Скидка 20%

2011BLACK
Действителен до: 28.11.2011

Действует c 24 по 28 ноября 2011 г.
Это для всех продуктов.
Рейтинг купона или акции: 0
  • guncin
  • 25 ноября 2011, 18:56
Дорого у них что пипец! То что покупаю на фокале тут со скидкой 65% дороже вполовину! Калькулятор специально сравнил. У нас на базаре это барахло дешевле стоит.
  • Zloft
  • 25 ноября 2011, 20:15
да ну. динодирект те еще продаваны. цены гнут дай бог.

зы даже предложение из 4-х слов и то кривовато составил. :)
  • guncin
  • 27 ноября 2011, 07:25
ага)) это от охвативших эмоций. Сравнивал цену на калькулятор на солнечной батарее.
  • S_N
  • 27 ноября 2011, 10:52
Вы просто не умеете их готовить. :)
Я вижу есть как ярые противники так и любители DD
Я скорее отношусь ко вторым. Цены там конечно своеобразно формируются. Один и тот же товар можно встретить по нескольким ценам, на порядок отличающимся.
Некоторые вещи (с использованием купонов) явно дешевле чем в других магазинах. Мобильники дороже. Любые. Используя всякие купоны (а их нужно отслеживать — быть в теме) можно получить нормальную цену. Периодически присылают на почту гифткарты на 5-10$ — но алгоритм мне неизвестен. :) То есть я не знаю чем заслужил. Пришла вот и все — типа ты нерешительный какой-то, вот тебе 7$ — купи что-нибудь уже. :))
Отличие DD в том что он пытается «задержать» покупателя у себя всякими акциями, купонами, гифткартами, iDinor-ами. Отвлечь внимание от других короче. Покупателю тут главное на поводу не идти. :)
К примеру, найдете вот такой планшет где-нибудь дешевле чем $110.5 (цена на DD с учетом купона и т.п.)