Скидка на карту видеозахвата UGREEN CM630 (цена 3398р)

USBD601
Действителен до: 25.06.2024

Всем привет. Доступна скидка на карту видеозахвата UGREEN CM630, на которую у меня ранее был обзор.
Входной и выходной HDMI порт поддерживает 4К 60Гц. С помощью данной карты видеозахвата, можно записывать видео в формате 1080P 60к/c. Есть возможность подключения микрофона и наушников.
Стоимость товара с учётом скидки — 3398р. Завтра стоимость должна быть ещё интереснее с началом распродажи.

Возможности:

Спецификации:
Рейтинг купона или акции: 0
Каждый раз офигеваю с БОЛЬШИХ КРАСИВЫХ «поддерживает 4К 60Гц», хотя
МАКСИМАЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ захвата 1080@60 MJPEG (в результате цвета типа #FF00FF, #00FF00 записываются «не совсем так»). Бонусом проблемы с захватом звука.

Не, ну я понимаю «так не продашь», но мы тут покупаем, а не продаём.
Да и нынешняя цена не радует: mysku.club/blog/discounts/100033.html
  • sdfpro
  • 16 июня 2024, 20:55
так если устройство поддерживает сквозную передачу картинки с такими параметрами, что не так то?
Честно говорят что захват только в 1080p. 4К захват это уже другая стоимость совсем. Что не так со звуком?
Завтра цена будет ещё ниже.
Честно говорят что захват только в 1080p
Т.е. Вас нисколько не смущает заголовок «Скидка на карту видеозахвата»?
В первую очередь покупателя (с большой вероятностью) интересует видеозахват, а остальное — бонусы, но не основной функционал (видеозахват).