RC модели с хорошей скидкой

Хорошая распродажа радиоуправляемых машинок на gearbest.com. Цены существенно ниже чем по аналогичным магазинам.
Wltoys L959 на Banggood — 94$: banggood.com/ru/Wholesale-Wltoys-L959-2_4G-112-Scale-RC-Cross-Country-Racing-Car-p-64851.html
На GearBest — 42$: gearbest.com/r-c-cars/pp_9164.html

А вот экскаватор на радиоуправлении за 600р вообще почти за даром gearbest.com/r-c-cars/pp_103756.html?wid=1
gearbest.com/r-c-cars/pp_19660.html а чем отличается от него, притом что изначально дороже а в конечном итоге другое, даже вес похож
теперь понятно почему, потому что дороже с фришипингом а дешевле без фришипнга
  • maxx76
  • 22 июля 2015, 18:49
а подскажите плиз по доставке.
вот например заказ:

как видно, shipping subtotal стоит какая-то сумма, при чем в доступных способах отправки есть один выбор, и этот радиобаттон не нажат!
если его нажать, то сумма всего станет 41+82, ну и естественно, что радиобаттон уже отжать нельзя:)

у меня вопрос, что такое 27.08 в этом случае?
  • 22 июля 2015, 18:54
Нда… С доставкой не так и шоколадно получается…
  • Kartus
  • 22 июля 2015, 18:55
Не забудьте добавить страховку, иначе рискуете скоро отписываться на форуме по этому магазину…
  • maxx76
  • 22 июля 2015, 18:58
да я по такой конской цене его брать не собираюсь, мне просто было интересно что такое $27.08 ДО того как я выбрал способ доставки.
спасибо, что обратили внимание на это, а то я уже я вбивал пароль от палки )
  • Kartus
  • 22 июля 2015, 19:17
А сумму специально рукой прикрываете?
если обратите внимание, то чекаут палки и авторизация там, идёт между шагом 1 и шагом выбора способа доставки.
Ага. Я тоже экскаватор чуть не заказал уже. Благо кинул взгляд на этапе подтверждения оплаты. )
Впрочем, он даже с учётом доставки выходит дешевле, чем у нас в оффлайне за такой сдерут.
  • 22 июля 2015, 19:48
  • metal
  • 22 июля 2015, 20:10
Щас еще нахватаете. Тут плакальщиков не любят.
Более честным было бы указать и стоимости доставки. А так уж сильно это рекламой попахивает.
  • 22 июля 2015, 20:24
Указал выше поправку на доставку.
Тут как то любят своих, и еще купоны 10 от 10,1.
Как бы мне особо статус тут ничего не сулит. Не денег, не плюшок вообще ничего. Просто интересно поделится. За пустые слова заработал +7, а за дела потерял еще больше. Выходит проще языком трепать, чем скидки и обзоры отображать.
  • RDS
  • 22 июля 2015, 20:33
Про дорогую доставку надо исправить в тексте топика.
  • metal
  • 22 июля 2015, 21:01
Да забейте вы на карму и прочюю херню. Кому надо — скидкой воспользовались.
А на будущее просто имейте в виду, что неплохо бы указывать стоимость с доставкой.
  • Deema
  • 22 июля 2015, 20:16
а зачем нам очередной развод от gearbest?
если что, я не минусовал
Да-да, это норма. Сам пару дней назад размещал ссылку на акцию, где квадрокоптеры со скидкой более 50% шли. Причем это с учетом доставки. Т.е. вещь которая кругом стоит от 23 $ можно было взять от 10 до 13$ (конечная цена с доставкой)
Так, нашлись клоуны которые начали говорить, «А зачем нам со скидкой, когда тут вот есть без скидки по такой же цене» (при том, что это вообще другая модель). Ну и конечно же начали минусить.

Но это все мелочи. Главное несколько людей всеже купили со скидкой, а значит не зря старался
  • Amozov
  • 22 июля 2015, 20:14
Да с доставкой получается как и в других магазинах.
  • chill
  • 22 июля 2015, 22:42
Сейчас на ХК Basher SCT (ARR) за 100у.е. с бесплатной доставкой по РФ, а он как-то гораздо интереснее будет данных моделей.
  • KUB
  • 23 июля 2015, 00:55
Это же где?
Угу и в два раза дороже. Это так во всем. Но возможно кто то берет первую модель и для первых покатушек ему нужно, что то попроще.
  • chill
  • 23 июля 2015, 11:55
Почему в 2? На BG те же 100у.е., на GB доставка добивает до этих же 100у.е. Другой вопрос, что там RTR, а на HK ARR.
Сегодня столкнулся с доставкой от гирбест. Это звездец. Мало того, что полмосквы прохать пришлось, так еще и 2.5 километро пешком шлепать. Нахрен…
  • BOBA
  • 23 июля 2015, 01:31
А что это у них за доставка такая?
Китайцы доставляют до Владика. Оттуда самым дешевым spsr'ом до Москвы. При этом никакой информации. И ехать за посылкой надо в Текстильщики
А позвонить в SPSR сложно? Мне даже оттуда отзвонились, ну и я потом уточнил в какой офис ехать. В конце концов закажи доставку на дом или же на работу
Только вот для этого еще надо узнать, куда звонить :-)
Я спросил Гугла и он ответил… www.spsr.ru/ — в правмо углу единый телефон компании…
Я про то, что надо было догадаться, что звонить надо именно в спср
А чем оправдана такая дорогая доставка? Например экскаватор весит 1.45 кг (обычный мелкий пакет до 2 кг), а доставка 68$!
Это такой хитрый трюк. Там можно найти и с бесплатной доставкой, но на ее стоимость дороже.
Тем, что скидки в реале то нет никакой )) цена отбивается дорогой доставкой, вот и всё))
  • zork
  • 23 июля 2015, 06:40
Народ! Поможите вспомнить. Мелькала такая игрушка на радиоуправлении, в форме яйца с колесами.
Гуглование не помогло. (((
  • hamula
  • 23 июля 2015, 20:32
Почитайте тему на форуме по этому магазину и сразу отпадет желание что-то там брать. По месяцу отправляют.
Некоторые знают об этом. Лампа Xiaomi дошла беспроблемно, сейчас идет TV Box. Одну позицию отменил на 2 неделю, деньги вернули.
  • Deema
  • 25 июля 2015, 00:34
еще и отправляют тормозной поштой Швеции, которая уже 25 дней где-то мою посылку морозит (((