USB 2.0 флешка Micro Drive E9 на 4гб (черная) за $0.85

USB 2.0 флешка Micro Drive E9 на 4гб (черная) за $0.85
Магазин вроде как торгует оригинальной продукцией Micro Drive, только мне фирма эта неизвестна
да и цена 56рублей за флешку на 4гб невелика

upd:
опять появились, покупайте кто не успел

доступно 90 штук

флешки закончились
  • 10 августа 2016, 21:33
Купил, спасибо.
Поглядим, что приедет.
  • 10 августа 2016, 21:36
В июне на GearBest 3 металлических флешки по 8GB можно было взять за $1.47.

• Ohus
  • 10 августа 2016, 21:38
А за углом год назад мужик флешки просто так раздавал.
  • anubis31
  • 10 августа 2016, 23:32
Этим летом девочки промоутеры раздавали кингстоны 2Гб, при условии покупки двух пачек сигарет.
  • Ramman
  • 10 августа 2016, 21:43
Мои до сих пор в пути
  • 10 августа 2016, 21:51
у меня 2 заказа было. поздний пришел, а ранний нет. наша почта просто чудо.
  • DVDMawn
  • 11 августа 2016, 00:02
Мне кстати вот такая пришла
  • revshop
  • 11 августа 2016, 00:14
откроем диспут, вернем бабки )
  • 11 августа 2016, 00:35
вы про этот Микродрайв? или про другую?
  • DVDMawn
  • 11 августа 2016, 11:36
микродрайв на 4гб, а я про 8
  • 11 августа 2016, 06:37
В H2Testw их не проверял.
Мне тоже не без косяков достались. На одной флешке были какие-то файлы с вирусами. На другой слишком толстый слой железа, так что почти нереально воткнуть это флешку в USB-порт не испортив его. Так понимаю надо будет дремелем подточить.
  • revshop
  • 10 августа 2016, 21:37
Спасибо, 3 штуки заказал.
В прошлом месяце подобную за 160 заказывал на 8 гб )
21.40 кончились не успел…
  • ZondeR
  • 10 августа 2016, 21:42
Печаль раскупили быстро
  • baas25
  • 10 августа 2016, 21:44
За 10 секунд последние 21 штуку забрали :(
  • 10 августа 2016, 21:46
Редиски раскупили… Спасибо, shva123!
  • jeka5
  • 10 августа 2016, 22:52
А как на али вообще искать можно дешевый товар.? Ну, скажем, например, по 0,01$
  • 11 августа 2016, 00:34
Не советую… Заболеете.
  • 11 августа 2016, 08:23
чем?
  • 11 августа 2016, 12:50
Если хомяк победит жабу, а он в конце концов всегда побеждает, можно заболеть синдромом Плюшкина(Диогена)…
  • 21 сентября 2016, 18:48
вряд ли я буду там что-то скупать, так как там даже рейтинга нет в отличии от аукционов, но всё-таки, если владеете инфой и особо не жалко — поделитесь ;)
  • bm_s
  • 11 августа 2016, 06:03
Пользоваться поиском?
  • Antaeus
  • 11 августа 2016, 09:52
ищи по общим ключевым словам и сортируй по цене.
  • 11 августа 2016, 00:35
и так цена норм.
взял бы, да боязно, кто такие пробовал?
не хочется опять на чипы из мусорки нарваться.
  • Alger
  • 11 августа 2016, 09:53
зачем покупать 4 гб, если можно взять бесплато 8 гб. раньше продавали на али за копейки якобы 64 гб, а по факту 8. получил, прогнал через прогу, спор, полный возврат и затем флешку форматирушь в честные 8 гб
  • supvl
  • 11 августа 2016, 10:32
а потом она через пару месяцев совсем перестает читаться…
  • 11 августа 2016, 12:33
а USB-порт работать
  • 31 августа 2016, 20:08
Я наЕбае такие беру. Менее $3 получается. Главное на палке держать эти самые $3, а то на разнице курса постоянно теряешь.
Иногда получается прошить, и получается нормальная флеха на 8ГБ.
  • supvl
  • 11 августа 2016, 10:29
«К сожалению, этот товар теперь недоступен!»
  • kww2004
  • 11 августа 2016, 13:36
К вашему сщастью :-(

Hi friend
I'm sooooo sorry ,we made wrong price for the product you bought ,which you may know it ,the price is wrong even can not cover the cost ,we can not ship it ,I apologized to you ,now sincerely apologized and hope you can cancel the order ,please kindly submit cancellation request by choose the first or second reason ,so we approve the cancellation at the first time and fast refund to you today ,if choose other reason ,we can not approve it ,we have to hold the order neither shipping nor refund ,hope you can kindly understand it ,more again i apologized for this mistake and trouble to you .hope you can understand it .thank you.

Угрожает!
P.S.
report.aliexpress.com/health/report.htm?type=search
  • 11 августа 2016, 13:37
и какие два ризона он предлагает? по собственному желанию?
  • kww2004
  • 11 августа 2016, 14:14
  • 11 августа 2016, 18:01
вот же подонок.
интересно, какой-то есть им профит от кучи заказов, где покупатель передумал.
  • BOA2
  • 12 августа 2016, 08:42
Да, скорее всего, просто ошибся с ценой.
  • 31 августа 2016, 19:16
наши ли это проблемы?)) тем более продавец там даже не нашей страны, чтобы проявлять лишние лояльности…
профит от количества зарегестрированных сделок. у магазина растет кол-во продаж. рейтинги и все такое.
на али вообще очень странная система рейтингов. нужно обязательно читать коментарии с негативными фидбэками. даже их отображаемое кол-во в статистике нагло уменьшается.
Ну и проценты рейтинга — ни о чем.
Тоже получил шаблонное сообщение.
попробую раскрутить на отправку или хотя бы симуляцию отправки, чтобы была возможность оставить отзыв.
  • 12 августа 2016, 08:53
Аналогичное сообщение.
Пободаться что-ли…
Если бы продавец просто извинился и попросил закрыть заказ — может и можно было бы пойти ему навстречу. Но вот эта угроза «а иначе и не отправим, и деньги не вернем» портит все впечатление. Так что это явно не ошибка с ценой, а умышленный обман. Можно попытаться выжать отправку, но есть вероятность, что продавец просто отправит пустой конверт (как уже бывало) или вообще сделает фейковую отправку, и тогда потом снова придется бодаться.
А можно просто проигнорировать его угрозы, тогда если не будет отправки, то деньги автоматически вернутся по истечении срока отправки (в данном случае 5 дней), а продавцу за неисполнение обязательств снизят рейтинг. Хотя, скорее всего, продавец (в отличии от многих покупателей) знает правила и постарается избежать такого развития событий (см. про фейковую отправку в предыдущем абзаце).
  • 12 августа 2016, 19:37
Я вот тоже так подумал, решил ничего не делать пока. Поглядим.

Вообще верно, извинился бы, мол так и так, ступил, да попросил по человечески. Не вопрос, отменили бы заказы молча и всё.
Тоже пришло такое. Сволочной продавец.
Ага, гаденыш тот еще.
Написал что не отправит товар ни при каких обстоятельствах, ну и фиг думаю с ним, сделал отмену с причиной — продавец не может отправить товар выбранным способом, так он эту причину не принял, выбирай говорит другую. Жду истечения срока отправки, само отменится. С фейковыми трек номерами все даже проще и интереснее, отзыв можно накатать гневный.
  • 31 августа 2016, 19:19
да, попросил бы он по человечески, а вы его так же по человечески бы поняли, общаясь через посредника в виде переводчика)
  • 31 августа 2016, 19:19
если бы, если бы, все мы живые и разные)
  • 31 августа 2016, 19:17
ну я бы это так просто в стороне не оставил, даже с учётом полной нехватки времени ;)
  • 31 августа 2016, 19:14
деньги вернут, попросят отписать хороший отзыв, так как продавец то вернул всё, а «дубари» так и пишут блин… «пятёрачка, товар не получил, но деньги вернули, всё просто супер, рекомендую»… такая себе набивка рейтинга и отзывов не с чего… а там ещё нубики где-то как-то протупят и возвращаться кому-то даже не придётся…
  • BOA2
  • 12 августа 2016, 08:39
Мне тоже прислал такое сообщение.
  • 11 августа 2016, 17:58
«К сожалению, этот товар теперь недоступен!»
Продавашка сделал вид что отправил. И товар вернул на продажу, естественно цены выше, посмотрим что за «флешку» вышлет, но по крайней мере отзыв оставить удастся…
  • xrip
  • 17 августа 2016, 13:50
Тоже самое, выдал трек номер, посмотрим — что придет, если придет. В любом случае, негативный фидбек он получит, если это не флешка, а деньги — али вернет :)
  • baas25
  • 18 августа 2016, 06:42
Аналогично — выслал. Надо только распаковку на видео снимать. Если прийдёт конечно.
Кто в 2016 году покупает флешки на 4 гб? Вот, нормальная флешка, и тоже со скидкой jd.ru/1172878.html
а почему бы и нет. себе заказывал с расчетом накидать музыки для автомагнитолы, она старенькая, больше 8 гигов неохотно вопринимает.
в общем у нищебродов свои причуды :)
  • 31 августа 2016, 19:23
наверное те кому оно нафиг не нужно?))
если я использую их только под инсталляторы разных сборок XP, то нафига мне переплачивать лишнее… при этом я ещё и придержуюсь логики, что если 32 сдохнет, то сразу всё, а 4ка сдохнет одна, а 4ре останется))) при этом всё, что свыше 16ГБ и работает коряво и нестабильно, что и приводит их к не очень продолжительной работоспосбности…
  • 31 августа 2016, 20:04
А запихать все версии ХРюши на одну флешку не судьба?
У мню на одной живут 10 вариантов SP3, бонусом стоит еще антивирус, DOS, Linux, WinPE. Ну и до кучи стандартные обновления и пакет обновлений по расширенной поддержке. И стандартный софт… Правда влезли только на 8ГБ флешку.
Правда нужды в ней уже практически нет. При современных скоростях сети быстрее поставить из облака получается, чем с флешки.
  • 21 сентября 2016, 18:34
у меня были об этом мысли, но если честно я это делаю не часто и не долго, записал сборку, поставил винду и на этом отбой на пол года с очисткой инфы из головы, поэтому я не имею опыта и нет времени разбираться как всё это сделать… при этом я не вижу в этом цели, когда данные флешки у меня всё-равно уже есть в количестве не менее 10шт… сейчас там больше архивов сложено из-за нехватки места на компах…
короче, в целом я данную идею как бы приветствую, но есть как есть пока…
а через сеть моё устаревшее железо вообще вряд ли что-то сможет ;)
  • 27 сентября 2016, 15:47
Хранить на флешках архивы — вчерашний день. Открой для себя облака. Намного дешевле и быстрее.
  • 31 августа 2016, 19:27
общественность, кому оно приедет и сделаете тесты — отметитесь потом в теме plz ;)
  • juli1407
  • 07 сентября 2016, 21:42
Заказала у него по акции флешку на 8 Гб. Написал такое же письмо с угрозами. Сегодня пришел конверт. Первым делом тест — результат удивил. Флешка черная как на картинке, на ней маркировки с объемом нет.
  • 21 сентября 2016, 18:37
ну и хорошо, когда всё хорошо ;)
Прошел месяц :) выданный трек особо не шевелился, открыл спор. На следующий день продавец спор принял. так что ждать особо нечего. звезда выдана. Хочется верить что покупатели делающие заказ в этом магазине заглянут в общие отзывы о магазине, а не только выбранном товаре.
  • 21 сентября 2016, 18:39
тю ты блин… а я и не знал о таком)) стыд да срамота))
где это хоть смотреть то? :))
  • 21 сентября 2016, 18:45
мне так понялось, что смотреть примерно здесь?
ru.aliexpress.com/store/feedback-score/600018.html
так там, как по мне, неразберихи будет ещё больше, чем только лот изучить((
ага, тут. при более ли менее серьезных покупках всегда заглядываю на страницу со статистикой магазина, чтобы более ли менее оценить риск. Путаница только в том что не отсортируешь по конкретному товару, зато видно все отзывы, а не только опубликованные. причем что странно, даже тут кол-во негативных отзывов, отображаемое в цифрах обычно куда меньше реального кол-ва этих отзывов.
  • 2NikNik
  • 06 октября 2016, 22:27
В общем, ситуация такая. В статусе «Электронная информация получена» трек провисел почти 2 месяца. Вчера подал спор на возврат, прод без сопротивления согласился на рефунд. Понятно, что никто ничего не отправлял и 1 звезда за заказ ему по барабану, он уже удалил этот лот и выставил эти флэхи под другим лотом. Вот такой вот хитрый товарисч.