Автомобильная зарядка UGREEN 30W со скидкой за 324 руб.

USBD617
Действителен до: 30.06.2024

Компактное автомобильное зарядное устройство UGREEN 30 Вт под гнездо «прикуривателя». Имеет два порта — USB-A и USB-C. Оба порта поддерживают несколько протоколов быстрой зарядки.

При использовании одного порта USB-A (QC3.0) зарядка может выдавать максимальную мощность 22,5 Вт. Отдельно порт USB-C (PD3.0) может обеспечивать выходную мощность до 30 Вт. При одиночном использовании порта Type-C зарядка выдает следующие параметры — 5В3А/9В3А/12В2,5А.

Купон USBD617 сбрасывает начальную цену до 324 руб. Скидка действует для покупателей РФ до 30.06.2024 г.

Обратите внимание, что UGREEN предлагает две разных модели за одну и ту же цену. Более компактная модель выдает 18 Вт на USB-A, а модель чуть длиннее — 22,5 Вт. Также есть варианты для заказа — в комплекте с кабелем 1м Type-C или два устройства сразу.

Brand: UGREEN
Material: PC
Warranty: 1 Year

• Burann
  • 19 июня 2024, 22:39
Хрен знает взял тридцативатку со шнуром.
Типа кот в мешке
  • Kpumuk
  • 20 июня 2024, 07:30
У меня с купоном вышло 283 руб. за мини версию с доставкой в Пятерочку.
  • VecH
  • 20 июня 2024, 10:50
У меня с купоном за мини версию вышло 330 руб.
  • 20 июня 2024, 12:06
Будьте готовы, если доставка «попадет» через GBS broker — который якобы делает растаможку. У меня, уже неделю, они Задерживают" переходник, за 200 руб., Требуют выслать данные паспорта и ИНН. Теперь заказываю доставку только на почту
заказывали доставку в пункт выдачи?
  • 21 июня 2024, 08:57
Да, думал так быстрей )
А это проблема дать им данные паспорта и ИНН?
  • 20 июня 2024, 19:00
Если вам все-равно куда и кому отправлять свои персональные данные — не проблема конечно.
Мне как-то не хочется потом, узнать что на меня оформили кредит)
А вообще, на досуге, почитайте про эту шарашку-брокера
  • AndryL
  • 20 июня 2024, 19:24
ваши данные в открытом доступе для любого пионера, если они привязаны к любому
из операторов связи. Если вы отправляли посылки, зарегины в поликлиннике, имеето ВУ, хоть раз заполняли анкету, стоите на учете в налоговой и т.д.
Подобных в бардачке уже штук 8. Надо бы выкинуть, но рука не подымается…
  • Skylab
  • 26 июня 2024, 09:49
Интересно было бы вскрыть их и посмотреть на причину неисправности.