Линзы-визитки со скидкой 30% - $1.82 за десяток.

На прошлой неделе вспоминали про эти линзы-кредитки. Скидка (экономия) копеечная, но дело в том, что еще совсем недавно их не было в наличии (OUT STOCK). А тут вдруг появились на DX Offers, да еще и со скидкой. Впрочем на основном сайте DX цена тоже снижена.
Обзор про них — mysku.club/blog/dealextreme/932.html
Вы как хотите, а я пополню запас этих самых полезных сувениров.

• abc
  • 26 декабря 2012, 13:21
спасибо, заказал.
по $1.40 за 10 штук вот тут
Ух ты, хорошее предложение
Только магазин какой-то неизвестный (для меня)
А вот заодно и проверю за недорого :)
Спасибо.
  • buggerok
  • 26 декабря 2012, 16:31
Спасибо, заказал наборчик.
тут еще какое дело, не могу сказать что у меня есть печальный опыт с ним, но инфу все же донесу: коли кул, это бывшая маниякул, которому отказало в обслуживании палка, почему? незнаю, но не просто так наверное, а вообще я там зажигалку заказывал, никаких проблем.
  • Mixb
  • 06 февраля 2013, 19:30
Прислали 1 штуку из 10ти, очень очень разочарован.
Тоже получил только одну штуку, правда она с линеечкой

Что интересно на страничке с товаром теперь не вижу что их должно быть 10 штук. И заказ свой найти не могу.

А вот с DX все нормально, десяточек пришел.
  • Mixb
  • 28 февраля 2013, 21:24
Я диспут открывал, мне палка сегодня сделала полный возврат, хотя я просил 1.26$ (0.9 * 1.4)

*заказ с coolicool, а на страничке осталось только в названии ссылки 10pack
Заказала, в сведениях о заказе указано, что 10 штук. Приходит одна. Захожу на сайт, смотрю описание товара — там уже убрано «10 штук», соответственно, одна в заказе. Читаю в своем аккаунте заказ — 10 штук. Пытаюсь достучаться до магазина. Две недели почти ежедневных писем, в ответ одна отписка — «Dear Sir/Madam, Thanks for your mail. Maybe you have made a mistake that it is 1.4 dollars each, thanks for your cooperation. Best regards» И дальше глубокое молчание.
В общем, откровенное хамство и кидалово. Не советую связываться.
на Tinydeal акция. за регистрацию дают 20 поинтов. Сижу делаю аккаунты. А вчера можно было еще ручку с исчезающими чернилами купить за 1 цент и 20 баллов
  • denis88
  • 26 декабря 2012, 17:31
зачем вам поинты(да еще так много) на разных аккаунтах?
каждые 10 поинтов равны 1 баксу, немного конечно но на мелочевку какую потратить можно
  • denis88
  • 26 декабря 2012, 18:27
да уж)))
тинидиал это же вроде как магазин, а не торговая площадка с разными продавцами, увидят наверное, что на куче аккаунтов один адрес.
Нормально всё, я в сентябре 100 акаунтов сделал. 90 посылок уже получил, всё в лучшем виде. Радую друзей сувенирами при каждой встрече ))
  • smilyfox
  • 30 декабря 2012, 03:21
А для чего эти линзы?
  • FoFa
  • 08 января 2013, 02:46
Закупать надо много, потому что линзы фактически одноразовые. Стоит вынуть из обложки, на них налипает пыль. Убираешь в обложку — эта пыль забивается в бороздки линзы, протирать невозможно, мыть — к пыли добавляются пятна от высохшей воды.
Брала несколько раз, все расходились по самым близким. В электричке и метро продают по 50р./шт.