Магазин start cycles, распродажа до 10 фунтов

Пришла рассылка от магазина Start Cycles о распродаже до 10 фунтов. Ссылка на страницу http://startcycles.co.uk/sale.html?dir=asc&order=uk_shoe_size&price=0-10.01, в дополнение подходит купон CYCLES10, дает дополнительных 10% скидки.
Заказал джерси и перчатки, за доствку взяли 5 фунтов, скидка на доствку не распространяется.

Смахнул скупую слезу гордости за родину (Казахстан). startcycles.co.uk/sale/moa-astana-team-cycling-cap-blue-1.html
Надо брать)
Подписи Винокурова не хватает. А что кстати с доставкой в Казахстан?
Так же, если взять футболку и перчатки, то 5 фунтов, накидал 3 футболки (джерси) и пару перчаток получилось 10 фунтов. Вычитают ват, что радует.
Спасибо.
P.S. судя по минусу не все знают, что Винокуров это не тот, что «из телевизора», а тот что олимпийский чемпион и долгое время один из лидеров велокоманды Астана.
Ну теперь будут знать) Не зря же кепка нашей команды продается в европейском магазине, значит есть у нашей команды заслуги и фанаты. А по ценам очень даже неплохо выходит, только выбор невелик. А так за 39 фунтов 3 футболки и двое перчаток и это с доставкой. У нас за такие деньги в мегаспорте только футболку и купишь) На базаре конечно можно найти, но качество я надеюсь в этом магазине получше, чем у нас на базаре (Павлодар)
  • Priest
  • 26 декабря 2013, 03:33
Я так понял магазин новый- отзывов почти нет. Можно ли доверять им?
И по поводу ВАТ. Что-то я не заметил этой опции. Или после регистрации и заполнения адреса он автоматом высчитывается?
Когда в корзине страну выбираешь, ват вычитают и стоимость доставки показывают.Оплата через палку, думаю попробовать можно, если ассортимент распродажи устраивает) Вот они на ебай stores.ebay.com/start-cycles, цены в принципе те же.
  • jh7
  • 26 декабря 2013, 07:52
как я понял, есть 3 магазина start fitness, start cycles, start football и, вроде бы, это одна контора. В Start fitness я покупал кроссовки. Кроме того магазин британский, у меня к нему больше доверия чем к китайцам.
  • albus
  • 26 декабря 2013, 08:55
Брал джерси в start fitness, те же цены, на распродажу не сильно похоже.
  • jh7
  • 26 декабря 2013, 09:26
заказал http://startcycles.co.uk/sale/active-mens-long-sleeve-cycling-jersey-grey.html
в старфитнесе такая же http://www.startfitness.co.uk/product.asp?strParents=4070,4781&CAT_ID=4926&P_ID=52951
в обоих случаях указана цена до распродажи в 24.99 фунтов, по распродаже 8.29