Купон 5$ от Paypal

Акция от пайпал(?) адрес paypal-activate.com, поэтому каждый думает за себя и действует на свой страх и риск, вводить нужно только адрес электронной почты, никакие пароли не требует. вроде все нормально, можно посмотреть www.1whois.ru/?url=paypal-activate.com

ссылка на акцию:
www.paypal-activate.com/clac/eml-na-dt

Перейти по ссылке. пройти «экспресс-обучение». на странице с надписью «Choose your favorite offer» промотать вниз и выбрать paypal — choose offer. далее ввести адрес электронной почты.
Выслать должны в течение недели, купон действует до 30го сентября.

Акцию прикрыли. Я не знаю, будет ли купон действовать при любой оплате или только у некоторых продавцов. Я не знаю, привязан купон к сумме покупки или нет. Не знаю, действует ли акция для всех или только для новичков. Просто случайно наткнулся и решил поделиться. не сможем воспользоваться — и ладно, пройдет — маленький приятный бонус.

• Rimmel
  • 08 сентября 2014, 11:23
где нужно вводить этот купон?
  • qwerty
  • 08 сентября 2014, 11:26
на пайпал при оплате.
  • Rimmel
  • 08 сентября 2014, 11:30

Просто оставлю это здесь. Может, для кого то информация окажется полезной
  • tapkin
  • 08 сентября 2014, 21:14
А это откуда скрин?
да.
  • slovo
  • 08 сентября 2014, 11:31
А чего вопросительный знак? Узел верифицируется как Пайпаловский…
Все кнопки нажал, ввел адрес почты, жду теперь купон.
Спасибо, одним словом ))
Долго ждать придется

You will receive your offer via email within a week. In the meantime, find out where PayPal is accepted or shop daily deals at eBay.com.
  • senneka
  • 08 сентября 2014, 11:37
Дык
Выслать должны в течение недели, купон действует до 30го сентября
  • Almister
  • 08 сентября 2014, 13:51
можно глупый вопрос… а как вы «верифицировали узел» ?:)
  • slovo
  • 08 сентября 2014, 14:12
нуyyy, в теме ТС выложил ссылку, что это за узел…
А вообще при нажатии на ссылку акции вы попадаете на защищенный узел https, с подтвержденными идентификационными данными Paypal (нажать слева сверху в строке адреса перед https//)
  • Gendolf
  • 08 сентября 2014, 11:42
Спасибо!
  • Antaeus
  • 08 сентября 2014, 11:51
интересно, купон сработает при любой оплате или только по выбранному special offer
  • 08 сентября 2014, 11:51
Спасибо. Подождем.
  • RAT
  • 08 сентября 2014, 11:52
Terms and Conditions
...This PayPal coupon is non-transferable and valid for a single purchase from select merchants who accept coupons from PayPal. Coupon expires September 30th, 2014.
...
Этот купон PayPal не подлежит передаче и действует на одну покупку от избранных продавцев, которые принимают купоны от PayPal. Купон истекает 30 сентября 2014.
То есть, не все продавцы, работающие с PayPal, будут принимать этот купон?
спасибо, посмотрим
  • 08 сентября 2014, 11:55
Главное, что б купон не пришел 30 сентября в 23:59:)
интересно, что придёт, если первый пункт выбрать, с ebaydeals
  • 08 сентября 2014, 12:20
Да тоже интересно, но до 70% это может быть всего и 10%, кто нибудь выбирал первый пункт?
походу просто даёт бесценную ссылку на сайт ебея, а именно на ebaydeals xD ничего про купон после выбора не написали, видно лучше 5$ пайпал выбирать)

Кстати, потом на то же мыло ещё и купон пайпал выбрал, пишут, что в течении недели пришлют, вроде)) надеюсь…
  • 08 сентября 2014, 12:05
Интересно от какой суммы будет работать купон?
неизвестно
  • 08 сентября 2014, 20:31
Terms and Conditions
Purchases made on international websites should be paid with the Visa, MasterCard or Amex credit card associated to the user's PayPal account. Purchases may be subject to taxes and/or fees. It is the user's responsibility to verify and pay for any additional fees as well as to ensure that the import of the product is allowed to his or her country of residence. The user should also be in agreement with the delivery schedule.

This offer is only valid for customers who received a direct communication rom PayPal Inc. or a paypal.com offer. Offer is valid only on purchases of $6.00 or more.

PayPal and/or 3rd party merchants reserve the right to cancel offers at any time without notice. 3rd party merchant offers may be subject to additional terms and conditions.

Offer is valid only on purchases of $6.00 or more.

От 6 уёв)
  • wojda
  • 08 сентября 2014, 12:08
Подсказывает мне, что этот купон будет работать только с продами у которых цены совсем не хорошие, да и про минимальную сумму транзакции ничего не слышно… может он 5 от 50. )
  • AnimeTo
  • 08 сентября 2014, 16:31
Выше берите, 5$ от 500$ xD А так да — больше чем 5 от 25 становится неинтересно, особенно если магазин с возможностью применить этот купон с не очень нормальными ценами — например недавно упомянутый MyLed своими купонами уже всю спам-корзину забил, а желание купить там что-то даже с ними близится к минусовым значениям.
  • 08 сентября 2014, 20:32
  • ashhabad
  • 08 сентября 2014, 12:13
Интересно от какой суммы покупки...?
  • 08 сентября 2014, 20:32
mysku.club/blog/discounts/27227.html#comment703280
5 от 6 =)
  • maxrm07
  • 08 сентября 2014, 12:21
скорей всего 5 от 30, как на Ebay акция
  • arkhi
  • 08 сентября 2014, 12:21
написали, что в течение недели пришлют, закажу что-нибудь за 6$)))
Я выбрал предложение от DX.
Перекинуло на гнилые ~4-48% скидки DX по этому адресу:
e.dx.com/promotion/pplatamampaign/index.html
Поэтому не выбирайте всякую лажу, лучше выбрать PP и получить нормальный купон.
  • Apxun
  • 08 сентября 2014, 14:00
лучше выбрать PP и получить нормальный купон.
Про «нормальность» говорить, пока кто-то не проверит этот «купон», рано! :)
В любом случае, мы ничем не рискуем!
Всем удачных покупок!
Вы на тот адрес со скидками от DX заходили? Там вообще смотреть не на что.
А этот купон уже априори «нормальный» по сравнению с той лажой, которую предлагают остальные. Даже если он будет 5 от 100.
  • 08 сентября 2014, 14:03
Признавайтесь, кто сколько купонов нарегистрировал?:)
С paypal игры плохи, забанят на фиг все аккаунты, еще и запретят впредь использовать
Подтверждаю. Звонил в поддержку палки по поводу претензии по товару. Помимо того, что меня проконсультировали по моему вопросу, ещё и сосчитали мои 35 аккаунтов и все привязанные карты. И попросили оставить 1 аккаунт из всех. Иметь больше 1 аккунта в палке не по правилам.
Знать бы точно, что на ящики mail.ru приходит купон, а то мало-ли…
на майловский акк что то не идет,

а неделю ждать надо
  • And_rey
  • 08 сентября 2014, 16:48
купон, скорее всего, будет привязан к paypal аккаунту, так что купонов больше чем аккаунтов нет смысла делать…
  • 08 сентября 2014, 16:52
это судя по всему реклама PP. Так, что как мне кажется, что на маил который уже привязан к PP ничего не придет. Я попробовал и на привязанный, и на не привязанный.
  • SC0RPI0N
  • 08 сентября 2014, 18:03
я сначала ввел мыло на которое зарегистрирована палка- появилась ошибка: не больше одного на покупателя, или как то так на английском, вел другое мыло
Ввела уже зарегистрированное, все прошло. Но лучше и так и так сделать.
  • keeper
  • 08 сентября 2014, 20:41
Прикрыли?
После клика по ссылке произошел обычный вход на сайт Paypal.

p.s. Россия.
что — то я не могу по ссылке найти экспресс-обучение :(
я один такой?
  • Landa
  • 08 сентября 2014, 21:09
и у меня так. но я пару часов назад успел получить.
  • palandy
  • 08 сентября 2014, 21:11
Тоже так
  • mrmarkiz
  • 08 сентября 2014, 21:47
Опять Русские по 50 аккаунтов сделали) и по этому прикрыли лавочку)
  • bosskill
  • 08 сентября 2014, 22:04
pashet ili net?
  • -danger-
  • 08 сентября 2014, 22:17
нет.

кстати по всем зарубежным сайтам уже новость распостили. может поэтому быстро сдулась акция.
Купон уже пришёл кому-нибудь?
  • Fawkes
  • 11 сентября 2014, 09:27
Нет
Вот человек связывался с поддержкой и ему ответили что это не fake и работать будет только для новых пользователей из Америки и для остальных пользователей некоторых др стран.

The chance that anyone will get this coupon is very slim. Some people send e-mails about this to PayPal support and they answered them that promotion was valid only in USA for new customers / wasn't available in EU at all / was available in EU only for few countries. And they answer me that my account wasn't choosen for promotion at all.
Россияне проходят мимо
Похоже на то, прошла неделя, а никаких писем с купонами нет.
А чего их ждать? Эта акция не для россиян
  • zver2k
  • 12 сентября 2014, 21:31
Comodo блокирует сайт — говорит фишинговый
  • Ten
  • 22 сентября 2014, 22:15
Так пришел кому-нибудь купон? Мне — нет.
  • 24 сентября 2014, 15:07
Тоже тю-тю (