти по полной, так что оставшаяся выходит почти бесплатно :-D
  • 20 июня 2017, 16:38
получу две машины
Точно жена прибьет).
Не прибьет, в июле на море номер уже забронирован на неделю, а до этого обещал еще в горы свозить на шашлыки :-D
А если все равно будет ругаться, не смотря на все мои доводы — куплю наконец-то обои в кухню, которые уже давно обещал купить, это ее задобрит :-D
  • 20 июня 2017, 18:15
А если ругаться не будет, обои на кухню подождут?)
Ну ждали же они пол-года, подождут еще пару месяцев :-D
Вопрос от дилетанта, машины с автоматическим копучинатором на сколько примерно дороже выходят? (в яндекс маркете нет соответствующей галки, чтобы от фильтровать) И сильно геморно его обслуживать, мыть, чистить?
Если делонги, то примерно плюс 10 тыс.руб.
На данный момент приличные кофемашины с автоматическим каппучинатором от 25 тыс. руб.
Мыть/чистить — раз в 2-3 недели помыть заварочный блок (съемный), каппучинатор — желательно после каждого использования
успел )
Я две успел :))))
  • 20 июня 2017, 10:08
Спасибо, успел взять одну.
купил ) спасибо ТСу
Все, аттракцион щедрости окончен :)
Ну теперь видимо надо просто ловить отмену заказов — я так в прошлый раз таки купил ее. Сидел и тупо обновлял страницу)
Я бы на их месте отмененные заказы уже не возвращал в акцию :))))
Вон ниже lexx не успевает оплатить, похоже, жди его отмены :))))
  • 20 июня 2017, 10:18
это вторая взял для резерва думал припарковать — отдам тому кто не успел
Я сам такой же :))))
Уже нет (((
  • 20 июня 2017, 10:10
Без произведения оплаты заказ будет отменён через: 0дн 02часов 50мин 37секунд. — как продлить?
А я вообще не нашел как подтвердить заказ без немедленной оплаты…
  • 20 июня 2017, 10:16
Действительно, без оплаты заказ не резервировался
Если выбрать оплатить другими способами, то резервируется на 3 часа
У меня не было опции «Другие способы», только карты, кредит от Тинькова и что-то еще конкретное.
У меня все способы, как обычно, были. Плюс кредит
А вот теперь, без акции, и у меня появилось «Other payment methods»
Может по запаре не заметил?
Да вроде все пересмотрел, искал специально :) Но может и просмотрел… Спешил, боялся не успеть :)
Я хз зачем взял две… Жадность одолела :) Так что готов одну переуступить тому, кто не успел :)
я бы взял одну, напишу в ЛС
Ок. Только придется, наверное, ждать пока я их получу и переотправлю. Или попробовать написать продавцу пока он не отправил…
2 штуки зарезервировал — отдам, кому надо.

P.S. примерно 300 штук в этот раз раздавали, судя по количеству заказов
Задарма?)))
Конечно, мне не нужно)
  • smaki
  • 20 июня 2017, 10:35
Возьму одну. Smakmail@yandex.ru напишите телефон в почту
  • 20 июня 2017, 10:27
Отдай мне одну. Я ниже написал истроию про свой заказ!
Если скажете как это сделать, то отдам конечно. Тупо отменить заказ?
  • 20 июня 2017, 12:45
Хм… коммент мой про то как я пытался купить эту кофеварку, и это не удавалось по каким-то ооочень странным причинам — удалили.
Вы за 3 минуты уже умудрились распродать все кофеварки, что предлагали.

Что то это все очень похоже на какой-то фейк…
Ну я их не продал, а отдал — это раз). И второе — получилось много у кого, судя по комментариям. Так что зря вы так
  • 20 июня 2017, 12:51
А прочему не мне, я ж первый спросил вроде
фейк — что нельзя купить? у меня вот висит в ожидании оплаты одна, еще 17 минут будет… так что в ближайшие 20 минут думаю будут появлятся от «неопределившихся»… сейчас вот если друзьям никому не нужно будет — отменю или сама отменится )
  • 20 июня 2017, 12:51
Так продайте мне, я готов доплатить «за беспокойство»
Приятель попросил на него заказать уже :( сейчас отменил заказ и новый оформил на него уже…
  • 20 июня 2017, 13:00
ну я и говорю — фейк…
Хотите картинку где у меня их 300 в корзине? :)
сейчас там скинули еще, купить вам?)
Вы б вместо споров тут, попробовали заказать — сейчас опять были по акционной цене (неоплаченные заказы видимо). Просто на 1 акк не больше 2х дают заказать
  • 20 июня 2017, 13:11
Да, вроде в этот раз успел. Платеж проверяется…
Ну вот и нафига тут самым разным людям поддерживать этот фейк? Многие уже купили, кто-то еще не оплатил, а у кого-то не получилось купить. Все просто :)
Да, не дал еще заказать кофемашины с основного.
Пришлось забронировать с другого аккаунте еще одну, а то в фейсбуке друзья спрашивают…
  • 20 июня 2017, 10:31
примерно 300 штук в этот раз раздавали, судя по количеству заказов
больше 400шт.
Не успел я взять — кто припарковал и не нужно, отдайте плиз
  • KSV247
  • 20 июня 2017, 10:28
Забронировал 1 штуку, кому надо, пишите
Судя по комментам, весь запас кофемашин забронировала муська :-D
мне надо)
Для тех кто как и я не успел:
  • 20 июня 2017, 11:12
из опыта предыдущей «акции» — дополнительную партию продавец выкладывать не будет, только если словите чей то отмененный заказ
Ага, я на хлебопечку ждал такого-же дополнительного поступления по акционной цене… Не дождался.
Зарезервировал без проблем, выбрав другой способ оплаты. Подумал ещё минут 20 и оплатил. Чтож, теперь будет у меня хоть и простая, но кофемашина))
Поверьте — ее простоты с головой достаточно для 99% пользователей. Практически все навороты в более дорогих моделях совершенно не нужны в повседневном использовании :) Да и не слишком уж она простая, все необходимое для вкусного кофе она умеет — помол, настройка крепости, температуры, количества напитка.
Единственное что мне не слишком нравится — очень любит мыться :) Включил — вылила грамм 50 воды на помывку. Сварил кофе, выключил — вылила еще грамм 50 воды на помывку :) То есть чтобы сварить 35 мл эспрессо она тратит на мытье еще около 100 мл воды :)
  • 20 июня 2017, 10:52
Полностью согласен, кроме мытья,-чистота как говорится залог здоровья.И как по мне так это плюс, а не минус машины. Каппучинатор ручной тоже плюс,-простота, качество пенки не хуже чем у авто.Уход проще, только что чашку с молоком ручками держать надо.
Я и не говорил, что это минус, разумеется это хорошо для машины и для кофе :) Просто бутилированной воды на нее не напасешься, половина в унитаз уходит :))
да, воды выливает много, но с другой стороны сделал автоотключение на максимальное время и тогда расход сильно меньше ;)
плюс заливаю в нее обратного осмоса воду(индикатор комплектный показал нулевую жесткость), думаю и от накипи не придется очищать)
У меня индикатор и на бутилированной воде показал нулевую жесткость («Архыз» в 20-литровых бутылях) :)
Сейчас беру другую воду («Кубай» в 5-литровках), думаю прикупить еще индикаторы, померять и ее.
Да, спасибо за ответ) я вообще всегда просто заваривал молотые зерна в кружке и потом добавлял молока) эта же модель может американо делать? А молока я уж и сам добавлю.
Да, может, причем можете сами подстроить и количество кофе, и его помол, и объем воды на чашку :) И температуру воды (несколько шагов), но она как-то хитро настраивается (по крайней мере в моей модели). Собсно, у нее две основные программы — эспрессо и американо. И две дополнительные — те же эспрессо и американо, но на две чашки :)
Ну все, жду с нетерпением)
Кстати, насколько я понял из прочитанных статей и просмотренных роликов, настройка вкусного кофе заключается в том, чтобы регулировкой помола и объема кофе/воды добиться, чтобы вода лилась в чашку в течении 22-26 секунд. Вроде бы за это время из кофе успевают выделиться все нужные вещества, но еще не успевает начать выделяться ненужная гадость, портящая вкус :)
Блин, как все сложно) привык в кружку насыпать полторы ложки очень мелкого помола и 200 мл воды) буду пробовать добиться подобного на машине. Она кстати настройки сохраняет, или каждый раз подстраивать нужно?
Это только один раз сделать, потратив грамм 100 кофе, и все, дальше только жать кнопку когда захочется кофе :) Все настройки сохраняются.
  • 20 июня 2017, 11:03
Американо делаю так,- экспрессо пополам с горячей водой
Ну это, собсно, и есть классический американо :)
Подтвердите, что есть регулировка температуры. Не нашел в описании и на панели управления.
  • 20 июня 2017, 23:17
Да есть,-в настройках, вызывается знаком Р
Да, подтверждаю. Настраивается, как я уже писал, хитро (как и некоторые другие параметры типа жесткости воды, времени автоотключения и т.д.) — при выключенной машине нажать какую-то кнопку, удерживая ее включить и потом одной из кнопок выставить нужное значение (обычно из 3-4 вариантов), а другой сохранить его. В мануале все это описано. Так у меня на ECAM 22.110.B, но тут, судя по панели, ничего принципиально не изменилось.
Спасибо за ответ. Значит темп. нельзя изменять с точностью до градуса? Лишь в пределах 4 ступеней, без указания точного значения?
Спрашиваю потому, что приятелю пришлось влезать в автоматику свой навороченной машины, лепить с наружи контроллер температуры, чтобы получить нужный вкус (кажется 89,5°С).
Да, только три или четыре заданные на заводе ступени. В мануале вроде указывается температура каждой ступени, но точно не помню, врать не буду :)
Дайте мне одну, кому не жалко)) Добавил в корзину, пошел на обед, вернулся, а уже все продано((
Минуту назад появились по 16000, пока адрес вбивал уже 39000. Думаю, в 11:00 скинут
>> пока адрес вбивал
что ж ты за шоппер такой, кто так делает.
все заранее надо и будильник на хх.58
Никогда не брал в молле, не думал что там адрес отдельный
  • 20 июня 2017, 11:00
Кстати да, это было неожиданно.
Угу, и я слегка удивился этому.
взял просто так, всегда мечтал и офигивал от цен, обычно в рассылках озона их много пиарят.
вопрос от шарлотана: кофе будет как в старбаксах или хуже.
и еще люблю пить по 150-200г, так можно будет делать?
  • 20 июня 2017, 10:53
как я понял, для этого придется ставить режим «две чашки»
Если возьмете хороший кофе, то машина приготовит его ничуть не хуже старбакса :) Ну еще и поднастроить ее нужно для наилучшего результата.
По объему — можете настроить ее на 200 мл одной порцией, но хорошего из этого ничего не выйдет. Лучше настроить вкусную порцию на 100 мл и просто делать две порции подряд :)
это эспрессо, пить его по 200мл это перебор
Американо пить по 200 мл — обычное дело :)
Да, только американо это не эспрессо. Можно эспрессо разбавить водой до нужного объема, но все равно это будет псевдоамерикано.
Насколько я знаю, эспрессо, разбавленный водой — это и есть натуральный американо :) Можно делать так, а можно получать сразу американо из кофе-машины. Она не только эспрессо умеет делать :)
Нет, американо это не эспрессо разбавленный водой. Для американо у некоторых кофемашин есть специальный режим (Long или как-то так), там как раз нужный объем и пониженное давление.
Цитата из Вики:
«Америка́но (итал. Caffè Americano — «кофе по-американски») — способ приготовления кофе, заключающийся в соединении определённого количества горячей воды и эспрессо.

Американо готовится из одной или двух порций эспрессо, в который добавляется от 30 до 470 мл горячей воды.»

Эта машина умеет делать американо.
  • 20 июня 2017, 11:42
Вы не отличите одно от другого,-я не могу во всяком случае
Американо от эспрессо я отличу :) Как и от «регуляра», сделанного в капельной кофеварке :)
  • 20 июня 2017, 12:14
Нет, от американо разбавленного водой с экспрессо, и от сваренного капельным методом
Хоть я и не тонкий ценитель этого напитка, но поверьте — отличу :)
  • 20 июня 2017, 11:40
Нет этого режима в этой машине,-капельного
Какое отношение имеет капельный режим к американо?
  • 20 июня 2017, 17:45
Самое прямое, классический американо, готовится капельным способом с низким давлением.
Капельным способом готовится классический «регуляр», классический американо — это эспрессо, разбавленный водой:
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BE
coffeepedia.ru/%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BE
pro-cofe.ru/kofe-amerikano/
www.starbucks.ru/menu/drinks/Caffe-Americano
  • 20 июня 2017, 18:21
Классический итальянский американо — фиеричное название)
Звучит несуразно, но так оно и есть, «американо» — итальянское изобретение :)
  • 20 июня 2017, 10:56
Ну вот… мой заказ закрыли… попил кофе хорошего… просят документы предоставить, суки…
Почему закрыли то? А документы это нормально, некоторые службы доставки их требуют.
  • 20 июня 2017, 11:11
только на акке у меня 98 заказов было… и никаких проблем… обидно, что денег теперь несколько недель ждать и кофемашина лесом пошла
Странно, ну так вы с ними спишитесь, что скажут?
  • 20 июня 2017, 10:59
С мобильной версии была по цене 16 035,47 руб.
Оказывается, покупки у продавцов из России (Раздел «МОЛЛ» / Доставка из России) не дают возможность получить ничего от ценника ;oD
  • 20 июня 2017, 11:18
В мобильной версии сайта? В мобильном приложении цена 16 395 р. Специально смотрел.
  • 20 июня 2017, 11:33
Там на чекауте выскакиваеи что-то типа купона продавца на разницу.
По итогу с карты списали 16 035,47 руб.
Будьте осторожны — увидел по 16000 принялся оплачивать — списали 39 с карты, запросил отмену сразу
купил за 16000 сегодня
Я вот прям сейчас а не в начале акции
Значит пока собирались оплачивать — кто-то успел оплатить по акционной цене :)
Ну они тогда должны были выбить предупреждение а не списывать в 2.5 раза больше
Ну это да, не спорю.
А как возврат только что оплаченных заказов происходит, не знаете? Тоже в течении нескольких дней? Платил визой обычной.
Не знаю, но скорее всего да, так же в течении нескольких дней.
Сразу приходит, они транзакцию отменяют и все.
Прям 16000 или 16395?)
Не прям 16395, а прям 16395,90 и не прям заказал, а прям купил, но прям ещё не привезли.
спишут столько, сколько будет указано перед оплатой, просто будьте внимательны
Все машины раздал)

Пользуясь случаем, спрошу — ни у кого случайно нет купона для регистрации на torrefacto со скидкой?
  • smaki
  • 20 июня 2017, 11:19
Спасибо!
Судя по всему — концерт закочен. Пишут что все распродано, а через три часа будут возвраты если кто не оплатил
Он еще полтора часа назад закончился :)
Ну до этого писали про новую партию. Судя по всему её не будет.
  • 20 июня 2017, 11:30
Печалька… Даже подумать не успел. Все разобрали. Ну что ж… френч-пресс и гейзерная будут продолжать меня радовать по утрам )
Я выкупил лишнюю машину. Если addicted2go сегодня не подтвердит, что выкупит ее у меня, то могу предложить ее Вам :)
  • 20 июня 2017, 11:50
Можно встать в очередь?
  • KSV247
  • 20 июня 2017, 11:54
Я могу отдать
  • 20 июня 2017, 11:55
Это очень отлично! Сейчас буду думать за все За и Против. Но как это провернуть? Вы то есть уже её купили и вам её уже точно отправляют?
Да, уже отправят только мне. Я списывался с продавцом, он ответил, что адрес можно поменять только в пределах населенного пункта. Так что только отправка от меня после того как я получу :(
Запросто :) Или вон договоритесь с KSV247 ниже :)
  • 20 июня 2017, 12:06
Может у кого в МСК будет лишняя )
Тут вроде несколько человек отписывались, что зарезервировали лишнюю, так что может быть :)
Я в любом случае ничего не теряю, думаю, что на Авито еще и с небольшим наваром смогу продать, если тут никто не заберет :)
Без особой надежды всё же тоже с радостью заберу лишнюю в Мск, если у кого приключились :-)
  • 20 июня 2017, 12:50
А на то, что, кто-то из Екатеринбурга купил одну лишнюю стоит надеяться?)))))))
Покупай пока появились, еще не разобрали
В Москве тоже готов забрать лишнюю… В конце месяца буду проездом.
Я в Краснодаре, увы.
Урвал из неоплаченных… Только что :)
Поздравляю! :)
  • 20 июня 2017, 11:39
Мне вот интересно, продавец реально надеется, что ее кто-то по 39 990 руб. купит?
Ведь была же конкурентная цена до начала акции.
Думаю, что завышенная цена поставлена как раз для того, чтобы ее никто не купил.
  • 20 июня 2017, 12:15
завышенная цена установлена чтобы при акционной цене алиэкспресс указывал что скидка составляет over 100500%
Точно, и для этого тоже :)
Заказал, спасибо :)
Появились по акционной цене из неоплаченных. Цапнул себе одну
Только что урвал одну раза с 3го… За время оплаты пропадала.
  • 20 июня 2017, 13:14
стоило на 15 минут отойти, так они уже появиться успели и пропасть
  • 20 июня 2017, 13:16
Я тоже успел )
тоже успел
5 минут назад выхватил одну по доброй цене, успел оплатить.
Есть надежда, что не отменят заказ?
  • 20 июня 2017, 13:19
я так понимаю сейчас с каждого заказа отсчитывается по 3 часа, и резерв слетает. Так что, буду мониторить дальше. Удача, я жду тебя.
  • 20 июня 2017, 13:46
эх…
  • 20 июня 2017, 14:09
Ну кто купил две? И хочет мне одну продать, признавайтесь)
Почти три часа пытался оплатить припаркованную в «Мои заказы» кофемашину — так и не получилось :( Карты четырех разных банков. Служба поддержки магазина отвечает быстро.
Удивительно, не знал, что у нас такое количество кофеманов.В 10.40 хотел взять и уже все распродали.Хотя в офлайн видел дороже на несколько тысяч и мягко говоря, ажиотажа не было.Или эта разница так сыграла?
  • 20 июня 2017, 16:30
Ха, в 10.40! В 10:08 уже ничего небыло! Хотя и в 10:01 и в 10:03 не смотря на то что «было», заказать мне не удалось!
  • 20 июня 2017, 23:24
Без проблем забронировал 4. И отменил 3 броньки.
Удивительно, но только что купил за 16395 руб. Успел. :-)
  • 20 июня 2017, 16:40
Отмены не оплаченных (за 3 часа) заказов начались.
Поймал пока одну. Вечером или завтра с утра отменю. Пишите только сюда пожалуйста.
Upd. Заказ должен быть отплачен за 3 часа. Поэтому пишите, кому надо, отменю заказ
Я бы купил, но сомневаюсь что получится. Не успеваю оформить заказ — как цена уже опять без скидки…
еще одну поймал
главная хитрость этого заказа — 1. положить в корзину по текущей цене, дойти до пункта адреса, там все проверить и ввести, если что не так(в частности должен быть русскозаполненный адрес и фио), потом вернуться обратно в корзину и уже там обновлять страничку время от времени. как только цена поменялась — начинаешь оформлять быстро и доходишь до выбора оплаты, выбираешь «другой способ оплаты» и у тебя еще 3 часа подумать — надо ли тебе это ))
  • 20 июня 2017, 23:22
Бронировщиков много. Отмены сыпались через 3 часа. Забронировал 4. Взял одну.
Не могу не спросить: зачем? Вдруг появится еще трое желающих за три часа среди друзей и родственников потратить половину зп на спонтанную покупку?
Ну я, например, выкупил вторую потому что видел тут просьбы забронировать. В любом случае ведь не теряю ничего — уж на Авито точно моментально уйдет за такую стоимость :)
А потом еще и придумал как с помощью второй купленной машины отбиться от претензий жены на трату денег :-D
В общем очень странно, купить что-то, чтобы продать за ту же стоимость. Или у Вас какое-то другое авито, где люди купят с вашей наценкой по цене как в магазине, т.к. выше выкладывали цены, что разница около 20% с прочими магазинами (разбег для прибыли невелик). Ну а вообще, я в бронировании дорогостоящих товаров смысла так и не увидел, только как я понял для повышения своей внутренней самооценки «я с барского плеча подарил свою бронь другому, чтобы холопы смогли купить в 13 и в 16 часов», а то эта самая бронь создала дефицит и людям пришлось сидеть несколько часов и вылавливать отмены тех людей, что от жадности по 4шт заказали… Мне в общем не понять.
1. Без наценки
2. Разница больше 25%, да и то только с некоторыми магазинами
3. Доставка из этих некоторых магазинов тоже совсем не бесплатная.
Ваше непонимание — это исключительно Ваши трудности, а Ваше понимание именно в таком ракурсе — это исключительно Ваше отношение к миру :)
Полный конструктивизма ответ:
1) я купил вторую, чтобы заморозить свои наличные средства в менее ликвидном товаре
2) раз Вы не понимаете принципа «собака на сене», то это узость вашего мировоззрения
1. Почему я купил вторую — я уже писал тут в комментариях.
2. Собака на сене — это когда я купил несколько и сложил их в кладовке, никому не отдавая.
  • 21 июня 2017, 09:23
В прошлый раз я заказал три штуки. Две себе, одну отдал здесь. И оказался дефицит… За то кто-то смог купить в 13 00 и 16 00
  • 21 июня 2017, 07:00
никто до этого времени случаем не держит в резерве?)
  • 21 июня 2017, 09:05
Когда отправлять начнут?
  • 21 июня 2017, 09:20
Мою отправили вчера СПСРом
Мои пока висят в ожидании отправки.
чёй-та в Краснодар не хочуть слать)))) висит на отправке
Видимо, отправить сразу 300-400 кофе-машин трудновато, будут отправлять партиями в течении нескольких дней :)
  • 21 июня 2017, 16:29
ОТправили!
  • 21 июня 2017, 10:53
Моя тоже еще не отправилась в Мск )
Всем доброго дня. В Омске нет человека, хапнувшего с запасом и готового поделиться? На носу день рождения жены, а за такие деньги это шикарный подарок. Отблагодарю.)))
1321 заказ у них висит.
  • 21 июня 2017, 13:53
Люди кому еще отправили сегодня? есть такие?
  • 21 июня 2017, 14:00
моя еще ждет отправки…
сегодня 45% скидка = 21 994,5 руб.
уже не так интересно
  • 21 июня 2017, 15:38
Там анонс следующей акции на понедельник, как я понимаю sale.aliexpress.com/ru/__pc/molnia_coffee_sale.htm
Только тс-с-с.
  • 21 июня 2017, 16:20
Из интересного, там будет DeLonghi ESAM 4500 за 19 795р
Мне отправили! Ура! :)
  • 21 июня 2017, 16:15
тоже отправили только трек какойто не понятный, отслеживается на всех сайтах кроме спср самого начало трека AEWH
Тоже самое)
У меня то же самое. Скорее всего, накладные созданы, но в базе СПСР еще не зарегистрированы. То есть товар еще не сдан в сам СПСР :)
  • 21 июня 2017, 16:16
Вот и мне отправили.
Ждем и предвкушаем :))
  • 21 июня 2017, 16:23
Отправили, трек вида AEWH…
Cainiao, что за ТК такая?
  • 21 июня 2017, 16:26
www.spsr.ru/ru/service/monitoring спср доставка тарифом Пеликан-Онлайн
Это СПСР. Я запросил у менеджера, он подтвердил.
Я свои получил сегодня утром :)))
  • Rommel
  • 23 июня 2017, 19:51
Блин, ребят, у меня получается горький кофе с настройками по умолчанию который с завод выставляет, как можно такое га*но называть «нормальным» стандартом кофе? Ппц. Это как заварка которую надо ещё водой из чайника разбавлять, хрень какая-то.
Нужно настраивать. Да и фиг знает — может быть Вы просто не привыкли к эспрессо, а привыкли к гораздо более слабому кофе из капельной кофеварки или из заваренного в чашке :)
У меня Ecam 22.360.s хочу продать.Пользовался месяц, можно сказать новая, весь комплект, до самой последней бумажки и проводка)
Хотите продать — продавайте :)
На авито не продаётся, может тут есть желающие приобрести
А какую цену выставляли? :)
30 тыщ)
Ну ясен пень не продается, и я бы даже не смотрел бы на Б/У почти по цене новой :)
Так она новая стоит 45))
Хм, ЯМ вроде от 32 пишет :)
  • 26 июня 2017, 19:57
в ЯМ от 22749р с самовывозом спб
Вы с чем-то спутали эту модель. Сейчас еще раз просмотрел — минимальная цена 30400 руб. без доставки :)
Ну да.верно.придётся исправлять ценник на авито)
а причина какая?
Слишком громоздка для обычной кухни
  • 24 июня 2017, 12:21
spsr одна из самых гнилых контор по доставке, думал все изменилось со времен первых распродаж на jd а оказалось что все стало еще хуже, посылка приехала в город в пятницу, в пятницу мне никто не звонил по поводу уточнения доставки стит статус не смогли дозвонится, звоню в пятницу говорю давайте назначим время и дату — первый опреатор «дада щас вас переключу» переключает на второго оператора и все опять по новой адрес телефон номер накладной обьясняю опять всю проблему, говорит не можем ничем помочь ждите вам перезвонят. Ок думаю ну может перезвонят и назначу доставку и время, так в итоге никто и не позвонил, на сайте нельзя изменить дату и время лоставки именно для моего заказа пишет что для данного заказа это не возможно. Ок беру телефон звоню опять первый оператор данные отправления адрес телефон кому отправлено и прочее обьясняю проблему, говорит ок щас переключу, переключает на другого и бл** опять все по кругу вашу мать так сложно сделать передачу информации о проблеме второму оператору опять все по кругу данные по отправлению адрес телефон и опять все обьясняю, оказывается есть какаято ошибка в адресе доставки и менеджер должен был связатся в пятницу чтоб уточнить, ок проверяем адрес все верно ошибки нет, но проблема в том что вносить изменения может только гребаный менеджер который работает только по будням, говорю ок какие варианты могу забрать посылку или джать опять звонка, говорят да забрать можно но из 3 пунктов которые работают до 6 часов что по времени не подходит мне, ок говорю а если курьер доставляет то до какого времени оказывается до 18-00 кароче круг замкнулся, теперь ждать гребаного менеджера который чтото там исправит, в выходные посылку нельзя забрать с пунктов выдачи это просто полный фейл.
Вообщем сама дерьмовая компания по доставке так и осталась самой парашей, даже у почты россии все более продуманнее работает
  • ferner
  • 24 июня 2017, 14:43
Ух, какое длинное предложение, которое начинается со второго «Ок» )).
Наверное все дело в Вашем филиале СПСР. По филиалу в моем городе — не могу ничего плохого сказать, работают четко, доставляют оперативно, время доставки согласовывают, общаются вежливо.
  • 28 июня 2017, 00:28
Сфотографируйте пожалуйста заварочное устройство со стороны где есть два болтика пожалуйста, оно в отсеке за баков с водой за дверцей
  • Alex21
  • 01 июля 2017, 17:13
Люди, что делать?! Купил эту кофемашину, но через 2 недели загорелся значек красненький «удалите накипь», по инструкции проделал очистку, но ошибка не ушла.Купил новое средство для удаление накипи, тоже самое ничего не изменилось! да и какая накипь может там образоваться за две недели? Кто сталкивался с такой проблемой? Что посоветуете? Только сервисный центр в помощь?