Скидка от магазина ASOS.COM 15% на любой товар.

Код купона: GIMME15
Условия использования: Купон дает дополнительную скидку 15% на любой товар из магазина. Минимальная сумма заказа не ограниченная. Купон действует с 10:00 10.04.2014 до 11:00 14.04.2014. Код не может быть использован с другими кодами. Действителен 1 раз на 1 аккаунт на товар до £500.

Ссылка на магазин
PS: Покупаю в этом магазине обувь и вполне доволен ценой и качеством.

• niked70
  • 10 апреля 2014, 16:55
действует ещё купон на 20% скидку — 20APRIL —
условия -*Мин. сумма заказа 5000 руб. На странице оплаты введите код 20APRIL и выберите экспресс-доставку. Действует до 11:00 МСК 14/04/14. Доставка только в Россию. Скидки до 70% действуют ограниченное время. Не распространяется на некоторые товары. В случае возврата, если сумма остальной части заказа оказывается меньше минимальной суммы заказа, вам будет возвращена сумма за вычетом полной скидки, полученной на весь заказ.
  • Qim
  • 10 апреля 2014, 17:41
asos все больше разочаровывает. джинсы приходят хз какие, рубашки поношенные, цены завышенные, скидка в 15 как-то уже не интересует.
  • Samy744
  • 10 апреля 2014, 17:49
Посмотрел футболки.Цены явно завышены(даже с учетом скидок).В России дешевле купить
я больше там не покупаю, цены слишком завышенные, короч то же самое чо наша лямода или купивип какие нибудь
Спасибо, что сказали об этом. Хотел, что-нибудь по акции купить.
  • Devion
  • 10 апреля 2014, 21:29
Что мешает покупать во время распродаж? Цены весьма демократичные.
  • Devion
  • 10 апреля 2014, 21:28
Эх, буквально 3 дня назад, заказал пару футболок из этого магазин. Купон действует и на распродажу. Моя жаба негодует))
Цены у них вполне адекватные, во время распродаж естественно))
  • 10 апреля 2014, 22:20
Все так ворчат по поводу цен… а я зашел в раздел скидок и заказал себе две пары обуви! По цене получилось даже дешевле, чем в оффлайновских «все по ...», где качество гуано изначально. Так еще и доп. 15% скидка!
Автору + в карму! Спасибо за наводку :)
  • 10 апреля 2014, 22:29
Взял это:

По цене вышло: 1 037,52 руб за обе пары (на скриншоте цена без купона).
Перед оплатой переключился на $, т.к. у моего банка курс лояльнее :)
  • Dupadup
  • 10 апреля 2014, 22:46
в фунтах ещё лояльнее ;-)
  • 11 апреля 2014, 10:03
Честно говоря, я просто не знаю какой курс конвертации фунтов у моего банка, поэтому заморачиваться не стал, взял в привычных юанях долларах :)
  • Donich
  • 10 апреля 2014, 23:08
Все говорят что ASOS замена типа Vancl но по мне все там полный отстой, да еще и по такой цене…
Кстати кто покупает на китайском Vancl?
  • 10 апреля 2014, 23:27
какой еще ванкл, лол. ванклу до асоса как до звезды. асос — мультибрендовый магазин с бесплатной доставкой, с нормальными размерами и нормальным же выборов брендов. а не китайский ванкл, рассчитанный на коротышек.
  • Donich
  • 10 апреля 2014, 23:50
Я купил на Vancl два пуховика себе и жене, по 35 долларов, второй год уже сносу нет и вид отличный )))
Что может ваш асос на это сказать прислать в 50 процентов случаях таже made in china с фирмовой лейбой? Да всмотритесь там 60 процентов кожезаменителя за неимоверные деньги )))
И кстати я не коротышка, у меня вполне стандартный рост 178 и вес 82 кг…
  • vardane
  • 11 апреля 2014, 10:37
а меня пуховик с ванкла разочаровал. Пух постоянно лезет, нитки кое-где разошлись
  • 11 апреля 2014, 11:44
а, вы из тех, кто считает, что если есть лейбл «made in china», то значит вещи по качеству будут одинаковыми, что у подвального китая, так и у европейского бренда?
кстати, в китае шьется только сам асос, и то не весь, в основном дешевые вещи, но они сравнимы по качеству с ванклом. знаю, о чем говорю, ибо есть пяток вещей с ванкла.
а так, я выше написал, что может предложить асос. на распродажах там очень вкусные цены на все. я с одних только кроссов был в плюсе на 1к рублей, не говоря уж о том, что в городе нет нормальной обуви моего размера.
И кстати я не коротышка, у меня вполне стандартный рост 178 и вес 82 кг…
я утрировал, конечно. но то, что на ванкле не было нормальных размеров(с 45го и выше) обуви, да и многие вещи маломерили — это факт.
  • 10 апреля 2014, 23:30
умные люди мониторят постоянно вещи на распродаже и в итоге покупают все по нормальной цене с отличной скидкой.
добавляйте товар в избранное, следите за акциями. для примера хотел купить одни тапки там, стоили 1800р, потом их не стало, потом они опять появились, но по 1500 с копейками, а потом случился купон на 20%.
Спасибо за купон! Все хотел кросы купить, смотрел в сторону ранее обозреваемых соломонов, однако факт неоднократного упоминания о «качестве» сих меня останавливал. Пошерстил АСОС и нашел приличные кросы за 2с копейками, заюзал купон + оплачивал в фунтах и на тебе — за 1550 вышли! Как приедут сделаю обзор =)