Кемпинговые фонари XMUND от $6,50

Обычно ценник на них начинается с $10. На Алиэкспрессе дороже.
Три модели на выбор, отличающиеся ценой, емкостью аккумулятора и функционалом — старшие могут работать как powerbank.
Обзор тут.

В них ещё и солнечная батарея есть, но я бы не особо на неё рассчитывал. В самом навороченном варианте прилагается ещё и пульт дистанционного управления.
Питание — 1-2-3 аккумулятора 18650. Светодиодов 30-60-120 соответственно. Режимы типично китайские со стробоскопом.
Купил такую лампу

Обзор на ютубе www.youtube.com/watch?v=ZB-zk6pF3dc&t=432s
  • Jaster
  • 25 мая 2024, 08:49
Купил такую лампу
тоже есть такая, брал где 3 по 189.
у меня 2 таких-на даче и дома
тоже парочка таких живет уже лет так 15, но свет дико синюшный, может в современных лучше.
как там купить
Как обычно, выбираешь товар, оформляешь, вводишь данные карты и оплачиваешь.
ну как то только пайпал предлагает… Карточку не дает
Есть такие чтоб светили часов 5 минимум? 18650 добавить не проблема(из запасов). но чтоб ярко было и бюджетно.
«Ярко» для каждого своё.
1 аккумулятор 18650 это в первом приближении 1 час работы светодиода на 800 люмен.
  • rotten
  • 24 мая 2024, 22:19
у меня 2 таких-на даче и дома уже более 5 лет-светят ярко-не греются и главное на 18650 (специально искал для быстрой смены в лесу) могу рекомендовать
продавца ткнул первого попавшегося )
  • OZtima
  • 25 мая 2024, 11:09
пишут светит слабо, но за 280рублей пойдет
  • rotten
  • 25 мая 2024, 12:07
я в 4х местной палатке спокойно читаю
вообще то это кемпинговый фонарь -он и не должен на 500 м бить
автономность и легкая смена питания-ЭТО важно
  • OZtima
  • 25 мая 2024, 08:35
Когда же у них микроюсб закончатся
Когда появится новый тип коннектора, а тайп-си отойдет от дел.
  • van4uk
  • 26 мая 2024, 10:44
У них ещё мини-юсб не закончились
Купил я в прошлом году такой фонарь. Здесь на муське опубликовали скидку.
Так вот, что могу сказать: выглядит он максимально дешево, свет у него оооооень холодный, прям на столько, что не удобно на него смотреть (на максимальной яркости).
Но тем не менее когда были на природе с палатками, он нам осветил долгий вечер за разговорами, и похрену, что он выглядит дешево, зато он легкий, подвесили на ветку над столиком включили не на максимальную яркость и болтали))))