AliExpress - The AliTronics Sale - Очередная замысловатая распродажа, розыгрыш и купоны.

Новая очередная распродажа и розыгрыш от Али.

— Ответь на вопрос — получи шанс выиграть товар бесплатно.
— Получи купон по производителю купи со скидкой.
— Групповые продажи.
— Купи купон занедорого!

В общем сообщаю ссылку, вдруг кто не видел. Думаю, в принципе все это работать будет, только мало кто успеет на что-то полезное.

• Astat
  • 20 мая 2013, 16:41
Уже участвую, На три почтовых ящика)))
Хотя почти не сомневаюсь что очередной развод, но а вдруг нет))))
100% развод
  • borec
  • 21 мая 2013, 01:04
Развод. Причем дважды.
Во-первых будет выбран 1 или 2-е из оставивших заявки (сколько там devices available).
Во-вторых, вы читали условия? «Если получивший товар напишет обзор, удовлетворяющий продавца, то он может оставить товар себе. Иначе он должен отправить товар обратно продавцу за свой счет.»
Тоже думаю запустить своих автоботов)
  • 20 мая 2013, 17:32
Ничего не понятно. На 500% знаю что правильно ответил на вопрос, а оно говорит неправда. Да и как всегда если искать то дешевле есть и без скидок.
А как вы ответили на первый вопрос как только не указывал разрешение а все неверно
5MP
  • 20 мая 2013, 17:42
2592x1944 — Это типа неправильный ответ.
5 MP — тоже.

Надо было вопрос так задавать: — угадай что задумал китаец
Правильный ответ 5mp, обязательно слитно.
  • 20 мая 2013, 17:44
Ниже окошка с ответом ссылка.Проходишь по ней, находишь ответ в ТХ товара, копируешь и вставляешь в ответ.Если вопрос по названию — копируешь только название бренда.
  • 20 мая 2013, 17:48
И, видать, попадаешь на рассылку на тебе на мыло рекламы продавца :)
  • 20 мая 2013, 17:51
Что то не получается так. Никак не пойму какой размер экрана у HTC G8
  • 20 мая 2013, 17:55
Странно… «106.8 x 60.4 x 12 mm» не проходит. На другие ранее 3 вопроса ответ подтверждал:/
  • 20 мая 2013, 18:01
Хм. А по другим вопросам опять проходит:/
«106.8 x 60.4 x 12 mm»
это размер телефона
  • 20 мая 2013, 23:27
:)Ошибся в запале!
Понимаю, азарт :)
3.2-inch
На самом деле второй купон действует со $150, на рисунке написано не правильно https://aliexpress.com/item/item//869371694.html

Чтобы узнать правильный ответ в вопросах нужно в хроме нажать правой кнопкой на поле ввода, выбрать просмотр кода элемента и чуть выше в коде будет строка:
<input value="5MP" type="hidden" id="getAnswer">

Значение value и будет ответом.
  • bigmo
  • 31 мая 2013, 18:02
хитро как..!
  • 20 мая 2013, 17:43
А на второй и остальные? :)
  • 20 мая 2013, 17:45
Charger Battery for Juayu G3 Mobile — 2750 mAh
Minix Neo G4 Mini PC HDMI Dongle Dual Core — 8GB
GPS Tablet Freelander Pd100 7-inch Android 8GB Dual Camera — 8GB
  • 20 мая 2013, 17:55
А за что минусы то всем?
  • 20 мая 2013, 18:11
В вопросе про поддержку языков Nokia Mobile 6300 Unlocked 2MP Camera
ответ — russian
  • 20 мая 2013, 19:11
Сперва ответил почти на все вопросы, а потом подумал, видимо али решили базу мыл собрать, спам, спам, как мне тебя «не хватало»!
ГА-ГА-год какой-то на алиэкспрессе. Еще и пол-года не прошло, а это уже 3-я акция с розыгрышем.
Это прямо праздник какой-то…
  • 20 мая 2013, 19:26
Обьясните если не сложно, по поводу Brand coupons, перехожу по ссылке с товаром, цена показана обычная, без скидки. Как пользоваться, так сказать!?
  • 20 мая 2013, 19:52
купоны
  • Egor47
  • 20 мая 2013, 19:32
Сначала, попробуй купи купон, теперь попробуй угадай и выиграй купон, даже интересно какой будет следующая акция.
Угадай какую скидку тебе дадут))) (ответ -200%)))))
Выбрал вкладку КУПОН БРЕНД, затем выбрал ЛЕНОВО, телефоны дорогие, а у этого продовца а 660 ленова стоит 140 баксов, у всех уже по 110. херня а не акция, лучеб купон дали на скидку от 100$, а то как раз хочу купить телефон.
  • 20 мая 2013, 21:04
Я так понимаю, что после нажатия кнопки бренда, открывается список, и только эти вещи продаются под акцию, но я не понимаю как их купить по цене, которая указана, когда переходишь дальше по ссылке, цена обычная, без скидки! Вот отсюда вопрос, как же купить по цене со скидкой!?
Deals on 28 May
жди до 28
  • 20 мая 2013, 22:09
Буду ждать, а немного поподробнее можно?
Можно, 28 будет скидка))
  • 20 мая 2013, 22:44
спасибо)
О кажется понял название АлиТроника — которое фигурирует в русском названии акции.
Это так красиво они слово Электроника переделали, ведь Tronics — это вроде как электроника переводится. А тут АлиЭлектроника получилось — чтобы в АлиТонику не переделать :)

В общем, в лучшем случае куплю парочку купонов на нужную сумму, если успею. По сути если купить за $1 купон $5 скидку от $25 то получается 16% скидка, всего лишь на товар, что конечно тоже не плохо, но на что-то особенное не тянут.
  • Viper
  • 21 мая 2013, 02:57
… скорее это от слова лохотрон, а не электрон. =)
))) ответы проверяются только локально, в сабмите опроса не участвуют :)

Если вдруг кому интересно:
pastebin.com/v3jbsqPq

Отправил запросы на пару десятков email'ов, хотя я сильно сомневаюсь в результатах )))
  • Sergey
  • 28 мая 2013, 20:03

как заказать?
Выбираю 2 штуки, жму купить, пишет «Please select a Color Name»
делаю даблклик на нужном цвете, жму купить все равно не дает.
Ребят, завтра на gagaali будут распродовать 500 шт. Xiaomi M2, я давно к нему присматривался, но 300 с хвостиком басков жалкова-то было, на распродаже его будут продавать по 190$, подумываю купить, но рейтинг продавца, точнее его полное отсутствие, смущает… не развод ли!? как считаете стоит рисковать?
ссылка на лот: https://aliexpress.com/item/item/-/890847021.html
Вот эта наверное вернее будет для распродажи: gaga.aliexpress.com/210179033-890847021-detail.html

Моё мнение — не развод.
Хотя мне с прошлой гаги пришел Xperia S Lt26i с браком — не работала вспышка (но там было указано, что телефон «восстановленный»), а здесь написано «новый».
Я заказ оформил на 1 шт, осталось только оплатить… Но чего-то стрёмно)) Продавец на али с 11 Апреля 2013…
Во-во, и я тоже оформил, но не платил… чет у него почти все товары -копии, а тут бац — и 100% оригинал… подозрительно
Блин, чего делать то?)) С другой стороны бабки то должны вернуть, если не пришлют телефон…
Да я сам в раздумьях!!! с одной стороны телефон реально нужен (тем более по такой цене), с другой — не охота быть кинутым китайцом…
Мне кажется, Прислать-то, скорее всего пришлют, но не факт что оригинал.У меня на одной из таких распродаж попался телефон, было заявлено — оригинал, на деле оказался подделкой.В итоге я открыл спор, благо время еще было для этого — и отбил только половину, так как мне не хотелось его отправлять за свой счет в Китай, для получения 100 % возврата.
Думаешь на китайский телефон уже делают китайские подделки?)) Я ещё дороже 30$ на Али ничего не заказывал, не хотелось бы сразу оказаться лохом))
Да они, по-моему, на все клепают подделки, тем более если оригинал стоит дороже 300$, когда эту модель искал, то на авито несколько раз натыкался на предложения купить не оригинал… дешевле, конечно, но… копия — она и в России копия.
Кстати, вот ссылка на один из таких «оригиналов» — www.avito.ru/moskva/telefony/xiaomi_m2_16gb_miui_m2_134705582
Кстати есть разница в описании:
В Item specifics написано — Display Resolution: 1024x600, а в Product Description — Resolution 1280*720. Почему так может быть? Начинаю сомневаться...)
Это может быть в, лучшем случае, не внимательность продавца (так называем «человеческий фактор»), в худшем — тупо передрал с разных лотов и слепил из этого всего «конфетку». Напишу, наверное, проду, уточню по этому поводу…
Отпишись, когда ответят… если не сложно…
Чего-то пока продавец offline
Что-то продавец в онлайн не выходит((
Никакой новой инфы не появилось? Стоит оплачивать?
ну да, прода сегодня весь день нет. ничего нового не узнал, но судя по появившимся «будущим» отзывам о товаре — его купили уже на 21 страницу ))я, наверное, оплачу- и будь, что будет. Пусть будет лотерея — 50 на 50, так сказать. Понадеюсь на защиту покупатель от Ali…
Ну желаю удачи, а я все-таки решил не оплачивать… Подожду лучше Jiaju G4 Advanced…