И снова скидка 2$

1. Период акции:12 июнь 00:00:00 — 25 июнь 2014 23:59:59 (PST)
2. Покупатели, первый раз оформляющие заказ в мобильном приложении AliExpress, получат скидку US $2 за заказ в период проведения акции.
3. Сумма первого заказа не может быть менее US $15.
4. Скидка доступна при первом заказе в мобильном приложении.
5. Скидка не может быть использована в сочетании с купонами.
6. Скидка доступна только в последней версии мобильного приложения AliExpress. Пожалуйста, убедитесь, что у вас установлено последнее обновление приложения AliExpress.
7. Если вам положен частичный возврат средств, сумма скидки не будет возвращена. Если вам положен полный возврат средств, скидка будет возвращена вам в виде купона на US $2 при заказе от $15. Пожалуйста, используйте купон до истечения его срока.
8. AliExpress оставляет за собой право задержать денежные средства в случае выявления мошеннической сделки для получения скидки.
9. Эта акция регулируется правилами и положениями AliExpress.com.

• VJet
  • 12 июня 2014, 12:52
а если заказ будет состоять из двух разных товаров в сумме стоящих более 15 баксов, то скидка проканает?
  • magnat
  • 12 июня 2014, 12:54
один продавец
  • VJet
  • 12 июня 2014, 13:28
спасибо
А если 3 товара у одного продавца? как в этом случает пользоваться купоном? буду благодарен за ответ! )
  • BOBA
  • 15 июня 2014, 00:30
Добавляете их в корзину и оформляете в общем заказе.
  • IGK
  • 12 июня 2014, 12:54
На рынке местный дурачок за деньги танцует. Сунут ему денюшку — он и пляшет под музыку — все рады…
Неделю назад вижу картину: мужик суёт ему 100р — пляши! Тот недоумённо смотрит на бумажку, на мужика и выдаёт: Я чё, ДУРАК ЧТО ЛИ ЗА СОТНЮ ПЛЯСАТЬ — САМ ТАНЦУЙ ! Народ вокруг попадал…
А за два бакса от дурачка можно и того, по роже получить — за оскорбление…
  • Angrim
  • 12 июня 2014, 13:32
2 от 15-это 13% скидки. Вполне неплохо. Лишней точно не будет
Хотя мне больше нравятся купны мастеркард 5 от 25
Что за купоны, можно подробнее?
вот вот я думаю почему мне не нравится эта двухдоллоровая акция, теперь я понял что она меня оскарбляет
Поправь орфографию, расставь запятые.Может полегчает
незнание русского языка его не оскорбляет
Как по мне так хорошая акция. Как раз можно сделать покупку которая долго откладывалась :)
  • 12 июня 2014, 14:53
оо да))) аж из-за 2 баксов на фоне 15+ откладывалась покупка?)
Всё же приятно заплатить меньше на 2 доллара. Минус ставить не к чему. Я лишь сказал своё ИМХО.
  • 12 июня 2014, 17:33
ну я в общем то и не ставил, просто если бы это был купон 2 от 2.01 он был бы привлекателен, а так на фоне 15-20 долларов это всего лишь дельта при скачке курса валют и не более, такую можно подгадать, просто купим в определенный день.
Но всё-равно же приятно :)
Продавец скидку поставил 10%, а тут скидка ещё 2$, итого более 4$ скидка.
  • AlinaK
  • 17 июня 2014, 00:49
Согласна абсолютно. ерунда.
слава богу курс по 15% если и шатает то ооооооочень не часто
вот только зачем AliExpress провоцировать создание «левых» аккаунтов ради этой скидки?
накручивают себе количество пользователей?
всё, что собирались купить, уже куплено на июньской распродаже.
и без ограничений на «первую покупку»
  • BOBA
  • 15 июня 2014, 00:29
Что-то забыли купить, на что-то уже не хватило денег, а что-то понадобилось только сейчас… Такие акции никогда не бывают лишними. А вообще в июне обычно бывают купоны $5 от $25 и $10 от $50 и действуют они довольно-таки продолжительное время. Подождем.
Геймпад (в стиле 360) куплю
  • 12 июня 2014, 14:53
держите нас вкурсе!
договорились
  • GOT
  • 12 июня 2014, 16:08
… машину, костюм с отливом и в Ялту! ))))))))
али скатывается в говно
  • AlinaK
  • 12 июня 2014, 17:40
Эти 2 $ потом возвращаются или сразу сумма покупки становится на 2 $ меньше при использовании купона?
  • belov
  • 12 июня 2014, 18:01
Сразу минус 2$ будет видно сумму, заказ только через моб.приложение, еще можно попросить продовца разбить заказ, допустим купить что то по 15$ несколько раз с разных аккаунтов, получив тем самым скидку 4$ от 30 и 8$ от 60 и так далее
  • Serg32
  • 12 июня 2014, 20:26
Много мороки так разбивать заказ, да и прод нужен проверенный.
  • BestMC
  • 12 июня 2014, 22:29
ДА ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ… Вчера Convoy s2 заказал за 15.81$ и как раз купон такой искал((
Не стоит так огорчаться из-за 60 рублей :)
  • BestMC
  • 13 июня 2014, 04:19
Да дело не в деньгах… Не первый раз я так с купонами пролетаю))
Спасибо! Пару дней назад заказал себе Bluedio i4s. Перешел на официальный сайт Bluedio и увидел, что уже появилась новая модель i5. Как же я был огорчен… Но благодаря вам заказал сегодня Bluedio i5 у этого https://aliexpress.com/item/item/electronic-2014-New-Bluedio-i5-Clip-on-Bluetooth-3-0-Earphone-Stereo-Wireless-Headset-Support-FM/1910734364.html продавца. Цена с купоном получилась всего на пару долларов дороже чем предыдущая модель. Да, продаж у продавца мало, но рейтинг неплохой, и на все мои вопросы отвечал. Посмотрим что получится...).
вместо этой ерунды будет некая футбольная акция, где можно выиграть аж $7 купонов на $2 от $15.
  • ZaYAC
  • 15 июня 2014, 01:57
В какой момент должна показаться скидка?
Не помню, не делал ли я покупку ране…
  • Lons
  • 15 июня 2014, 12:39
хм, похоже купоны закончились(
Пишет: «Количество купонов завершено, пожалуйста, обратите внимание на следующей опции. Вы также можете.....»

Отбой, всё работает! Нужно было просто обновить приложение!