Акция от Everbuying - выиграй iPad Mini или 100 долларов

Магазин www.everbuying.com в период с 15 марта по 15 апреля 2013 года проводит акцию.
Призы — iPad Mini и 100 долларов США.

Для участия в розыгрыше есть 2 варианта.

Вариант 1
В период действия акции (с 15 марта по 15 апреля) написать отзыв о товаре, купленном Вами в магазине Everbuying, на их сайте. Все одобренные отзывы участвуют в акции.
Победитель будет выбран случайным образом и получит iPad Mini.

Вариант 2
Любой посетитель сайта может зайти на страницу описания товара и отметить любой имеющийся там отзыв (кроме своего), как полезный.
Победу в конкурсе одержит отзыв, который будет отмечен как полезный, большее количество раз.
Победитель получит купон на 100 долларов в течение 3 рабочих дней.

Обратите внимание
В условиях акции предупреждают, что имя и фамилия победителя, а также страна проживания будут объявлены.
Условия акции могут быть изменены в ходе ее проведения.

Информация взята здесь

Рейтинг купона или акции: 0
  • Torch
  • 17 марта 2013, 02:50
Призы — iPad Mini
Условия акции могут быть изменены в ходе ее проведения.
Хм… заманчивое предложение.
Ага. И Ipad наверное такой
146% это как в их рулетке lucky draw с призами iphone5 и ipad mini -хрена лысого когда выиграешь…
  • zoption
  • 17 марта 2013, 11:56
Не сомневаюсь, что именно так и будет.
everbuying.com — магазин кидал. Ни мне ни многим людям которые отписались в теме на ибей-форуме они ничего так и не прислали.
А за открытие кейса в пейпале они добавляют ваше имя в черный список.
  • 17 марта 2013, 12:01
Качество не всегда «блещет», но вот чтобы тотально «ничего так и не прислали»…
  • zoption
  • 17 марта 2013, 13:10
Прошло уже больше полугода, а свой фонарик я так и не получил. После открытия спора на 43 день они прислали фиктивный трек, со страной назначения австралия.
Я пытался еще 1 раз сделать заказ и получил вот какой ответ на мыло:
Я>>Sorry, Today my order became Cancelled and I have no idea why.
Julie>>because you opened a case before, so you can not pay by paypal for ever, so sorry.

Вывод — они обычные мошенники. Свои заказы получают только 10% пользователей и те кто рекламирует их товары по программе iTry
  • MasterX
  • 17 марта 2013, 17:00
Осенью заказывал планшет, чехол, стилусы и добил заказ супер-устройством «свистком-компасом-радио-плееромMP3-фонариком». Заказ пришел быстро, все на месте, планшет в норме, M975 забавный такой. Так что, видимо, как всегда, лотерея.
  • 17 марта 2013, 17:05
По поводу неприсланного фонарика я ничего сказать не могу.
Но по поводу iTry могу. Мне выслали то, что я выбрал на 15 долларов. А затем я на эти вещи написал обзоры.
Но затем все последующие покупки в их магазинах куплены мной самим — не люблю я быть обязанным написать обзор. Проще это делать, если есть желание.
Ну и подумайте про «10% пользователей» — сколько бы уже было диспутов на paypal, и работал бы после этого paypal с ними?
Я не защищаю этот магазин, или любой другой. Я просто предлагаю включить логику.
  • MasterX
  • 17 марта 2013, 10:53
Не совсем понятен смысл «Варианта 2». В чем побудительный смысл ставить другим авторам плюсики, не получая самому выгоды?
Текст «для участия в розыгрыше» подразумевает участие ставящего плюсики, в данном случае участвует «получающий плюсики».
  • 17 марта 2013, 11:55
Это для «русских» видимо — придет кто-то и начнет — пойдите туда, отметьте, что мой отзыв вам понравился… Или нарегистрирует кучу ников и сделает это сам :)

Ну и что Вы ко мне за смыслом, я просто разместил объяву © :)