Xiaomi Power Bank 10000mAh 10.58$

Xiaomi 10000mah на Everybuying по хорошей цене! В общем можно купить за 10.58$.

Что нужно делать?

1. Зарегистрироваться (+100 поинтов)
2. Добавить фото на аве (+10 поинтов)
3. Подтвердить mail (+10 поинтов)
4. Добавить товар в корзину
5. Используем купон (ebnet16) цена 13.24$
6. Входим через приложение
7. Заполняем адрес доставки и выбираем бесплатную доставку( без трека (с треком+1.99$)) цена будет 10.58$

И вуаля, радуемся жизни!!!
  • KoOz
  • 28 марта 2016, 22:01
Мне кажется все кому надо, уже заказали там. А жизни радоваться можно и без Xiaomi 10000mAh =)
Я это так, чтоб не скучали
  • pano
  • 28 марта 2016, 22:13
Как автор поста об этом купоне могу добавить, что купон менее чем через 2 недели закончится, имейте ввиду
Взял уже 4 фонаря там про этому купону, скидка хорошая, спасибо за купон
Что за фонари?)
  • Roma
  • 28 марта 2016, 22:03
Я заказывал там. Уже отправили. Но есть сомнения — оригинал ли?
  • Defect
  • 29 марта 2016, 09:15
Я 2 штуки брал. Были оригиналы. Аккумуляторы LG.
Нет, нет, и еще раз да нет, помню хотел его… Как давно это было, но на JD все никак не получалось поймать, купил Yoobao, теперь живу с ним, а ведь все могло быть иначе…
  • Kancler
  • 29 марта 2016, 00:32
А кому не совсем полезен — можно написать? Вы это сообщение для кого писали? Кто знает как заказывать — тому оно не нужно, а кто не знает — вуаля маловато будет. Если уж пишите — пишите поподробнее алгоритм. Как реализовывать эти полученные 120 поинтов за регистрацию? Через какое приложение входить и где его найти?

Народ, подскажите, как использовать поинты? НА какой стадии покупки это можно сделать? Приложение, ладно, сам найду…
  • 29 марта 2016, 01:02
Нет и не надо никакого приложения. ТС оговорился, имея в виду мобильную версию сайта. Там надо только добавить товар в корзину, перейти к нему и ввести купон, далее нажать кнопку Proceed to Checkout и пойнты, как и 2% скидка автоматом задействуются.
  • Kancler
  • 29 марта 2016, 01:12
Спасибо, добрый человек! Еще одно уточнение: товар добавлять в корзину уже в мобильной версии, или как написано у топикстартера — в обычной, а потом открывать ее в мобильной? Или это не критично?
  • hudysh
  • 29 марта 2016, 03:27
не критично
А пару процентов еще не скинут за заказ через мобильную версию?
Забыл написать
  • Acheron
  • 28 марта 2016, 22:08
Расцветка Gold еще дешевле на 20 центов, к слову.
Цена становится еще дороже.
Внезапно...
Да… хитрости с начальной ценой
  • 28 марта 2016, 22:52
На голд-версию купон не даст такой скидки, как на сильвер.
  • Roma
  • 28 марта 2016, 22:23
Кешбек какой посоветуете для них
Данную процедуру можно применить с любым товаром на этом сайте
Каждый может выбрать сам, что ему нужнее всего :)
Но оптимально, чтоб обычная цена была от 10-ти до 20-ти долларов.
например MicroSD 32Gb за 330р
www.everbuying.net/product1103326.html
  • 28 марта 2016, 23:27
Как-то расхотелось мне в угадайку играть с EB & GB. Заказал в обоих магазинах по 64-гиговой карте и буквально через несколько часов оба сделали рефаунд уплаченных средств. Т.е. товара нет в наличии. А поскольку они уже осведомлены, что со мной тянуть резину не прокатит, молча вернули деньги.
  • 28 марта 2016, 23:39
То есть вы известный в узких кругах человек?;)
  • 28 марта 2016, 23:40
У меня не применяется ебнет к карте.
330р получается только за баллы при регистрации (120) купон не нужен.
  • Acheron
  • 28 марта 2016, 22:27
Я извиняюсь, но где приложение то найти? На маркете приложение Everbuying с тысячей закачек не вызывает доверия.
  • pano
  • 28 марта 2016, 22:32
через m.Everbuying.net заходи браузером
  • 28 марта 2016, 22:34
Речи о приложении небыло. А зайти в мобильную версию можно даже с настольного компа.
  • 28 марта 2016, 22:44
Ну и зачем плодить темы? Тема с купоном была, там в комментах всё это было. Давайте на каждый купленный таким макаром товар по теме, устроим помойку.
На авито можно за 1000руб купить новый оригинал
  • weiss07
  • 28 марта 2016, 23:07
Это несколько дороже чем 10 баксов. я сам по 1000 продавал))
Разница 280руб не так уж и велика
  • agun
  • 29 марта 2016, 10:20
Когда он нужен как воздух — то да. А если он покупается десятым («чтоб было»), то каждая копейка на счету. :-)
«Чтоб было» чрез год протухнет. Или на перепродажу? Но тогда навар совсем маленький
у нас вообще на авито ёбки и ксиаоми от 500р стартуют. так что покупка в китае в данный момент времени сомнительна
Вот и я о том. Правда 500руб за сяоми сомнительно. Скорее всего подделка

• Jeimon
  • 08 апреля 2016, 10:03
Вывод на палку я так понимаю не у всех получится.
  • 28 марта 2016, 22:53
При наличии 198 пойнтов цена падает до $9,28. А в мобильной версии до $9,1.
кому надо давно уже на жд эти повербанки на покупали за копейки по акциям, теперь даже тут цена в 10$ за него кажется дорого ))))
Попробуй сейчас купить на ЖД
про сейчас разговора нет, я про прошлые акции писал, сейчас он мне не нужен даже за 5$ т.к имеютя 3 штуки из которых активно юзается только один
  • 28 марта 2016, 23:33
Ну все рады за вас!
Не у всех же такое щастье привалило.
Десятка отличная цена за эту коробочку!
  • 28 марта 2016, 23:08
Я в оффлайне прикупил повербанк на 13000 (тестировал на выход (5в) вышло 8500mah чистыми)… за 990р в мегафоне.
Также недавно спорил с упертым человеком доказывающим, что в китае выгодно карты памяти брать даже учитывая все риски и 0 гарантию на деле… образумил www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/media/flashcards/340897/
  • 28 марта 2016, 23:11
И? Сколько у неё на запись? Чтение вижу, что не шустрая, а на запись?
OV в 2 раза быстрее за 330р
90 чтение, 19 запись
  • 28 марта 2016, 23:29
Знаю. Правда у меня OV за 20р, но не важно. Я вот у человека, который образумил, спрашиваю.
  • 28 марта 2016, 23:37
«за 20р» на все риски можно закрывать глаза… тут без вопросов.
Kingston — да, Китай, но брендовый с контролем качества на выходе и ответственностью за свою продукцию в 10 лет…
Kingston производят где? В Китае!
  • gslava
  • 29 марта 2016, 06:51
Kingston производят где? В Китае!
А разницу между «произведено в Китае» и «китайское» не улавливаете?
  • 29 марта 2016, 18:06
вы прям как торговец с рынка… улыбнуло.
Так карты ОV тайвань, не?
К сожалению быстро разобрали товар :(
плюсанул) но банок больше нет
mysku эффект :)
  • 28 марта 2016, 23:43
Только хрен они его потом вышлют
Как видно пункта «cancel order» у этих затейников нету…
Специально ждал наличия банки, в итоге плюнул заказал 10400 и получил теже грабли=(( В общем, не наколитесь ага.
  • 29 марта 2016, 00:31
заказ оформил в четверг (24.03 банку на 10000) на следующий день отправили
  • 29 марта 2016, 00:38
это прекрасно, надеюсь с треккодом брали.
  • 29 марта 2016, 00:42
нет, не вижу смысла доплачивать, фото пакета с моим адресом они предоставили, не сомневаюсь что отправлено, а если нет или не получу… еще проще вернуть деньги… так как оплачиваю всегда только с Paypal. А вот аккумы 18650 кстати, заказанные в тот же день, до сих пор не отправлены, но и сообщения такого как у Вас нет. Подождем )
У них один центр поддержки клиентов)))
  • 29 марта 2016, 01:36
а мне копипасты с отменой заказа не досталось.
так этопредложенные решения.
если писать им в ответ, что хочешь полный возврат средств на палку, то выполняют его без лишних вопросов.
  • 29 марта 2016, 09:12
Я понимаю что это варианты всего лишь, и это уже хорошо что что-то пишут, хоть и копипастой. Но только вместо лучшего предложения, получаешь кукиш с завтраками с весьма сомнительной перспективой.

Я все-таки делаю покупку из-за товара, а не для того чтобы генерировать диспуты и возвраты=(
  • tp3cka
  • 29 марта 2016, 00:13
Чето дорого
  • zavideo
  • 29 марта 2016, 06:13
Хотел заказать silver — их не осталось, кидаю в корзину голден. Чето мне со всеми плюшками еще дороже вышло -или чето не так делаю. При добавлении в корзину, накидывают 5 баксов. Купон не действует. Или на голден купон не действует.
  • 29 марта 2016, 13:15
купон не действует, т к на голд якобы уже есть скидка
Серебряных нет в наличии.
Вчера после восьми дней ожидание отправки в Евере открыл диспут в Палке о возврате. Больше даже смотреть в сторону этих тварей не буду. Жаль что нельзя передавать пойнты, а то подарил бы 1500 любому желающему.
Разочаровался в everbuying, ножи уже едут около 60 дней без трека (если их вообще выслали). Открыл спор на палке. А фото конверта с данными доставки могут быть просто «для галочки».
Предыдущие два заказа тоже не пришли после трех месяцев ожидания, вернул деньги через Палку. Сейчас тоже собираюсь вернуть. Эти китайские юмористы пишут что типа страшный дефицит тв бокс, который я заказал и надо подождать 25!!! рабочих дней и возможно они получат эту хрень, которая у всех есть. А потом еще два месяца доставка! Очень смешно. У меня сложилось впечетление, что вся это лабуда именно из-за использования пойнтов — им становится невыгодно отправлять с такими скидками. Я почему-то уверен, закажи я его сейчас за их цену — 30 долларов, а не 20, и все найдется в наличии.
Удивило (и подкупило) то, что первый от них заказ проскочил за 23-25 дней. Я расслабился и заказал еще пару ножей. Походу мутный магазинчик.
  • mepha
  • 29 марта 2016, 09:09
А как долго полная зарядка идет у сяоми?
5 часов?
  • kurtic
  • 29 марта 2016, 09:17
А можно на этом сайте зарегистрироваться второй раз и указать такой же адрес доставки?
  • KoOz
  • 29 марта 2016, 09:30
можно
Вроде можно
  • stalexx
  • 29 марта 2016, 09:46
Не получается стоимость 10.58$ на выходе получить никак.
  • stalexx
  • 29 марта 2016, 14:35
Таки подобная цена все таки получилась, просто до момента оплаты и указания адреса не доходил. В итоге оплатил палкой, вышло 764р.
  • millees
  • 29 марта 2016, 10:12
Спасибо! Со всеми плюшками 636 руб (9,1 $) получилось. Ну, очень вкусная цена! )))
Да что же такое? Только на 5000 заказал за 6.6$
  • millees
  • 29 марта 2016, 10:28
Тоже Сяоми???
Интересно бы почитать Ваши отзывы после получения посылок. Что-то с трудом верится в такие скидки и в наличие данных банков у них на сайте.
  • krysa
  • 29 марта 2016, 19:30
Все приходит. Ждать только 60-70 дней, не каждому под силу)
Пришел) оригинал.
Рад :)
Надо было штуки 3 заказать
Подскажите, не могу найти его в мобильной версии сайта, то ли я что то не так делаю.
  • 29 марта 2016, 11:02
он большую часть времени находится в статусе out of stock и в мобильной версии его не видно.
Нашел, но все равно ниже 12,98 $ не скидывает цену. Будем разбираться дальше…
Разобрался. На выходе 749р, это без трека.
  • dddsod
  • 29 марта 2016, 11:30
Мне принудительно ставит оплату трека и галку не снять.
Через мобильную версию сайта можно не ставить эту галку.
  • dddsod
  • 30 марта 2016, 14:00
ага гууд… Быстро они однако выслали. Теперь будет чем заменить акумы в фонарике.
  • Eidar
  • 29 марта 2016, 15:44
Зарегистрировался, в кабинете нашел купон на -10% (может быть, он для каждого свой).
И еще дали десяток купонов 5/50, закончатся через год.
  • Fan
  • 29 марта 2016, 18:25
Короче Гамно этот магаз, зашел, ввел использовать пойнты, оплачивать не дает, редиска, ладно повторно захожу, теперь пожалуйста оплачивай — но цена 480( 400 с чем то) рэ вместо 350, но галку с трек номера невозможно снять, Издевательство, лучше бы и не показывали скидку… Как ослу морковку, пошел этот магаз лесом и полями. Хотел матом, но забанят
  • a4569
  • 04 апреля 2016, 08:25
тут два варианта как снять галку — через мобильное приложение войти и снять или через редактирование страницы
На сайте EVERBUYING.COM оплата только лишь через PayPal?
  • vadik
  • 29 марта 2016, 23:54
сайт .COM работает некорректно. Заходите на .NET
На сайте EVERBUYING.COM/NET в Ваших же интересах платить лишь через PayPal!
  • vigera
  • 27 апреля 2016, 22:35
Сегодня забрал на почте сабж. Шёл чуть меньше месяца с отлеживанием по Китаю сервисом sky56. Претензий к оригинальности нет, на коробке была наклейка с датой «24 mar. 2016», но почему-то был почти полностью разряжён, видимо, в связи с обновлением модельного ряда сливают старые залежи.

Что любопытно, из этого разряженного состояния от двух из имеющихся дома зарядок, давно хорошо проверенных на способность выдать ток 2А и более, с напряжением при этом 4.9 — 5.08В (в том числе двухпортовый BlitzWolf) брал максимум 1.36А. И только от двух других, одна из которых выдаёт 5.30В, а другая 5.58В, зарядный ток достиг 2.04А с плавным его уменьшением во время мигания последнего, четвёртого светодиода!
мне так ничего и не пришло, буду требовать деньги назад