Покупай говорящего хомяка - получай игрушку в подарок.

Наверное многие в курсе истерии с хомяком от продавца FIVE KINGFLOWERS ARTS&CRAFTS CO.,LTD

Сегодня на почту пришло письмо в котором продавец обещает плюшевый подарок к каждому заказу хомяка.
(Случайно или на ваш выбор).

Ссылка для заказа хомяка.

1. Отправка Почтой Китая (с номером отслеживания).
2. Упаковка — коробка из плотного картона.
3. Фото подарков приложено выше. (При заказе указываем что хотим в подарок, иначе продавец отправит по своему усмотрению.)
4. Сроки акции с 12.01 по 20.01

продавец не перестает меня удивлять) Я у него купил хомяков еже, и он мне предоставил право выбрать игрушку) А покупал 4 января
  • 13 января 2014, 00:48
Да, продавец не совсем обычный. Отвечает быстро и по делу.)
Что касается подарков то там было несколько фотографий (прод фотографировал наверное на хомяка, поэтому качество не ахти). Вобщем на фото — примерно четверть от кучки подарков которые он собрался рассылать. :)
чувак поднялся на хомяках
  • LAIKA
  • 13 января 2014, 00:30
И причем MYSKU ему очень помог :)
  • 13 января 2014, 00:52
Если бы продавец был ленивой редиской (коих на Али много), то никакой MYSKU тут бы не помог. :)
видать продажи пошли)
это он уже давно добавил)
продажи пошли? Да не то слово))
  • recsler
  • 13 января 2014, 00:24
А мои хомяки где то едут от 2 декабря, бедненькие. :) Хорошо, что несколько штук купил, им хоть не так скучно в дороге. Обещаю, обзор делать не буду. :)
  • vadik
  • 13 января 2014, 00:59
Три заказа у него сделал на семь хомяков, а он мне подарка на предлагает...(
  • 13 января 2014, 01:01
Ну так только с сегодняшнего дня на него снизошёл порыв щедрости. :)
Неделю назад цена была 9.41, а сейчас 9.90. Продаван просто поднял цену, и в нее вложил подарок.

• 13 января 2014, 06:48
Я брал полтора месяца назад за 9.90
Историю хотя-бы посмотрите.
  • 13 января 2014, 03:51
Начинка у ВСЕХ хомяков одинаковая. Одевают только шкурку свою. Покупать за 10 баков при цене на Али 8 — смешно :)).
А вот «фигвам»! (эт такое жилище индейцев Америки)
перепробовал (с разбором) штук 7-8 хомяков — отличается и начинка, и качество работы, и, конечно, сама шкурка — что тоже очень немаловажно!
Последнего отличного хомяка я покупал по 9,90 — сейчас он стоит почти 12, но он стОит того, чтобы столько стоить!
  • 14 января 2014, 00:58
Ну 7 я не пробовал :), а 3 разных вида -включая панду — разбирал. До железа. Везде моторчик, клякса на плате, динамик-микрофн — это все один енджин, стандартный я понимаю. Шкурки разные. Отличий — явных — не нашел. Буду признателен если ткнете пальцем. Отличий за 7 и за 10 — не нашел. Боюсь, за 12 тоже не будет.
Я тоже разбирал всех зверьков — дополнительно смазывал механизмы для уменьшения/устранения скрипа, отрывал штатную «тряпочную» нашлёпку на микрофоне, а также удалял «синтепон» под шкуркой в месте нахождения микрофона для увеличения чувствительности.

Начинка визуально кажется похожей, но качество работы (субъективно) кажется разным.
Пластиковые «черепушки» по форме однозначно разные, и общая высота разных зверьков отличается очень сильно.

«Ткнуть пальцем» могу лишь в то, что даже между шкуркой и ценой взаимосвязь должна быть обязательно, ибо сильно они отличаются по внешнему виду и качеству.
Остальные впечатления о качестве работы — в некоторой степени субъективны, т.к. не все хомяки находились в руках одновременно.
Но хомяк, на которого я давал ссылку ниже, как будто имеет более плавный «ход» — не так резко дёргается. ХЗ, почему, т.к. его механизм я уже не разбирал.
о боже-увидел последние фотки хомяка) жесть))
  • 15 января 2014, 02:16
ну их есть два вида — большие и маленькие. Мы про 15 см речь ведем. Они одинаковые, ну те что я лично видел.Разные кляксы — ессно — это капля мастики поверх кристалла, как уж капнут :). А вот печатка — везде одна. Судя по вашей картинке — один в один с моими. Но! Сегодня видел хомяка-дед-мороза, сказали, что он переговаривается рэпом :). Не слышал, но попытаюсь :). Плавность… звук… — все это регулируется прошивкой, думаю. Это как раз smd-шка около кляксы.
  • sdv
  • 13 января 2014, 07:11
Наверное многие в курсе истерии с хомяком
Кто и о чем истерил? Говорящий хомяк он и в Африке…
Или ваше написание правильно читать как «истории с хомяком»?
  • smiler
  • 13 января 2014, 07:16
Бедняга, взял контейнер этих хомяков на русском и до сих пор не может распихать…
Есть у меня подозрения, что «Русский хомяк» — это так, замануха для домохозяек. С ним хоть на иврите говори, он всё-равно будет просто воспроизводить звуки с повышением тембра.
Кстати, заказал 2 хомяка у него — оказались паршивыми. Очень не четко воспроизводят речь — каша какая то(пробовал и на детских голосах). Сравнил с оригинальным у знакомого, земля и небо… вот вам и сэкономил.
  • 14 января 2014, 00:59
«Очень не четко воспроизводят речь — каша какая то» — сними шкурку, дырку для микрофона продырявь и поролончик подложи :). Ну и громкость повыше надо, чтоб он тебя записывал, а не свой шум.
  • 13 января 2014, 11:05
Появился в групповых закупках на али по 6.48. Налетай =) ТЫЦ!
Судя по отзывам у него какие-то проблемы с голосом. И он какой-то «японский желтый»
  • 13 января 2014, 11:36
И он какой-то «японский желтый»

Это цвет такой =)
Japan Yellow:

Судя по отзывам у него какие-то проблемы с голосом.

Может он просто с ходу на японский переводит? =))

P.S. Хотя я хз что там за хомяк, увидел распродажу, подумал может кому и сгодится. =)
В английском языке отдельного цвета «Japan Yellow» нет. А у него еще «японский синий».
Какой-то продавец-расист?

Кто купит — расскажите потом, что за «японский желтый» хомяк.
  • 13 января 2014, 11:48
Все уже нет в продаже. 62 хомяка продано менее чем за полчаса.
  • madam
  • 13 января 2014, 15:59
  • 13 января 2014, 11:35
del
Этот хомяк, это одна их тех вещей которую я не возьму даже бесплатно, тупая бессмысленная игрушка, раскрученная ШИКАРНОЙ рекламой на ютюбе, да да, то была реклама, а не реальный троллинг гаишника, и после неё половине страны башню сорвало, игрушка туфта полная, но вот задумка рекламы была просто блестящая! Теперь каждый второй «хомячек» покупает себе хомячка.
  • 14 января 2014, 01:01
Игрушка позитивная, клевая и смешливая :). Я тоже скептически смотрел, заказал на НГ в подарок детям — ыыы-- сами угорали часа три :)).
понятное дело что хомяк разовая игрушка и он особо никому не нужен, но в качестве подарка это супер вариант.Поэтому присматриваюсь к данной теме.Сейчас на бике в ежедневных продажах китайская подделка за 7,49 судя по комментам такие плохо работают. а вот у прода на али https://aliexpress.com/item/item/6PCS-5-OFF-15cm-New-Arrival-Pet-Mouse-Plush-Animal-Talking-Toy-Hamster-1PC-Free-shipping/893622410.html хороший рейтинг много заказов и намного дешевле и вроде с фирменной этикеткой, никто там не брал? (собирался брать у FIVE KINGFLOWERS ARTS&CRAFTS CO.,LTD, но смутили высказывания Randomizer)
этикетка с оlной стороны woodyotime
с другой сделано в китае и как стирать вроде (значки)
это у продавца за 8,49(хотя утром 8,09 было) или в обозреваемом? Просто не понимаю почему все советуют именно FIVE KINGFLOWERS это ведь не самый выгодный вариант(оригиналы ведь и у других есть)
да просто быстро отправляет, проверенный продавец
Чё-т у него этикетка то есть на фото, то нет… Подозрительно…

Я вот этого хомку последним купил — впечатления самые положительные: хорошее «произношение», чувствительный микрофон, отличное качество изготовления и даже какой-то более «плавный» ход, что ли…
Жаль, что прод поднял цену… :(

Кстати, в реале он оказался куда более симпатичным и совсем не «кривомордым», чем был на фото.
  • seavovk
  • 14 января 2014, 09:32
Не покупайте у этого продавца! Оплатил 12 дней назад, продавец ничего не выслал и не отвечал на сообщения. Сегодня заказ отменился сам. Урод, а не продавец!
Ну, надо же!
А у меня всё гладко прошло. И хомяк оказался самым лучшим…
Второй раз, правда, покупать у него не хочу, потому что цену задрал.
  • 15 января 2014, 02:20
Ну ты выбрал самого дорогого и самого загруженного продавца, и что-то хочешь? Тут полно ссылок на 8 баксовых, нормальных, и не с тысячами заказов. И почему — урод сразу? Обманул? Брак прислал? НЕт. К чему эмоции?
Ребят а вы уверены что именно такой хомяк вам придёт?))) Когда мне приехали хомяки, я ругался, плевался и требовал половины денег обратно.
Это было нечто ужасное с ощипанной шерстью непонятное уродливое существо которое заедало, пока я не разрезал стяжку и не разобрал это чудо. Вобщем внутри пластиковый механизм с моторчиком и платой записи/воспроизведения голоса. Причём некоторые хомяки кричат громко а некоторые тихо. Вобщем прилось подточить некоторые детали, вставить несколько хреновинок чтоб хомяк перестал заедать. Лично я покупал их по 7$.
да нет, нормальные приходят
как на фото
  • macrel
  • 13 января 2014, 19:53
я заказывала у FIVE KINGFLOWERS 2-х хомяков, пришли на прошлой неделе.
Не общипанные, ровненькая шкурка, говорят вполне четко и нормального уровня громкости (но более высоким голосом, чем произносящий), выглядят как на фото.
  • 14 января 2014, 01:06
Брал тут. Вполне доволен. Быстро, четко, без вопросов. Без ярлычков, если что :).http://www.aliexpress.com/item/2PCS-5-OFF-15cm-New-Arrival-Pet-Mouse-Plush-Animal-Talking-Toy-Hamster-1PC-Freeshipping/1445618327.html 8 баксов сейчас.