Купоны и скидки на 23 популярных товара. Реально дёшево, альтернативы нет!

Июньский RC карнавал от ТомТоп!
По ссылке 21 товар. 22-й квадрик: под катом.

Магазин сливает эти позиции в ноль или даже с попадосом.
Причина проста — акционирование предприятия и выход на биржу. Требуется резкий рост продаж.

Реальный шанс отовариться по минимальной цене!
Я заказал аккумулятор для Мавика и Phantom 3SE.
Приедет — сделаю обзор.
UPD: купон на 100$ для Phantom 4 Pro LCXRM7655 ccылка под катом. На днях ждите обзор этого чуда техники!
И вот 22-й квадрик: www.tomtop.com/rc-quadcopter-1192/p-rm7131us.html
Phantom 4 Pro: www.tomtop.com/dji-multicopter-1111/p-rm7655us.html

Моё видео об этой акции:
Рейтинг купона или акции: 0
Кто может посоветовать хороший квадрик без камеры, но чтобы мог поднять экшн sjcam? Бюджет 50$
Я могу. JJRC X16 Tarantula — ваш единственный выбор: www.tomtop.com/jjrc-multirotor-1788/p-rm2449b-us.html
Спасибо. Буду искать, а то по Вашей ссылке out of stock
Есть с американской вилкой. Берите смело. Как раз по моей ссылке. Переходник в Магните стоит 15 руб. Купон 4DISCOUNT даёт скидку 2$.
  • 16 июня 2017, 12:27
а бесколлекторный BUGS только?
Сформулируйте вопрос более понятно.
  • 16 июня 2017, 14:37
ну такого же типа, только бесколлекторный?
Нет, это другая модель.
  • Gordon
  • 18 июня 2017, 06:02
Здравствуйте не подскажите дешевый, хороший, квадрокоптер с камерой и подключением к смартфону (как экран).
Смотря что Вы вкладываете в понятие «дешёвый»…
Добрый день! А не подскажете, где сейчас можно подешевле купить Phantom 3SE?
Скидка присутствует, слухи о сливе в ноль сильно преувеличены.
Почему Вы так считаете?
Эх, если бы на юнца подвес как у спарка, то была бы отличная альтернатива)
Хочу батарею на мавик заказать, но все жаба душит, так то с учетом поинтов выходит 3700, цена безальтернативная… но сколько идти будет… мавик все еще не отправили. Наверное закажу в России
Согласен. За 290$ :)
279.99 же)
Точно, на память писал, ошибся. Можно ещё пробовать купон 4DISCOUNT.
говорит что нельзя применить купон
Я и написал «Пробовать». Жаль.
Ну, самолётик на 600р дешевле выходит чем на других сайтах, остальное не смотрел — не интересует.
Тоже деньги. Пивка попить :)
да, поделился с корешем, он купил, спасибо Вам)
И Вам спасибо за позитив :)
Спасибо.
Купил себе JJRC H36 и GoolRC Scorpion T36
11 и 12 баксов. вобще ерундовая цена. будет что племяшам дарить.
А в чем между ними принципиальная разница? Как я понял один из них, тот что подороже, Флип на 360 градусов умеет делать?
Незнаю в чём разница. Просто купил потому что дешево.
Зашел, увидел цену, купил Фантом 3SE плюс запасную батарею и чемодан для него. Спрашивается — вот накой оно мне сдалось?.. Повесить через месяц на стенку рядом с двумя 450-ми вертолетами?
  • 16 июня 2017, 10:45
Как первый квадр VISUO XS809W пойдет?
Да, вполне. Только не пытайтесь сразу летать по экрану телефона :)
  • 16 июня 2017, 10:54
А почему? Он же все равно сначало видеосигнал пропадет, а лишь потом управление. Плюс летать планирую в чистом поле первое время.
Cначала научитесь летать визуально. По экрану это делать гораздо сложнее.
  • 16 июня 2017, 11:07
Понял. Спасибо большое.
  • 04 июля 2017, 20:44
Сегодня забрал его. Спасибо за наводку. Как я понимаю в принципе это его обычная цена была. Пока как и советовал летал без камеры. очень понравилось. Летал естественно на первой скорости. немного подстриг ветки, чутка попахал кучу гравия пред двором. батарея была 3.7 из коробки, полетал минуты 3-4 точно. Дети в восторге. Кинул на зарядку и слава богу что был рядом. Меня сразу терзало сомнение что зарядка без индикации не то. И тут я понял, что микроусб разъем имеет напрямую контакты с акб, а сам контроллер в комплектном шнурке! Оч плохо что на странице с товаром об это ни где нет упоминания что мол не стоит совать просто в зарядник от смарта. Из фигур высшего пилотажа только пару фартовых вылетов из крон деревьев. жалко что не прикупил сразу 3-4 акб хотя бы того же формфактора. Корпуса напечтаю сам, а вот акб…
Так что огромное спасибо за ссылку! Дети довольны до нельзя. Старшая 7 лет убегала от квадра. назвала его дротиком. Мелкая тоже тикала, но боялась его. Брала в руки только пульт. Под конец второго полета взяла и я его еле отобрал )) Еще раз спс.
  • 04 июля 2017, 20:47
Кста возврат домой все время уводил квадр куда-то в одну сторону, при чем вне зависимости от того как он повернут всегда в одну именно сторону света улетал, но не садился, просто летел в сторону юга получается.
«возврат домой все время уводил квадр куда-то в одну сторону»
Нужно подключать питание квадра и пульта тогда, когда квадр находится строго впереди пульта. Тогда Хэдлесс и Возврат домой будут работать адекватно (при отсутствии ветра и полёте перед собой).
  • 06 июля 2017, 08:12
Т.е. я стою и квадр смотрит камерой на меня? Высота роль играет?
  • 04 июля 2017, 20:50
Ну и доставка всего 18 дней, но коробка просто в труху. но все цело. и на этом спасибо доставке. Кста привез знакомый которого я уже 5 лет не видел )))
  • 05 июля 2017, 19:30
Ох и вынес он мне мозг. Точнее не он, а акб. Перепаял с 10-ок разных дидов на аккуме для защиты от обратного тока. Пока не влепил 1N4007 все сгорали через 5-25 минут. даже в паралель ни держали. Так что конструктивный косяк на лицо.
У кого есть аккаунт на rcdesign — запостите здесь forum.rcdesign.ru/f132/thread410561-179.html купон на Ф4Про Ниже цены нигде нет. Про остальное писать не нужно, там уже все в курсе.
  • 16 июня 2017, 12:30
самолёт я зимой за ту же цену купил, фей лун 9 также стоил всегда, чот особо скидок не вижу
Можно доказательства? Просто так ляпнуть любой может. Сканы оплаты предъявите.
Я вот не поленился и нашёл на Али (все мы знаем, что на Али всегда дешевле, чем в магазинах) FT009 по минимальной цене $44,86: https://aliexpress.com/item/item/New-Arrival-Fei-Lun-FT009-2-4G-RC-Racing-Boat-30km-h-Anti-crash-cover-High/32746646668.html
И самолёт: $39,98 https://aliexpress.com/item/item/New-WLtoys-F949-Cessna-182-2-4G-3CH-Aircraft-Fixed-wing-Drone-Plane-RTF-RC-Toys/32811942755.html
  • 16 июня 2017, 14:54
ничего личного, доказательств хоть попойешь)

По акции сейчас:
FT009 36,99Х57,44=2124,7 руб.
F949: 32,99Х57,44=1894,9 руб.

У Вас соответственно 2553 и 2049 руб.
Самолёт, похоже, Вы покупали с моим купоном mysku.club/blog/discounts/48635.html Он был опубликован как раз 10 января. Но сейчас всё равно дешевле.
Вы тоже ляпаете без доказательств. С неделю назад вы утверждали что у Симы есть квадрокоптеры на бк моторах, но мне так и не предъявили ссылку
Неправда. Предъявил. Не врите. А сейчас — так вообще без вариантов. Вы балабол. Больше не вижу смысла отвечать на ваши провокационные комментарии.
Та ссылка, которую вы предъявили, не есть квадрокоптер фирмы Сима. Я вам там ответил, а вы ничего не смогли ответить. У Симы нет квадов с БК моторами. Так что вы БАЛАБОЛ!!!
Ну, во-первых я не утверждал на 100%, что у Симы есть квадры на б/к. Увидел ссылку — написал. Вот она: www.rcdronearena.com/2016/10/07/x8amg-drone/
Во-вторых: даже если я не прав — неужели это настолько принципиально?
В-третьих: В этом треде я привёл все доказательства, а Вы пробалаболились, за что и огребли.
Ну и в четвёртых идите-ка Вы в игнор. Не вижу смысла продолжать общение с таким контингентом.
Значит вы за свои слова не отвечаете?
Вот ваша фраза «У Симы есть своя модель с б/к моторами». И когда вам доказали, что вы не правы, начинаете оскорблять оппонента, вместо того, чтобы извиниться и признать свою ошибку.
Я здесь вижу только одного балабола — вас!
А в этой сетке комментариев вы начинаете грубо наезжать на человека, чтобы он предоставил доказательства покупки. Что, трудно вежливо попросить человека?
Купил DJI phantom 3 SE в прошлый раз по скидке за 529$, а он уже 499… Обидно как-то! Особенно если он ещё до меня не добрался…
Эта акция не навсегда :) Не расстраивайтесь. Стандартная цена 619$
Получил. Летает на 2 км. Все отлично! Спасибо!
Заказал лодочку www.tomtop.com/boat-toys-1177/p-rm6255.html за $26.99 с бесплатной почтой с треком.

в целом, распродажа «китайская», на неё всю дорогу ценник в районе 30 болтыхался.
заказал лодку Feilun FT009
стукнуло меня написать в саппорт, с вопросом почему не отправили. получил ответ, что нужно доплатить $5

order date: 2017-06-18 07:05:59

Me 15:53:28
promise sent in 24 hours, but no track number

Me 15:53:44
still no sending

Tomtop Support 15:54:49
Did you pay for extra usd 5?

Me 15:55:56
Why should I pay extra usd 5?

Tomtop Support 15:56:05
We have sent you email

Tomtop Support 15:56:09
It is overweight

Me 15:59:39
I did not receive any mail

и тд…

кому то отправили лодку в Украину?
в общем дали заднюю, и заказанные аккумы к мавику отменили, но деньги еще не получил
больше никаких заказов на tomtop делать не буду
Мне JJRC H31 купленный по акции за $19.99 уже неделю не отсылают, хотя статус Available in 24 hours.
Кому-нибудь с акции отправили товар?
Отправили наконец, неделю спустя )
Якобы отправили 17 числа, до сих пор по треку висит где-то в Китае. А в КСЭ вообще сказали, что по этому треку накладная создана, но груз фактически еще не передан отправителем для отправки.