распродажа Phicomm C230w QuadCore $39.99

кода нет

Вдруг кому то будет интересно, на панде идет распродажа остатков Phicomm C230w QuadCore по $39.99, как я понимаю на текущий момент это самый дешевый телефон с андроид 4.3 и с bluetooth 4.0
где уже вполне будет работать MiFit и браслет MiBand от Xiaomi.
Вы бы ссылку на товар разместили
  • 25 марта 2015, 10:51
исправился
где уже вполне будет работать MiFit и браслет MiBand от Xiaomi.
важнейший критерий, что б я без них делал…
Дешево однако, даже с купонами на али такую цену не выкрутить.
  • serp886
  • 25 марта 2015, 13:58
А он нужен даже по такой цене? Операторские за углом и дешевле можно найти. Правда тот же вопрос — а надо?
  • millees
  • 25 марта 2015, 15:06
Вопрос в том, что отправят ли…
  • danby
  • 25 марта 2015, 13:05
Но для Miband нужен Андроид 4.4+
  • 25 марта 2015, 13:14
play.google.com/store/apps/details?id=com.xiaomi.hm.health

Requires Android
4.3 and up

для MiBand нужен Андроид 4.3+ & Bluetooth 4.0…
и то и другое тут вроде как присутствует.
«Я спустился в подвал китайского телефонпрома, но снизу постучали» :)
О, так он на квалкоме?
Оказывается, не такой уж и подвал!
Кстати да, я тоже удивился характеристикам.
За 2600 вполне неплохо получается.
Кто-нить купил этот телефон?
А то у меня не получилось, после подтверждения пайпал перебрасывает на страницу панды и все.(деньги не списались, заказ не оплачен)
  • voron82
  • 25 марта 2015, 16:58
я купил, но оплачивал кредитной карточкой
Спасибо, за информацию
  • 25 марта 2015, 17:45
там с paypal у многих сейчас двух этапные какие то телодвижения при оплате. из тех что оплачивал недавно geekbuying, banggood и gearbest — в магазине — place order, прыжок на paypal, обратно в магазин — pay order.
Я покупал оч давно и обзор снял:

И на муське обзор делал!
mysku.club/blog/aliexpress/26373.html
  • voron82
  • 25 марта 2015, 16:52
Купил, автору спасибо. Будет как запасной телефон. И с браслетом MiBand свяжется и во время бега проследит за моим перемещением.
  • metal
  • 25 марта 2015, 18:49
о, спасиб, за 2.5к ничо так аппаратик. правда андроид 4.3 и похоже обновы не будет, да и памяти 512мб всего, но тем не менее.
Был у меня такой смартфон, очень даже неплохой, тем более за такие деньги, учтите, динамик там один, речевой и полифонический 2 в одном, но звук отличный, вообще в целом неплохой, но вот экран очень не очень :)… искажения под углами очень сильные, и яркости немного не хватает.
Аргумент конечно ваш убивает! Покупать смартфон к фитнес-трекера мягко говоря глупо.
  • 25 марта 2015, 19:52
есть люди которых вполне устраивают текущие телефоны/смарты, но они не прочь использовать разные финес треккеры, а там все как один: требования android 4.3+, Bluetooth 4.0.
да и связка miband + это тело выйдет дешевле чем тот же jawbone.

P.S. если верить www.pandawill.com/clearstock/stock/index/mostsave/desc/
то осталось еще 22 телефона, утром было 37.
У меня знакомая работала на эту контору- Phicomm.Говорит, не надо, пацаны, не связывайтесь
  • 25 марта 2015, 22:31
а брат от такой фигни не умирал?
  • pepogr2
  • 25 марта 2015, 23:12
Спс. Заказал на подарок бате как звонилку и gps в машину, Qualcomm тут как раз кстати.
Сегодня получил эту звонилку.
  • 09 апреля 2015, 13:13
подробности будут? или к тому что в обзоре в комментах выше, даже добавлять ничего не надо?