Карта памяти micro sd MIXZA TOHAOLL 32GB - 5.79$. С поинтами цену можно опустить до 3.97$ (<280р.).

Самая низкая цена на нормальную microSD карту такого объема. На эти карты уже было 2 обзора на этом сайте, вот, например, последний из них.
Карта соответствует заявленным характеристикам. Стоит на эвере по акции (ссылке из письма) дешевле чем на Али. А если еще покупать на аккаунт с поинтами (достаточно просто создать новый акк. — и можно получить 120 поинтов, а для этого заказа нужно 85 поинтов) и делать покупку в версии сайта для мобильного телефона (допишите вначале ссылки: «m.», получится m.everbuying… — за это еще скидка в 2%), то получим итоговую цену в 3.97$.
И только в мобильной версии сайта можно отказаться от платного трек номера. Доставка бесплатна. Платить только через paypal. Акция действует 3 дня.
P.S. Вот офиц. сайт этой фирмы. Характеристики карты смотреть кликнув на второй набор иероглифов внизу. Класс карты 10-й для любого объема. Скорость на чтение 80мб/с.
  • chaos
  • 04 апреля 2016, 17:29
А карта то проверенная? Или очередная китайская шляпа?
Я привел обзор карты этой фирмы на этом же сайте. Есть видео на ютубе на нее. Многие уже покупали ее, объем и скорости соответствуют.
Кстати, для телефонов, для очень многих, вообще скорости неважны карты памяти. У меня xiaomi Redmi note 2 — не самый дешевый (кстати, тоже брал на эвере, ну просто пропустил их распродажу на JD :( ). Так вот он не выдает скорости больше 11мб/с при работе с картой. Что на чтение, что на запись. Такая печаль.
Так что нужно смотреть область применения карты.
Но именно эта — 10 класса. Есть видео в ютубе на разные размеры карты от 8 гигов. Везде скорости нормальные.
странно както, совсем 2ой ноут загадили, сравниваю с первым ноутом — и камера фуфлыжнее, и экран с битыми пикселями, да ещё и скорость карты режет — у меня сейчас показал 10мб на запись-чтение, хотя 1ый с этой же картой выдавал 40 и 30 мбайт чтение-запись.
P.S. кстати свой 2ой ноут брал тоже на эвере, с поинтами и кэшбеком вышел 80баксов, ещё 30баксов отжал за битые пиксели(даже в палку не пришлось писать), итого вышел значительно дешевле чем на JD.
С 17-го марта стоИт такая на 64Гб в телефоне, снимаю на неё видео. Без проблем.
В среду забрал на почте microSD 64Gb этого бренда, брал в оффициальном магазине на алиэкспрессе. Карта умерла в процессе тестирования скорости, перешла в режим только чтения. Продавец в онлайне сразу ответил, попросил скриншоты тестов, и видео-запись самого процесса тестирования. Скрины я ему закинул, видео залил на три (!) разных облачных сервиса. Продаван слился и перестал отвечать на сообщения. Такие дела.
Или мне повезло, или… )))
Или мне не повезло =/
Через диспут я деньги отобью без проблем, только мне это не особо нужно, мне карта нужна. Причем сами карты вроде нормальные, судя по отзывам, да и у меня в процессе тестирования даже на USB2.0 скорость записи была неплохой, но увы недолго музыка играла.
У Вас телефон поддерживает extFat, или карточку форматировали в FAT32?
Дело в прошивке. Телефон ZTE Nubia Z9 mini. На одних прошивках видел NTFS, на других только ExtFat. FAT32 даже не пробовал.
А ещё у них же заказал по акции 128 гигов за 1800 рублей. Надеюсь на лучшее )))
  • westa
  • 05 апреля 2016, 10:56
C 17 марта 2014 года или этого года?
Этого. Но насилуется карточка нещадно.
  • 04 апреля 2016, 17:29
На гирбесте такая-же, но 64гб, за 11.87, с поинтами еще ниже, заказал парочку, посмотрим.

gearbest.com/memory-cards/pp_337822.html
Ну, там не дают просто так поинты за регистрацию как на эвере. Я себе буду заказывать карту на 64 Гб на Али. Еще купон бы завтра выбить на 1$ и цена бы была 9.63$
Добрый день, последовал вашему совету заказал microsd на 64 gb у этого продавца на али, флешка пришла за 2 недели, протестил h2test — объём реальный, скорость соответствует 10 классу (даже выше). Хотелось бы ещё за такую цену (700-750 руб) урвать usb флэшку на 64 гб, желательно тоже брендовую а не китайский нонэйм или подделку, есть у вас какие нибудь рекомендации? Спасибо за понимание, с уважением Василий.
  • krysa
  • 04 апреля 2016, 17:45
На everbuying 10,97 10,75 со всеми скидками. А сколько с поинтами будет минимум?
  • 04 апреля 2016, 17:58
$8.30 на гирбесте за 64гб версию.
  • maki
  • 04 апреля 2016, 18:05
как сделать такую цену?
  • 04 апреля 2016, 18:14
Набрать пойнтов :)
На 64 гиговую на евере скидок нет. Так что не самая оптимальная покупка будет.
Более того, при наличии поинтов на гирбесте дали ту же цену, только не стали насильно втюхивать трек, а на евере зачемто трек за 140 рублей суют… а оно мне надо? Все поинты коту под хвост…
  • 04 апреля 2016, 19:19
В мобильной версии можно убрать трек.
Я блин как раз телефон сломал невовремя :) Ну ладно, гирбест за 285 вышло, так что норм :)
  • 04 апреля 2016, 19:53
телефон не нужен — поменяйте www. на m. — и будет мобильная версия
Что-то в описании не видно — какой класс (обзор был на чуть другую карту, это просто дизайн изменили или и класс другой?)?
Все карты этой фирмы идут 10 класса. Вот их офиц. сайт. Смотреть внизу второй набор иероглифов откроет характеристики. В магазинах на Али тоже указан 10-й класс. + указаны скорости до 80Мб/с на чтение.
UHC-I класс вроде выше 10?
  • 04 апреля 2016, 18:36
номинально это одно и тоже
10 класс — скорост записи от 10мбайт/с
UHS-I — скорость записи от 10мбайт/с
Не знаете, есть ли официальный сайт у OV?
  • 04 апреля 2016, 17:35
тему про наушники теннмак проверяют видимо, напишу тут
на евере с е-мейл онли можно взять за 8 с небольшим баксов
причем тут наушники? зачем вообще флудить в другой теме?
На «эвере» без трека что-либо покупать как-то сцыкотно.
Ну деньги вернёшь. Некоторые вообще наглеют: заказывают без трека, потом открывают спор о неполучении, а товар получают.
  • Gyzmo
  • 04 апреля 2016, 19:12
Ага… А потом удивляемся — а чё эт так китайцы русских не любят?..
русских никто не любит, и не только потому, что находятся подобные жулики, которые есть в любой национальности. Имел дело по работе с арабами (теми, с кем нынче дружат), так там руссичи и рядом не стояли — те вообще на всех уровнях только и делают, что дурят. Переделали договор и так возмущенно говорят «так вы-ж нам такой и дали, мы то что?» :)))
Taк что, в этом случае, сравнение неуместно, скажем так… Жулья везде хватает.
А на али вам прям трек дают на товары с ценой меньше 10$? Мне если и давали треки на подобную мелочь — то они все равно дальше Китая не отслеживаются.
А дальше — что алипей, что пэйпал — все вопросы решаются не с магазином, а через них.
Дают. Уточняйте у продавца.
хоть по Китаю есть отслежка-уже хорошо.Некоторые ушлые продаваны вообще специально левачок выдают и mtytrack службу указывают.В итоге ничего не приходит.Уже 5 диспутов за неделю по mtytrack
  • Igor_Hi
  • 05 апреля 2016, 10:41
А что не так с mtytrack? А то едут три посылки, вроде пока нормально отслеживаются на myparcels.
А что не так с mtytrack?
у меня все зависли… от 60 до100 дней неизвестно где(потому что на myparcels все странно они трекаются… то через 3 дня после заказа сразу импорт, то импорт аж в январе.а потом тишина.....)
  • 04 апреля 2016, 17:56
там есть трек, от SF Express — не ахти какой трек, но посылки бегают быстро, более-менее, я уже получил 2 конструктора-страшного миньона, подарил уже знакомым с детьми ) правда не все собирают из него то что должно быть )))
на гирбесте та же самая история, треки теже, т.к. контора одна и та же можно сказать

по поводу «с треком»-«без трека» — кто вам сказал что посылка «с треком» будет иметь не тот же самый SF?)

пример: купил я на гирбесте ССД, там была галочка по умолчанию «с треком», за 0 баксов, и что бы вы думали, трек дали хрен-пойми-какой-транспортной-компании — «XF Wuliu Logistics», которая отслеживает треки только на территории китая, поэтому что ставь галочку «с треком» что не ставь — какой трек дадут — не известно (я расчитывал что трек будет международный китайский или нидерланды со швецией, на худой конец сингапур или гонг-конг, но дали не пойми что)
  • 04 апреля 2016, 18:40
SF-экспресс ОЧЕНЬ много у меня посылок потерял — примерно процентов 30%, каждый месяц по несколько споров открываю… так что… причем ВСЕ потеряшки после попадания в Москву :)
  • 04 апреля 2016, 18:59
я не могу спорить с вами, я просто тоже приведу свою статистику
на джейди заказывал, SF отправили около 10-15 посылок, получил все, правда часть пришла через более чем 60 дней, но это издержки нашей любимой почты россии

сейчас было заказано достаточно много на евербайинге и большенство пакетов SF, если вам интересно я лично вам могу потом статистику показать )
  • 05 апреля 2016, 12:24
Да мне к чему Ваша статистика? :) У меня своей более полутысячи штук посылок в базе программы :) (не за год понятно)
Чисто по памяти, как только появился этот вид доставки первые 3-4пакета не доехали совсем (отправлялись не в пик). Далее стали приходить многие, не сказать чтобы быстро, но все таки. не получал преимущественно отправленные с Али. Был период ОЧЕНЬ много терялось, более половины, сейчас не так много
  • 05 апреля 2016, 12:33
на али SF встречается крайне редко ) возможно вам везло больше
чаще янвен, финская и китай почта с 02 треком
  • 05 апреля 2016, 12:54
сейчас да! согласен! Но был период почти половину мне этим Г… отправляли. Причем уже после того, как «кризис» отправок почтой китая закончился, вероятно просто экономили по цене.
Самое интересное, что до Москвы добрались ВСЕ :))) и относительно быстро :)))
могу номеров накидать за конец 15года кучу :) Может и правда «везенье» такое :))) Мне последнее время всякие «новинки,» прут — всякого рода Рустоны, Флекспр, CN_MTY, Пони какие-то и пр. — мож фейки опять пошли — не вникал.

Кстати сча глянул, всего пара SF на сейчас едет :)
  • 05 апреля 2016, 13:21
отчет по текущим посылкам от евербайинга:
1. пришли 2 игрушки (давно, неделю-две назад — заказывались гдето в начале марта) — треки были SF
2. сегодня забрал лиитокалу 100, заказанную по купону 4$, 11.03, поступила на мое почтовое отделение 04.04, чуть больше 30 дней, почта SF, проверил — работает
  • akaivp
  • 05 апреля 2016, 14:15
заказанную по купону 4$, 11.03, поступила на мое почтовое отделение 04.04, чуть больше меньше 30 дней
;)
  • 05 апреля 2016, 14:17
ок, подловили, я могу ошибаться ))
У меня бОльшая часть потеряшек из JD пришлась как раз на службу доставки SF. До Москвы доходили, а потом исчезали во тьме полярной ночи.
  • rmps
  • 05 апреля 2016, 16:45
Мне XF переслали через СДЕК телефонч и его курером на работку принесли, не так всё плохо
  • 05 апреля 2016, 22:45
ну если оно так и будет я просто щастлив буду, ибо очень понравилась доставка СПСР от джейди
спасибо, купил!
для тех кто будет путаться как и я сообщаю:
поинты применяются где-то там дальше по ходу платежа. смело идите вперёд, если пропустите — увидите неправильную сумму для пейпела, отменяйте и ищите внимательнее.
из немобильной версии требует заказывать с треком, это +$2, бессмысленно. в мобильной всё ок, цена $3.97, очень вкусно
  • 04 апреля 2016, 18:17
зачем о чем то думать )))
6-7 простых этапов покупки (для новичков интернет-шопинга и совершенно не обременных компьютерной грамотностью):
1. добавляете товар в корзину по ссылке
2. добавляете адрес доставки
3. переходите в m.everbuying.net
4. логинитесь и заходите в корзину
5. отмечаете нужную покупку в корзине
6. применяете купон (опциональный момент, т.к. купоны часто увеличивают цену)
7. жмете Place Order

система применит во-первых купон 2%, во-вторых все поинты что можно применить (для микросд меньше 100, на другие товары, если можно больше чем есть — применятся все что есть), дальше просто жмете оплату и все
  • pilot94
  • 04 апреля 2016, 18:58
все делаю по инструкции — минимум 352 руб. выходит, и ни копейкой меньше))
  • 04 апреля 2016, 19:19
mysku.club/blog/discounts/39564.html#comment1347447
вам тут расписали по подбивке

возможно вы использовали купон, он делает цену выше 6 долларов
  • smiler
  • 04 апреля 2016, 17:52
Там еще на 128 гигов есть от этого же бренда. Но даже с учетом кэшбэка ниже $30 не получается. В любом случае, предложение очень интересное.
PS Ко мне весь товар с эвербаин приходит без задержек, сегодня получил Asus Zenfone Max…
О как. Хитрые китайцы на обычной версии сайта пишут что цена без скидки USD 8.04
А на мобильной версии USD$9.65
При этом, ос скидкой и там и там USD$5.79

Но в итоге все таки пишут что Mobile Discounts — USD$ 0.12 и вроде даже честно ее считают
Спасибо заказал 1 на 32. по прибытию выложу результат проверки и тест скорости
Спасибо, посмотрим что придет)
  • maki
  • 04 апреля 2016, 18:18
у меня USD$4.25 получается минимально
Что-то не так делаете. Выше прям подробно расписали как делать в 7 шагов :)
Когда добавляю в корзину цена 409 рублей, а когда открываю на мобильном сайте то цена становится 569 рублей.

Разобрался, я открывал в телефоне, а надо на ПК. И поинтов в телефоне 106 списывалось, а на ПК 85.
Купил за 3,97$ = 265 рублей (ВТБ24)
  • 04 апреля 2016, 18:40
перейди как предлогалось выше в мобильную версию (вместо www. забей m.) и будет еще скидка 2% — 0,12 $
итого

• ZaYAC
  • 04 апреля 2016, 22:05
или 105 грн
  • 04 апреля 2016, 18:43
Заказал 2 штуки у них. Статус заказа Procesing 3 дня. Думаю напишут что-то вроде — извините товар закончился, отмените заказ пожалуйста.
  • 04 апреля 2016, 18:47
сегодня понедельник, варят ли в выходные они трудились в поте лица своего, поэтому только один день в реале
  • 04 апреля 2016, 18:56
Вчера ночью заказал наушники, уже выслали.
  • 04 апреля 2016, 18:47
а чо нормально. 32гига за 286.3руб
посмотрим что приедет :)
  • queyron
  • 04 апреля 2016, 21:38
Я давал акцию на Team флеху по такой же цене, просто класс 10.
Норм всем, обзор даже есть:
mysku.club/blog/china-stores/34774.html
  • 04 апреля 2016, 18:51
Оплатил $3.97 хоть и зарекался не покупать карты у китайцев :)
  • 04 апреля 2016, 18:53
ой да ладно. иногда можно :)
я вот в плеер поставлю-всяко не пропадет без дела
  • 04 апреля 2016, 19:00
Ну да, а если сдохнет то тоже не пропадет без дела )))
  • Kilinic
  • 04 апреля 2016, 19:50
а куда сдохшую?
  • 04 апреля 2016, 20:05
Обычно их меняют по гарантии, но в данном случае можно применять как заглушку или коту когти точить.
  • uhepxbr
  • 04 апреля 2016, 19:56
Я тупой! После последовательных действий цена выросла до 550р.В мобильную версию после корзины перешел, корзина обнулилась.
Начнем сначала. У вас есть уже аккаунт на евере? На нем есть поинты?
  • uhepxbr
  • 04 апреля 2016, 20:00
аккаунт есть.поинты? вряд ли.
0) поинты даются за новый аккаунт сразу 100!!! и этих хватит! заведите новый акк тогда. Если на аккаунте поинтов меньше 50 — то их не дают потратить совсем — как будто их нет. Не отображаются просто.
1) По моей сылке из блога (и только по ней, или скидка не сработает) переходите в магазин. Не надо выбирать там объемы карт — вернетесь обратно на 32 гига может быть уже другая цена — проверяйте!
2) Дописываете вначале ссылки «m.» — чтобы получилось m.everbuying… — попадаете на мобильную версию сайта.
3) тут выбираете объем. Ценник все еще 5,79$
4) жмете добавить в карзину (Add to cart)
5) не нужно вводить купон вроде EBNET16 — цена только увеличится. Это и так распродажа. Тут максимальная скидка сайта. Жмете «Proceed to cheсkout» — возможно попросит залогиниться. Вводите тогда свой емайл и пароль
6) Тут уже должна быть скидка за мобильный сайт — 2%
Выбираете способ доставки «Flat Rate Shipping» — и снимите чекбокс с трека. И где-то еще тут поинты вписать нужно. Ставьте хоть все что есть. Сайт сам скажет сколько можно максимум вписать.
И все. внизу желтым сразу пишется цена + скидки за различные этапы — по ней и смотрите — чего у вас не хватает
сделал всё, как написано. Работает. Юзеру плюс за подробное описание, не поленился расжевать всё по полочкам. Ну и автору, само собой.
  • Dr_Bzik
  • 04 апреля 2016, 23:14
это, как бэ, одно и то же лицо xD
и правда. Как бэ не заметил сразу :)))
заведите новый акк тогда
а кто сколь аккав новых делал? никому отказ не давали? Если, например, все посыли на 1 адрес идут…
  • sklide
  • 04 апреля 2016, 19:58
спасибо, заказал три
  • rotten
  • 04 апреля 2016, 20:11
Вместо того, чтобы психовать, внимательно и медленно прочтите описание от Kot_Begemot. Всё работает. А если хочется быстро и сразу, то конечно, завтра же в Мвидео! :)
  • rotten
  • 05 апреля 2016, 17:59
я так и сделал-при чем тут психовать- и зачем минусить то?????
Изменил конвертацию в палке, вышло 265 рублей!)
  • 04 апреля 2016, 21:08
Супер, спасибо. А то прошлая с жд пришла паленая, хоть и бесплатная (
Всё отлично
Плюс поставил.
  • dym
  • 04 апреля 2016, 21:12
Купил, спасибо. Будем ждать. Кстати, мои все посылки с евера (около десятка), приходили, тьфу-тьфу-тьфу))
мог бы кто помочь мне и купить её, и отправить в РБ… или если кто с РБ, то просто купить… а о цене договоримся. Плиз
  • 04 апреля 2016, 21:53
в чем проблема заказать САМОМУ в РБ? скриншот
не ту карточки заплатить…
  • hudson
  • 04 апреля 2016, 22:00
всем спс за инфу! заплатил 285 р.
  • power15
  • 04 апреля 2016, 22:05
Те же яйца только в профиль на гирбесте
  • 04 апреля 2016, 22:11
Спасибо за инфу. Попробую и я купить. Единственное попробовал немного усовершенствовать, применил кешбек, посмотрим засчитают или нет транзакцию.
  • 05 апреля 2016, 00:31
Да кешбек вернул еще 0.47 доллара. То есть купил за 3.5 доллара. Неплохая покупка спасибо за интересную инфу ). Теперь только дождаться бы эту посылку.
  • shwalbe
  • 05 апреля 2016, 14:29
а как ты кешбэк с мобильной версией совместил??
  • SPekur
  • 05 апреля 2016, 21:39
Присоединяюсь к вопросу. Что то большой кеш-бек для 4 долларовой покупки…
  • 07 апреля 2016, 21:14
Вначале добавил в избранное. Потом зашел через кешбек а оттуда в избранное и добавил оттуда в корзину. Потом оттуда в корзину, там же добавил m — для мобильной версии. Все манипуляции, которые описаны ниже и кэшбек зафиксировал визит и оплату.
  • Kraus
  • 04 апреля 2016, 22:12
едет такая на 64 Gb с GearBest за 590р (с поинтами)…
Купил, цена вышла 3.97
Недавно в оффлайне покупал примерно такую (GOODRAM) почти за 9$.
Кстати, я знаю, почему они домен поменяли… Им в WOT рейтинг до самого плинтуса опустили. Но не зря говорят «хитрый, как сто китайцев». Теперь у них чистенький домен и WOT на него не ругается! :)
  • 06 апреля 2016, 17:32
А что такое WOT, если не секрет?
Web Of Trust, система пользовательских рейтингов доверия, не путать с World Of Tanks. ;)
  • lop
  • 04 апреля 2016, 23:45
А вебмани в этом магазине оплачивать можно. Как цену до 285 скинуть?
  • 05 апреля 2016, 00:09
вебманями можно оплачивать, но трек в браузере не убрать, а в мобильной версии к оплате принимаются только пейпал
лучше пейпал зарегистрировать (если есть банковская карта)
Заказал, с поинтами вышло 3.97 за 32 гига. Только чую развод это. Как то тут товарищ из лиги п.18 обозревал флешку OV. Не флешка а сказка. Повелся и заказал у того же прода — пришел фейк. Китаец молчал до последнего и али решило в мою пользу.
  • Fan
  • 05 апреля 2016, 05:43
захожу ноутбука, дохожу до п.2-2) Дописываете вначале ссылки «m.» — чтобы получилось m.everbuying… — попадаете на мобильную версию сайта нажимаю ентер.выдает-страница недоступна(яндекс браузер) я что то не так делаю?
  • Fan
  • 05 апреля 2016, 06:27
Нашел косяк свой. Зашел с планшета на муську, перешел по ссылке и все нормуль, без п 2 по добавлению м для перехода на моб версию
  • AR12
  • 05 апреля 2016, 07:59
Как поинты применить?
  • 05 апреля 2016, 08:17
если поинты есть то при оплате они сами спишутся, точнее в -1,2 доллара переведутся
ну как то так
  • xronos
  • 05 апреля 2016, 08:35
Спасибо автору, самому проникнутся сложно. Но по подсказке, все получилось.
  • chaos
  • 05 апреля 2016, 09:17
del
Спасибо, с меня "+". Зарегистрировался, с поинтами через мобильную версию 281р.
Тем кто не понял как применить поинты (как я): после того как Вы добавили товар в корзину и открыли ее (в мобильной версии) необходимо нажать «Proceed To Checkout». Тут то и применяются поинты. P.S. до этого я жал Check out with PayPal, там поинты не вставить.
  • stalexx
  • 05 апреля 2016, 12:51
Впервые заказываю с китая карту памяти, раньше жена работала в компьютерном магазине, по закупу и так вполцены покупал бывало что нибудь.
  • 05 апреля 2016, 15:13
Не могу убрать платную доставку. Как это делать?
для России доставка бесплатна! Платный только трек номер. по 1,99$ вроде как (можно отказаться только в мобильной версии сайта!!!). У вас какая сумма за доставку списывается?
  • 05 апреля 2016, 15:56
Всё верно, хотят денег за трек. $1.99
С мобильной версии не могу найти где убрать платный трек

Выбираете «Flat Rate Shipping» — это бесплатная доставка и снимаете галку (если она там стоит) с ">Tracking number [ + USD$ 1.99 ]"
Это только в мобильной версии сайта!
P.S. — На всякий случай уточню — мобильная версия сайта — добавить «m.» перед адресом everbuying.net, а не приложение с мобильного телефона.
  • 05 апреля 2016, 18:19
Спасибо. Это я видел, но у меня в мобильной версии постоянно пропадал пункт о доставке.
С 10 раза заказал. Несколько раз ценник был 5 с хвостиком, а в мобильной версии становился более $8.
В итоге победил, сам не знаю как :)
  • azzyb
  • 05 апреля 2016, 19:07
спасибо. заказал.
так не кто не поможет?
А в чем проблема завести карту виртуальную? Qiwi, Yandex money и прочие, даже банки предлагают уже виртуальные карты к счету, тот же Сбербанк. Их можно привязать к paypal как обычную карту.
я в РБ… геммороя столько, что легче кому то заплатить, чтобы помогли!
  • kipbmk
  • 05 апреля 2016, 23:11
Что за глупость несешь? Две минуты времени заняло.
P.S исходя из даты регистрации Вы только из за карты и зарегистрировались?

карточки нету в этом проблема… что не понятно… ну не могу я… поэтому и прошу помочь…
  • 05 апреля 2016, 23:47
есть 2 варианта или вы несовершеннолетний или вы ленивый…
а как же третий?
я несовершеннолетний лентяй…
так зашло? не флудите.
Если кто сможет помочь, напишите пожалуйста.
  • 06 апреля 2016, 17:10
а как долго отправляют? заказал два дня как уже, а статус все «в процессе»
До этого заказывал у них 3 посылки. Отправляли на 3-й и 4-й день. У них так и написано на сайте — отправка в течение 3-5 дней. Но идет не быстро. Почти месяц до Новосибирска.
  • 08 апреля 2016, 14:11
только сегодня статус сменился на отправлено.
долго они
Похоже, горбатого исправит могила. Ничего отправлять и не собираются…
Вроде выслали… Бум ждать.
Трек не оплачивал, но выслано через Эстонию, с треком sf-express, он даже позволит отследить прибытие в Москву! Это хорошо.
  • 07 апреля 2016, 07:46
на мейл пришел номер трека, он конечно только по китаю, но показывает что карточку уже отправили. Уже хорошо. Лотерея продолжается
  • 07 апреля 2016, 07:53
пришел номер трека, он конечно только по китаю
А не подскажете, чем его продвижение по Китаю посмотреть?
Мене выдали NL145999xxxxxxxx

• ftrsoft
  • 08 апреля 2016, 05:27
чем лучше?
  • 08 апреля 2016, 11:21
то что не такие глючные как трекитонлайн и более простые в использовании
отслеживают гораздо больше разных служб
Кто то уже получил карточку с этой распродажи?
рано ещё. Надо недели 1,5-2 ещё подождать.
  • 777real
  • 25 апреля 2016, 11:52
EP16040503451613хх
чем можно отследить? или это вообще не трек?
  • akaivp
  • 28 апреля 2016, 10:28
Это не трек, это номер заказа.
Я получил карту памяти. Кидалово, блин. Вместо заказанной карты на 32 Гб, пришла ноунейм на 8 Гб. Сейчас протестирую на реальный размер и ошибки и буду требовать компенсацию. За 4 доллара я могу в оффлайне купить Трансенд на 16 Гб.
ЮСБ 2.0. Вот результаты теста

Никаким 10 класом тут и не пахнет.
А смысл тестировать? Вы получили НЕ ТО, ЧТО ЗАКАЗЫВАЛИ. Или вы думаете, что вам вдруг пришлют лучше?
Сразу за компенсацией нужно обращаться.
Ради любопытства, что прислали то? фотку хоть выложите. Мы же тоже ждем, что нам выпадет в этой лотерее.
Вот такая фигня пришла

Как думаете, спор сразу через палку открывать или сначала с администрацией сайта связаться?
Попробуй через сайт сначала. Хотя, если видео не снимал, сложно доказать, что ты показываешь именно то, что было в конверте, а не то, что у тебя уже было дома.
Пришли 32 Гб-карта. Сейчас тестирую. Видно, что скорость записи приблизительно такая же, как на скрине выше с 8 Гб. Позже выложу свой скрин.
Achtung: Nur 29725 von 29815 MByte getestet.
Fertig, kein Fehler aufgetreten.
Sie können die Testdateien *.h2w jetzt löschen oder nach Belieben
nochmals überprüfen.
Schreibrate: 5,57 MByte/s
Leserate: 13,0 MByte/s
H2testw v1.4

5,57 на запись, 13 мб -на считывание.
Сойдёт для сельской местности.
Печально…
Сделайте скрин карты памяти. Это та карта что заказывалась на сайте или как у меня Ноунейм.
Отписались по поводу карты памяти, только я не пойму что ни хотят. Вернуть деньги пойнтами что ли?
Dear Oleg,

We would like to extend our apologies for this inconvenience.
Kindly refer to our warranty policy here:http://www.everbuying.net/m-article-id-16.html and terms and conditions from
www.everbuying.net/m-article-id-84.html.

After reviewing your case, as you are our valued customer, we can resend a new one for you.

However, since this item is back-ordered, we have no access to resend you for the moment.

We can offer 3.97USD on your wallet and exceptionally reward you with extra points (e.g. If your item is 1USD = 5 points ,3USD=3*5 points => get 15 points etc)
You can use both your wallet and points to purchase your future products.

Can you please confirm it so we will upgrade your account.
I look forward to hearing from you.
Thank you for your understanding.
Похоже да. Не соглашайтесь. ОЧЕНЬ МАЛО поинтов. За регистрацию нового акка дают 120. а тут всего 15… Я думаю, палку подключать надо.
  • 12 мая 2016, 20:23
сегодня забрал с почты карточку — все работает.
А как работает? Как тут и писали выше, Медленно?
  • 12 мая 2016, 23:09
ну… в hwtest проверил объем, скорость была где то вроде: запись: 13 мб/с, чтение на пару мб больше. проверял на «шаровом» картридыре. Сейчас вставил в смартфон — тормозов нету, все работает хорошо. будет время — протестирую скорость записи/чтения на смартфоне.
  • 13 мая 2016, 06:34
Как пришло извещение из Укрпочты? Бумажное или SMS.
  • 13 мая 2016, 09:31
мне никогда ничего не приходит :) сам звоню в отделение, приблизительно прикинув когда должна прийти посылка.
  • 13 мая 2016, 16:53
Сходил на почту. Сказали что пока нет.
По треку посылка за 16 дней дошла из Китая в Украину. И уже 20 дней как идет по Украине.
  • 13 мая 2016, 17:32
Этот трек, обслуживаемый sky56, за пределами Китая фиктивный. Моя карта тоже уже 37 дней в пути, хотя вижу отметку:
22.04.2016 4:20 - UKRAINE, the transfer of custom
  • 14 мая 2016, 12:03
вот как моя шла:
А фотку можно?
Упаковка карты как на картинке на сайте? Принт на карте присутствует или как у предыдущих — черная?
  • 13 мая 2016, 16:24
карта уже в телефоне, упаковка и рисунок как на сайте (с акулой).
Карту получил. Объем честный
10 классу соответствует. а вот чтение не дотягивает до обещанного.
Скриншоты теста выложил в другой теме ВОТ
Тестил в картридере с ЮСБ3 (в компе ЮСБ3 на чипе ренесанс)

Упаковка — треугольная картонка, есть голограмма, принт с акулой.
приехала на днях заказанная по акции карточка, тесты пока только на китайском usb 2.0 ридере была возможность провести — запись 14M, чтение 19M… ридер usb 3.0 ещё в пути…
Ёмкость честная, тут без проблем.
приехал USB 3.0 ридер, воткнул в 3.0 порт с этой карточкой, цифры не сильно улучшились

эх, грусть-печаль. Как же они умудрились так убить скорость чтения? Даже самые дешевые контроллеры всегда дают скорость чтения раза в 2 выше скорости записи, а тут…
  • 30 мая 2016, 20:24
Всем уже карточки пришли?
Мне ещё нет и я уже начинаю думать что карточку своровали на почте.
Аналогично. месяц уже не трекается. пора спор открывать
Получил 2 карты из 3-х заказанных. Упаковка и карты как на сайте. Запись — 14, чтение ~20 (USB2). Чтение, конечно печалька, особенно учитывая, что на упаковке написано.
Вобщем магазин не обманывает, обманывает производитель)
Буду закрывать спор.
3-я тоже пришла)
  • 10 июня 2016, 18:46
пришла карточка, запись 17, чтение 20 в неизвестном кардридере в usb 2.0
А мне так и не пришла. Поспорил немного с Everbuing. Сначала хотели выслать карту повторно, отказался (глядя на ваши тесты). Потом хотели впарить 19 поинтов! ООО! еле отмазался от их поинтов. Вернули всю сумму в итоге.
  • 13 июня 2016, 15:47
а вы пытались отследить? пот китаю их трек отслеживается на track24.ru прикол в том, что мне по россии шла больше месяца. уже не ждал
Угу. Такая же ситуация. По Китаю все отслеживалось. Потом трекнулось в Москве и все… Ждал месяц. И на той неделе закрыл этот вопрос возвратом средств.
  • 14 июня 2016, 19:49

Сегодня забрал с почты. Извещения не было. Запись 15мб/с встроенным в ноутбук картридером (юсби 2.0).Спор не обострял а только что закрыл.
  • 21 июня 2016, 21:47
Сегодня заказал ещё одну. С нового аккаунта. Вышло 4.05 доллара.
А зачем? Выяснили же, что она жутко медленная!
  • 25 июня 2016, 11:49
Она не медленная, просто на разном железе себе по-разному ведёт. В моём картридере USB 3 на запись выдаёт 21мб/с.
Ээээ, это быстро что ли? Не знаю как вы используете флэшку, но я читаю с нее в разы чаще, чем записываю. Мне нужна быстрая флэшка на чтение. Обещали 80мб/сек. Тут и близко этого нет.
Хотя по цене да, дешевле карты на 32Гб я не видел.
  • 25 июля 2016, 19:06
Сегодня забрал вторую карточку.Все окей. Дошла за 33 дня sf-express.
Сегодня ровно три месяца, как заказал карту. Так и не пришла :'(
Это просто праздник какой-то! На следующий день после написания коментария обнаружил письмецо! Два месяца от Москвы до области!
Аналогично. Я уж не ждал, но таки дали на почте конверт с картой, больше 2-х месяцев через почту Эстонии! Но таки да, судя по треку — по России она шла еще дольше. В москве трекнулась 1,5 месяца назад.