Купон даёт скидку 6$ на складной квадрокоптер TFS T13 с FPV по WiFi. С купоном ценник 26,99$

TFST6
Действителен до: 31.03.2017

Прислали пачку купонов. В-основном ничего стоящего, но этот вроде неплохой. Дешевле нигде не нашёл.
Складные карманные квадрики нынче в тренде.
Время полёта до 8 минут, время зарядки 40 минут.
Дальность 50 метров.
Управляется со смартфона виртуальными стиками или наклонами.
Примечателен богатым интерфейсом.
Имеет встроенный барометрический датчик и G-сенсор.
Доступен в двух цветовых решениях.
Размеры в сложенном состоянии 65Х65Х28мм (!)
Ценник 1600 руб. с доставкой считаю вполне адекватным.
Картинку прям крайне неудачную выбрали, ничегошеньки не видно.
Так лучше? :)
Да, отлично. Можно сразу «окинуть взглядом», не лазя в гугл.
Ok :)
Вроде очень неплохо, но без нормального пульта — это не есть хорошо. Управлять со смартфона — это то ещё удовольствие. Но плюсик таки поставлю))
Спасибо! Насчёт смартфона — полностью солидарен. Но, может быть, мы просто не умеем? :)
Со смартфона еще и задержка, наверное, заметна в управлении?
Конечно. Это же WiFi. Но, не забываем про ценник.
Возможно, надо испытать на детях, если у них легко получится — значит дело в нас)
Кстати, сейчас в продаже появляются всякие мультипротокольные передатчики для Radiolink, FrSky и т.п. Так что имея один такой пульт и передатчик можно всем зоопарком управлять)
  • 06 марта 2017, 13:04
А доставка из этого магазина в Россию почём?
Всё, уже увидел :-)
Цена указана с доставкой.
  • 06 марта 2017, 13:29
Там распродажа Skytech TK110HW. Может, его лучше взять?
Это разные квадрокоптеры. 110-й в 3 раза крупнее. Вот мой обзор в двух частях:

В карман не влезает.
  • 06 марта 2017, 15:07
А сам герой обзора как? Есть на него отзывы? Или хоть на производителя? Посмотрел — ничего не нашел. Да и по ссылке в магазин — preorder.
Я его сразу племяннику отдал после теста. Пока живой. Человек доволен. Большего сказать не могу.
  • 06 марта 2017, 16:48
Да нет, я про героя скидки — TFS T13. Стоит брать? Хочу хорошую машинку с бародатчиком за недорого. Изредка поиграться, учиться летать времени нет :-(
Ясно. С удержанием высоты вряд ли дешевле найдёте. Но бародатчик — не для всех плюс. Лично я — противник всяких «помогалок» вроде Headless, RTH и бародатчиков в дешёвых квадриках. Считаю, что нужно либо ручками учиться всё это делать, либо сразу покупать Фантом.
  • 06 марта 2017, 17:22
Спасибо за помощь! Заказал!
Не за что. Обращайтесь, если что :)