Скидка 10% + 100 поинтов на ваш аккаунт

DMP10OFF
Действителен до: 26.12.2013

Получил письмо:
Dear My Friend:
Thank you for choosing aHappyDeal.

We are writing to tell you about our fantastic DM Points Reward Program. When you sign up you will get 10 DM Points for FREE. As a special Christmas gift, we are sending you 100 DM Points FOR FREE. Please click here and enter the exclusive coupon code DMP100. to claim your 100 DM Points. The giveaway coupon ends on DEC 26 so be fast!

Shopping WITH your DM points

NOTE: You can use DM points and the following 10% off coupon together to save even more money!
The 10% coupon code: DMP10OFF (ends on Dec 26)

Яндекс-перевод:
Дорогой Мой Друг:
Благодарим вас за выбор aHappyDeal.
Мы пишем, чтобы сказать вам о фантастическом DM бонусные Баллы за Программу. Когда вы зарегистрируетесь, вы получите 10 DM Баллов БЕСПЛАТНО. Как специальный Рождественский подарок, мы посылаем вам 100 DM Баллов БЕСПЛАТНО. Пожалуйста, нажмите здесь и введите эксклюзивный код купона DMP100. чтобы получить свои 100 DM Очков. Giveaway купон заканчивается 26 ДЕКАБРЯ так быстро!
ПРИМЕЧАНИЕ: Вы можете использовать DM баллов и ниже 10% скидка купон вместе, чтобы сэкономить еще больше денег!
10% код купона: DMP10OFF (заканчивается 26 декабря)

P.S. Почти на все товары в этом магазине доставка платная.
  • kardan
  • 22 декабря 2013, 19:32
>>P.S. Почти на все товары в этом магазине доставка платная.
ерунда. может быть копеечное что то или то что весит около 10 грамм. все остальное — доставка платная.

соблазнился на цены планшетов.
ramos i9 — 222$
teclast p89s — 177$
со скидкой соответственно
ramos i9 — 207$
teclast p89s — 159$
(отличные цены! — подумал было я)

НО! во время оплаты показывает:
ramos i9 — самая дешевая доставка 17$ плюс трек номер 2$ = 223$ (плюс страховка навязывается 5$ — итого 228$)
teclast p89s — доставка 15$, трек 2$, 174$ (страховка 4$ итого = 179$)

теперь идем на Али
ramos i9 — 226-228$ самый дешевый у приличных продавцов с большими продажами
teclast p89s — 180-185$ у более менее приличных продавцов. есть вообще за 160, но это магазин с приличным количеством негативных отзывов. но цена риск оправдывает.

а почитав отзывы о хэппидил решил что обычные цены (минус 2-5$) и хреновый сервис не стоят того чтобы тратить время на него.