Распродажа 11.11 от GearBest.com

GearBest решил не оставаться в стороне от распродаж на AliExpress & JD.com и предлагает свою версию распродажи 11.11

Акция скромнее по размерам чем у грандов, но наверное есть возможность взять что-то более выгодное.

Подробнее под катом.

Купоны

GearBest предлагает получить купоны в простой игре-угадайке. Нужно отвечаетить правильно на вопрос о товаре, ввести ответ в нужное поле и получаеть купон. Количество попыток не ограничено.

Перейти к купонам

Купоны будут действовать только 11 ноября.

Правильные ответы в есть в комментариях

Товары

Купоны можно будет потратить на товары которые принимают участие в распродаже. Набор товаров стандартный телефоны, планшеты, камеры, квадракоптеры.

Перейти на страницу акции.

Можно отметить следующие товары:
  • На модель XIAOMI MI4I 16GB будет скидка 42 доллара, его цена составит $189.99.
  • MEIZU M2 будет доступен со скидкой 33 доллара по цене $106.99.
  • SJCAM SJ5000 Plus будет доступна по цене $127
  • Teclast X2 Pro будет доступен по цене $377.69 — количество ограничено.
  • Cube iwork8 по $79.99.
  • Также фонарики CREE тут и тут по $1.99 и $2.19
PS: Цены на товары взял из рассылки gearbest, если что-то не будет соответствовать, то «мопед не мой» :)
Как-то не очень :(
  • Aruzard
  • 09 ноября 2015, 13:06
у… скидки на необновляемые ведра… больше интересного нет. в здравом уме такое не купишь.
  • Pycuk
  • 09 ноября 2015, 13:08
del
  • admin
  • 09 ноября 2015, 13:11
У вас ведь скрины с алиэкспресса :) это Вам в соседную тему нужно mysku.club/blog/discounts/35556.html
  • Pycuk
  • 09 ноября 2015, 14:15
принощу извинения — тупанул, нет возможности отредактировать предыдущий пост
  • EKrava
  • 09 ноября 2015, 13:15
Где то ещё хлеще акцию видел, вроде тоже в этом магазе-быстрая флеш продажа...5 купонов на первых успевших по каждому товару… То есть бесполезная затея без атаки с помощью спецпрограмм… Да и этот магазин уже себя «зарекомендовал» вместе с EB в очень нехорошем виде
Подскажите, чем «нехорош» вид этого магазина? Может что-то прошло мимо меня…
  • jeka89
  • 09 ноября 2015, 13:59
Тему на форуме можете почитать.
Кратко — часто нет товара в наличии, очень долго отсылают, медленный саппорт. Иногда не шлют часть заказа.
Пока, что есть всего один человек, кто получил Миллер и отметился тут с прошлой их распродажи, а скоро пройдет как 3 месяца!
  • xpm
  • 09 ноября 2015, 18:20
Я уже пару месяцев жду Миллер и другую мелочевку, открыл спор в палке, уже надоело ждать, до этого прислали не рабочий и побитый фонарь forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=22130&page=34, магазин своим именем не дорожит.
  • nassl
  • 09 ноября 2015, 14:51
Подтверждаю. Магазин на редкость гнилой, выставили в конце прошлого месяца со скидкой лот с обещанием выслать в течении 3-5дней. Прошло 15. Товар не выслан, саппорт молчит. Видел бы подобные отзывы раньше, не повелся бы
Как я понял, дешевый товар они просто не высылают! Люди про него забывают\машут рукой и все. У человека остается на память фото белого пакета на весах, якобы с твоим товаром. Наказать их можно только палкой. Да и то, это не наказание, а хотя бы возврат своих средств, которые подинамили несколько месяцев.
  • EKrava
  • 09 ноября 2015, 15:06
собственно, ели заплатить за трекномер или стоимость посылки будет овер 40$ то она автоматически трековая. то вероятность получить товар сильно выше похоже. а иначе да, х.з. высали ли они товар или просто на весах сфоткали
  • vilgood
  • 09 ноября 2015, 15:33
Подтверждаю, для эксперимента заказал 2 банки XIAOMI 10000 разными посылками, в одной доплатил за трек номер. Так что с нормальным треком была выслана на 6 день, а пришла еще через 14 дней.
Вторая, с треком UF-SE, была «выслана» через 9 дней, прошло уже 65 дней с момента отправки.

support отвечает раз в сутки, сегодня ответили так:

As you selected free Flat Rate Shipping and didn't request tracking number during order checkout stage, there will be no tracking number to follow the delivery online. The standard delivery time will be around 10-25 business days after dispatch if there are no delays.

Would you mind checking the address again?

If the address is correct, we kindly please you check with your neighbor and friends and local post.
  • Kirtsun
  • 09 ноября 2015, 17:34
Прям 100% мои случаи! Все так же!
То же самое. 16.09.2015 г заказал Original Xiaomi Utility LED Light Portable USB Lamp Mobile Power Bank Accessory за 1,79 по акции. Трек понятно не брал, с тех пор о светильнике ни слуху ни духу.
  • irik
  • 11 ноября 2015, 12:12
2 заказа по 40 баксов.треки UF-SE. 26 авг и 2 сент. канули в чёрную дыру.
заказ 28 сент с норм треком давно получил
чем «нехорош»
товар долго отправляютчасто присылают брак, или совсем другой, более дешёвый товар.По диспутам проблемы.Ещё? Кто давно покупает-в курсе, как everbuying.com нормально сначала работал и dealextreme.com(хотя это уже другая контора).и как они сейчас наё… т… И для чего перезжают в который уже раз с одного сайта на другой
Скотский магаз. Деньги за якобы потерянный заказ так и не отдали.
Странно, мне выслали товар по новой
В моем случае не оказалось товара в наличии. Деньги вернули через неделю да и то тормозил конкретно мой банк. Было бы быстрее
  • AlVM
  • 09 ноября 2015, 15:10
Диспут на палке и деньги в кармане.
Хотя на али с этим попроще, согласен.
Вот уже неделю жду решения своего диспута, жирбестовцы дали палке левый трек и сейчас палка что-то выжидает, когда этот трек начнет трекаться видимо! Не так все просто оказалось. :)
Мне вот сегодня палка вернула деньги от гирбеста, вот только из-за разницы курса вместо 750р., я получил 670р., теперь буду скоро диспут по второй посылке открывать, а там уже 18$ и потери еще выше будут. Да и не это самое обидное — не получение нужной тебе вещи больше меня расстраивает.
  • kROOT
  • 10 ноября 2015, 07:00
Кроилово приводит к попадалову. В таких магазинах или покупаю так, чтобы трек был или ищу аналогичный товар на али.
На эвере заказал 20 аккумов INR18650 — 25R естественно с треком, через 15 дней только отправили, 18 дней были на экспорте и вот, УРА! трекнулись в Оренбурге!
На гербесте с сентября заказал 8 посылок на 450 баксов, все с треками и все дошли кроме отправленной в конце октября.
Да ктож знал, раньше всегда с гира доходили посылки, суммы незначительные и даже не задумывался о трек номере.
сорри, а таможня про 20 акумов ничего не сказала?
  • kROOT
  • 10 ноября 2015, 10:19
ниче, трек написал, что все нормально.
А для таможни — у меня много фонариков и шуруповертов, в которых надо заменить батареи ))
Ну класс. :)
  • 9go
  • 11 ноября 2015, 04:34
На эвере (это тот же геар) заказал зарядку опус. 75-й день пошел. В тикете сделал запрос на ресенд — покупал с купоном и поинтами по очень вкусной цене. Так они мне такого «наотвечали», что я почувствовал себя ковриком о который ноги вытирают. Парят про то, что я не застраховал товар который я видел только у них на вебсайте!!! И, соответственно, самый лучший вариант с ресендом — заплатить еще 50% и доставку.
После того как я непрозрачно дал понять, что палка будет впечатлена — опустили до 40% и доставку.
Вот скрин кому интересно. yadi.sk/i/Z30hviFIkNUeT

По групБ форуму я не один такой — все кто заказывал тогда опус без трека — сосут лапу и получают «предложения» возврате 50%.
дикость…
  • nixnix
  • 09 ноября 2015, 14:18
А что там такое есть чего нет на али?
  • rlmf
  • 09 ноября 2015, 14:36
Вроде как торгуют оригиналами, то есть получить повербанку от ксиаоми по низкой цене проще на геарбесте чем угадывать продавца на али. Но это так. Возможно уже все поменялось. Китайская честность она такая.
С прошлых своих «распродаж» сначала пусть пришлют товар! Пару дней назад, Денис, который ГаджетЛетник на ютубе, выкладывал видео из их офиса (он вроде как там работает, ибо сказал, что его уволить после этого могут), сказал в лицо их менеджеру по РФ, что их распродажи полное гамно, т.к. они пишут двойной ценник от старого и делают от него дисконт. Все сотрудники жирбеста сейчас заняты тем, что сами выбирают себе товар для покупки 11.11 на таобао и других локальных инетмагазинах. Кстати, видел по видео в мониторах сотрудников жирбеста, что у них открыт этот сайт.
А линку на видео?
Как бы самому Денису не прилетело за это. Обратите внимание, на китаянку по имени Ася, на три ссылки справа в браузере! :) ТС случайно не Асей зовется?
а чего он там все про JD все гнал? по мойму у них самые настоящие скидки… я даже больше скажу халява
Так это ж только для России супер акция. Внутри Китая у JD другая политика насколько я понял.
Не разу не покупал ничего на JD. После последнего скандала точно не буду.
При поддержке Paypal? Почему нет?
  • AlVM
  • 09 ноября 2015, 17:02
Ага, я там уже много что заказал за совершенно символические деньги. Жду когда придет.
  • ded1971
  • 09 ноября 2015, 15:09
Смотрю продаваны стали ценники накручивать, чтобы потом продать со «скидкой» ☺
с гирбеста заказывал всего два раза.
обе посылки затерялись в пути.

но я надежды не теряю))
У меня наоборот, с жирбеста посылки чётко приходят. Не быстро, но стабильно. Вот Евербаинг сдавать стал. А говорят это один проект.
Teclast X98 Air 3G 64GB ROM
Win10 + Android-5.0 9,7 дюймовый IPS Retina QXGA экрана Intel Quad Core Z3735F 2,16 2 Гб оперативной памяти 64 Гб ROM Bluetooth фотокамеры 4.0 стоит ценник на 11 ноября 50$
На Али меньше 12 тыс нет. Что-за фигня?
Хотя мне оба товара пришли: Xiaomi Power Bank и мини-клавиатура
  • feodor
  • 09 ноября 2015, 15:37
линк?
На странице купонов — будет действительно только 11.11, но 100% только 1 штука)
  • ser100
  • 09 ноября 2015, 16:54
Обещают, что аж 5 штук :)
То есть их по факту нет.
49 это видимо стоимость купона.
Они уже заранее подготовились к распродаже...\
Цены подняли

мультиметр 44 бакса стал вместо 38!!!
  • Ymka
  • 09 ноября 2015, 16:05
Вот незадача, а я у них хотел двое весов прикупить от Xiaomi на новогодние подарки. В других магазинах ценник в несколько раз больше. А сейчас не знаю успеют ли дойти…
  • chaloc
  • 09 ноября 2015, 16:09
К весам только платная доставка еще в две стоимости весов. Так что ценник получается не такой интересный.
После сегодняшней пятицентовой халявы от JD- и мышкой не пошевелю на этот развод
Настолько унылая распродажа, что нет желания даже заходить на сайт Gearbestа… Да и русский народ уже наверняка на JD затарился, потратил все деньги. На Али будет только мизерное количество нормальных скидок — тоже уныло.
На JD почему-то нет мультиметров и БП или я искать не умею.
Мультиметр один какой-то видел. А вообще JD даже на международном сайте имеет очень ограниченный список товаров. Не говоря уже про российскую корявую версию.
  • ser100
  • 09 ноября 2015, 16:53
Лохотрон. Скидки по купонам получат только первые 5 человек на каждый товар.
Программисты, их приятели и заказчики))) Пользователи из своего браузера смогут поцеловать «нуль».
Дайте урл а то так и не могу с другого ака заказать.
Это вы про что?
1+2 у меня неоплаченный уже месяц весит за 334$
когда они скупоном лохонулись,
но надо сказать молодцы, почти всем отправили у кого хватило терпения ждать 2-3 недели, т.к. тянули специально
Чем они отправляют свои посылки? Оленями?
На след. неделе месяц как в пути! 5 промежуточных пунктов Китая прошли, но до сих пор границу с Россией не пересекли.
  • Rels
  • 09 ноября 2015, 17:30
Тоже c GB не пришли наушники сяоми, жду 11.11 обещали или деньги взад или еще раз выслать. Решил взять деньгами, закажу в др месте. Если будут тянуть возьму в руки палку. Посылке буду праздновать 11го — 2 месяца.
  • carp
  • 09 ноября 2015, 17:35
У меня этот магазин тоже стырил 15$.Год назад заказал блок питания 220/12 после прочтения обзора на муське. Не зарегестрировался и без трека, до сих пор жду. Прочитал отзовы других и понял что это не случайность.Очень много покупал в Китае последние годы в разных магазинах и без треков, это единственный заказ который не дошёл…
  • oxlis
  • 09 ноября 2015, 18:18
Я много заказываю на ГБ и Банггуде и все приходит, ничего не пропало до сих пор. Зато 2 посылки с пиндосии где то по пути пропали.
  • carp
  • 09 ноября 2015, 18:35
C Бангуда 4 заказа и все пришли но они все с треком. Возможно без трека тоже не пришли бы. Я понял что на эти два магазина нужны трек номера тогда высылают.
Я с бангуда пять раз заказывал повербанки Xiaomi и не брал трек номера, они сами давали, хотя там по цене не выходило бесплатного трекера — посылки пришли. Что-то еще у них брал без трек номера (чехлы вроде) и тоже все дошли.
ваш позитив разобьется в клочья когда почитаете соответствующие ветки по поводу gearbest на форуме taker.im. Считайте что вам просто везет и улыбается удача.
  • FloX
  • 10 ноября 2015, 09:33
мне тоже приходило с ГБ
но вот несколько заказов в период 29.08-02.09 так и не дошли
по все позициям согласны вернуть деньги, кроме одной, самой дорогой, готовы вернуть только половину
причем все что заказывал позже, уже пришло.
  • PavelK
  • 09 ноября 2015, 18:36
Тупой развод, а не распродажа. Покупал тут недавно фонарь. Стоил 209 р. Сейчас же они пишут, что стоил он 395, а на распродаже будет 270. Супер. Курс бакса у нас так не скакал.
  • wg1948
  • 09 ноября 2015, 19:01
На квадракоптеры будет скидка до 40%, успейте отхватить всего за $32.99,
gearbest.com/rc-quadcopters/pp_226091.html
Не понял где на него искать купон?
Откуда такая инфа?
  • GWG
  • 11 ноября 2015, 10:54
Вы уверены что хотите опубликовать комментарий с такой ссылкой?
  • delfi
  • 09 ноября 2015, 19:15
Заказал у них очки аналоги окулуса. Уже 70 дней где-то не могут дойти.
До этого по мелочам заказывал, пришло около 8 из 10 вещей. Правда то, что не дошло было по акции бесплатно, поэтому не парился
Бывают у них хорошие скидки, как с олайтами или батарейками например (до меня даже дошло, то что заказывал и без трека), но именно эта акция — хрень, купоны только для первых 5 заказавших, можно даже и не дергаться.
Нифига не понял. Как купить Meizu m2 за 107?
  • Sl8er
  • 11 ноября 2015, 07:27
… наверное есть возможность взять что-то более выгодное.
Как бы это помягче. Итоговая задача каждого покупателя не просто сделать заказ, т.е. совершить покупку, отдав деньги за товар наперёд, а этот самый товар получить. Что в случае магазинов с сомнительной репутацией — та ещё лотерея. Ведь не просто так у GB такие соблазнительные цены и предложения, раздача пойнтов, купонов. Как не спроста и непрерывный поток жалоб и претензий тут рядышком, на форуме к этому магазину и его «зеркалу» — Everbuying.net.
  • HARDi
  • 11 ноября 2015, 08:19
Ох как я много всего нехорошего узнал о гере. Видно и мне придется наказывать их палкой. Уже вторая посылка не доходит. а последний заказ из мелочеки на 45уе отправили эконом почтой (если еще отправили, может они всем одинаковый пакет на весах фоткают, С разными наклейками)
Весело получилось, купил планшет за 49.99, а сняли 211,27$, при том что он стоит 159.89$ написал им тикет, надеюсь оперативно решат.
та же самая ситуация! оплачивал палкой планшет за 19.99 — сняли 111 баксов, при том, что цена 95!
при оплате лишний раз проверил, чтобы была корректная цена. почему в палке пишет 19.99, а реально снимает совсем другие деньги, как такое возможно?
Вот и мне так же очень интересно, ведь сам проверил корректность суммы…
  • Hawk
  • 11 ноября 2015, 14:46
Только что оплатил два заказа по купонам, планшет за 49 и приставку за 19. Денег сняли как было написано. Посмотрим что будет дальше. А то что тот я сомневаюсь насчёт планшета за 180 баксов без купона)))
  • Hawk
  • 13 ноября 2015, 18:48
Вчера вернули деньги за планшет)) Приставку вроде как отправят.
  • fuker
  • 12 ноября 2015, 02:11
Решил проверить и закинул пару планшетов в корзину и применил купоны. Цена сцуко выросла, а не уменьшилась.
Может есть смысл обновить тему? А то не нашёл такой же к распродаже 2016