4 купона на Скидку 2$ от 2.01 в магазине ножей

Купоны можно взять на главной странице магазина

Лично себе заказал несколько интересных керамических ножиков.

• Tyvek
  • 12 ноября 2015, 02:42
Смысл от купона если там цены от 11$? Таких купонов 2от2 сегодня тысячи на али были, где можно было на копейки взять чехлы и всякую мелочь. А ножи еще много где продаются, это не редкость.
по 99% тех купонов 2от2,01 и подобных, товары в магазинах начинались от 4 долл(за то, что по 2долл в обычные дни стоило).А где хоть что-то реальное было(добавлял в корзину заранее)-«товара нет в наличии» в первые же секунды начала распродажи.По некоторым товарам уже после оплаты===«Друг, извините, не могли бы вы сделать отмену заказа? Товар закончился».Не дай бог, если ещё за телефон 10долл купон зря потратил
  • Tyvek
  • 12 ноября 2015, 12:01
у меня везде доплата была несколько центов, заказывал чехлы, бамперы, пленки, даже набор из трех стекол на айфон был за 1.25
  • sir0ta
  • 12 ноября 2015, 15:10
Такая же херня
  • lucavy
  • 12 ноября 2015, 02:54
Привел бы ссылки что заказал, может кому-то и пригодилось бы.
За купоны спасибо, но цены… выше уже сказали.
  • 12 ноября 2015, 03:42
например вот https://aliexpress.com/item/store/product/ZEMEN-ceramic-knife-green-handle-black-blade-kitchenware-3-inch-paring-4-inch-utility-fruit-knife/1188031_32417618028.html 2 красивых ножа с интересной ручкой и черным лезвием 3,8$
  • Sl8er
  • 12 ноября 2015, 04:49
Каких же 3,8, если $5.81?
Дык купон надо применить. Я только что заказал. Автору спасибо.
  • Sl8er
  • 12 ноября 2015, 08:41
Если бы ТС это написал рядом со ссылкой, не пришлось бы ни мне спрашивать, ни Вам пояснять.
  • LynXzp
  • 13 ноября 2015, 00:38
Уже (пока) $6.04
Спасибо, взял
А может кто пояснить как этими купонами пользоваться? В магазине получил купон, у меня в списке висит, жму use now и сайт меня перекидывает на страницу магазина. Если попробовать ввести название купона, то магазин говорит, что эти купоны более невалидны :(

Разобрался, купон автоматом применяется к товару, а я был невнимателен :(
почитайте комменты топика с распродажами, там куча подобной халявы, в основном цены менее доллара
пока крутил карты в игре и просто собирал купоны, таких вот 2$ набралась просто тьма…
почти всегда или ни чего в эту цену нет или если и есть, то стало продаваться партиями:)
хотя несколько лотов нашел, которые смог купить за пару рублей.
по большей части не нужный хлам, но халява же :)))))
О, вам повезло, хоть хлам купили. Вчера час просидел, так ни чего и не нашёл, даже хлама. Издевательство честно говоря с такими купонами. Вообще распродажа ни как не похожа на ту, что разрекламировали. Кипешь подняли, а толку ноль. И это распродажа года! 25 августа и то лучше было.
На али так каждый год, я в том году тоже ничего не купил.
поддерживаю. ждал 11.11 чтобы взять кубе 8х, а продавцы дружно налепили новые ценники и рядом написали что «суперскидка 11.11» ;)
хотя со-куб таки сбросил 5у.е. от средне-алиевских цен на конкретный товар.
причем на геарбесте многие позиции были вкуснее али (то что я смотрел — в пределах 1-2 у.е.)
ножики симпатичные… где описание товара(((( печалька
  • 12 ноября 2015, 11:16
Бренд Чайка керамических ножей 4 '' Утилита 5 '' нарезки фруктов нож зеленый ручных инструментов черный лезвие кухонных ножей приготовления горячей продаж
Вот же описание)))
  • 0lympy
  • 13 ноября 2015, 04:13
Так отож… не понимаю людей, которые кидают русские ссылки на али. Ничерта ж непонятно от такого перевода. А его еще и не переключить в один клик — надо скопировать ссылку, нажать go to english site, а потом вставить ссылку и заменить в ней ru на www в начале (чтоб переключиться на английский и попасть в тот же товар).
  • AlVM
  • 12 ноября 2015, 11:05
Я по подобной акции успел отхватить 4" керамический нож за ~160 рублей.
  • spyON
  • 12 ноября 2015, 12:52
А по ссылке выше два: 3" и 4" екземплярчики за 260 рублей в сумме.
Самое то овощи чистить. Для всего остального есть стальные маде ин япон )
  • AlVM
  • 12 ноября 2015, 14:59
Ага, овощи, хлеб. Для мяса — только сталь!
Буквально на 5 минут не успел. Положил в корзину — уже подорожали)

Но купон до декабря, так что все окей.
Ножи то хоть хорошие, или лучше поискать другие?
  • 12 ноября 2015, 11:13
Не знаю насчёт качества. Вроде фирменный магазин, да и деньги не большие чтобы переживать)
  • spyON
  • 12 ноября 2015, 12:53
Да ладно, 20 центов не та сумма…
Да не, я просто испугался, что еще и купон на $2 тоже «закончился» :)
  • bratong
  • 12 ноября 2015, 14:01
Здулось все цены продавец поднял, минимальный нож от 5 баксов идет.
  • probus
  • 13 ноября 2015, 00:56
В этом магазине в прошлом и этом году покупал черные керамические ножи. Качество отличное, доставка и продавец адекватные. Ну и так желаемые всем купоны на 2$ за 2,01 имеются до сих пор! Эх, налетай!))) www.aliexpress.com/store/526598
  • achkov
  • 13 ноября 2015, 02:19
неплохое название у магазина :)
  • probus
  • 13 ноября 2015, 02:24
Причем во множественном числе!!!)))
замануха для лохов, прод накрутил цены и выставил с купоном. я с купоном у него же эти ножи месяц назад брал по 2 доллара. должны уже скоро придти