Оригинальный Convoy C8 за $13.40

Около месяца назад покупал на скидке Convoy C8 (обновленная версия) за $13.40. Фонарь пришел оригинальный, полностью рабочий. Скидка все еще действует, решил поделиться.
  • Fover
  • 30 августа 2015, 09:06
Я так понял новая версия немного хуже старой?

P.S. на эвере дешевле www.everbuying.net/product1025636.html
Не знаю, чем новая хуже, мне очень нравится. Резинку только светонакопительную поставил сам, а в остальном все отлично: греется меньше старой т.к. теплоотвод усовершенствовали, по размеру чуть-чуть меньше, чем старая версия, ну и покрытие матовое (мне больше нравится).

P.S. Вот только на эвере это корпус без диода и драйвера. А так да, дешевле.
  • Fover
  • 30 августа 2015, 10:05
блин, точно, только корпус. Сорьки, упустил.
А защищенные аккумуляторы влезают?
  • Sunrise
  • 31 августа 2015, 11:37
Если греется меньше — значит теплоотвод стал хуже и тепло плохо отводится на корпус.
и да, а что коновои бывают «не оригинальными»?
  • Multik
  • 31 августа 2015, 11:53
Бывает просто китайский C8 на Q5 или на T6 светодиоде.
Я имел в виду, что меньше греется сама лампа, вы правильно поправили.
  • 30 августа 2015, 10:19
потратил поинты, сдуру… НА ЭВЕРЕ НЕ ФОНАРИК, А ХОСТ! БЕЗ ДРАЙВЕРА И ДИОДА!!!
  • AnimeTo
  • 30 августа 2015, 23:59
При отмене заказа поинты возвращают.
  • 31 августа 2015, 11:03
хотелось бы :))
  • AnimeTo
  • 01 сентября 2015, 17:19
Там есть кнопка cancel order или вроде того — если заказ обнулить, то потраченные поинты возвращаются и помечены в списке как полученные по отмене заказа № такого-то.
  • 16 сентября 2015, 20:55
Получили поинты обратно?
  • 16 сентября 2015, 20:59
да, и уже потратил :)) на народные самсунг 18650 2600 мач
вообще это была жадность. у меня больше 30 фонарей. :)) и С8 ЕСТЬ, и аналоги(более красивые) все жадность:),
  • 16 сентября 2015, 21:33
Ничего себе. Есть фото коллекции?
  • 16 сентября 2015, 21:59
не задавался целью. это болезнь, а больной не любит показывать свои болячки :). все на даче. точно, когда поеду- надо сфоткать… :))
  • 16 сентября 2015, 23:23
Какой адрес? Наведаюсь туда, пока вас не будет))
  • 17 сентября 2015, 04:28
ТРОИЦК. М.О. только у меня там три боевых шпица, и 50 кур на взводе. без подарков не приезжайте. :)))
  • Alkor
  • 30 августа 2015, 13:18
Я тоже месяц назад такой заказал, до сих пор жду)
  • Hyper
  • 31 августа 2015, 11:05
Можно открывать клуб ожидающих фонарик С8 от ГБ…

Заказал 28/06, отправили 07/07 до сих пор нет (заказанные сильно ранее ПБ и акционная «халява» уже давно пришли) :-)
  • Alkor
  • 31 августа 2015, 12:22
Заказал 25.06 с эвербаинга часы, отправили 09.07, тоже жду. Написал им сообщение типа «че так долго?». Ответили, просили подождать 60 дней после отправки (до 09.09) и снова им писать в случае неполучения.

А до этого первый заказ с эвера на неделю раньше уже давно пришел, недели за 3. И с Геарбеста так же, первый заказ в конце мая за 3 недели был у меня.
  • 30 августа 2015, 13:45
Хм-м, покупал именно этот по той же акции месяц назад, как-то он не совсем матовый.

Или такое покрытие и имеется ввиду?
странно, у меня именно матовый
да всё просто — на гб не оригинальный конвой а подделка. читайте обзоры про этот фонарь
  • 31 августа 2015, 21:33
и в чем же его «подделочность»?
Группы режимов есть, рефлектор не пластиковый, стекло есть, резинки все на месте.
Судя именно из обзоров это просто старая версия.
всё это есть и во всяких ультрафаерах за 5 баксов.
  • 01 сентября 2015, 17:29
Покажите пожалуйста с группами режимов за 5$, с удовольствием куплю.
На нейтральном бине желательно!
  • RAM
  • 30 августа 2015, 23:21
Спасибо, заказал тестю в подарок.
  • sergf
  • 31 августа 2015, 02:54
а чем еще кроме пайпала можно оплатить?
  • pashket
  • 31 августа 2015, 11:19
магазин производителя на али
  • Hyper
  • 31 августа 2015, 11:51
ЗнаменитыйШироко известный магазин Саймона, у которого можно купить на 6 центов дешевле (за 13.34) только корпус (и то минимальный заказ — 2 штуки), а такой конвой будет стоить около $18.32. ± ведь Саймон может и диод другой поставить и рефлектор и… но всяко тут речь про скидку. А там скидка есть? ;-)
А когда это Саймон стал производителем? Если продаван берет товар напрямую с завода — то он торгаш, который закупает товар напрямую, без посредников, но он никакого отношения к производителю не имеет и ставит ту цену, которую он просто захотел. Не вводите людей в заблуждение.
  • 01 сентября 2015, 13:18
дороговато что то
на али й Самона или как там его, закажи любой набор и выйдет помоему столько же 900-1000р
  • AlexG
  • 01 сентября 2015, 13:47
У Саймона $18.32+ $1.40 замена диода = $19.72.
Только я так и не понял из обсуждения оригинал в GB или хорошая копия?
На профильном форуме пишут, что подделка. но есть и исключения.
  • 01 сентября 2015, 14:08
магазин уважает себя, оригинал думаю
копии это Ультрафаеры и тд…
магазин себя хорошо уважает. продукция Xiaomi у них половина фейки.
  • 01 сентября 2015, 17:58
если фейки, они сразу видны, посмотрите на аймаксы
а Xiaomi ни разу оттуда не была подделкой, сам покупал два раза + всегда в групповых покупках акция на него есть
Чушь, я заказал power bank Xiaomi на 10000 за 12 баксов и он оказался вполне себе оригинальным. Чаще всего люди не умеют читать на басурманском и «Xiaomi style» считают оригинальной вещью. Покажите мне ссыль на фейковый товар Xiaomi на GB.
  • LexaLM
  • 04 сентября 2015, 12:32
На GB не указывают, новая это версия или старая.