Zoello Deluxe Leather Wallet Black

Всем привет! Сразу извиняюсь за не качественные фотографии ибо под рукой только телефон китайского происхождения.
Начну с того, что я заморочился поиском мужского кошелька небольших размеров. Выбор пал на магазин Ванкл и на виновника данного обзора. Из описания кошелечек изготовлен из Full Grain Leather — яндекс Лебедев намекает на то, что это 1)кожа с сохранённым природным лицом, 2)кожа лицевая, 3) высококачественная кожа.

Посылка добиралась до меня большими шагами: отправили 20.08.12, а получил я ее сегодня тоесть 30.08.12 — итого 10 дней China post.
Фотографии коробки не делал, а вот коробочка кошелька вот:

Добравшись до внутреннего отсека и выбрав место где можно подпалить паяльной лампой зажигалкой запахло горелой кожей, а не вонючей пластмассой, а поверхность того участка осталась без изменения. На ощуп кожа немного шершавая, приятная, немного глянец. Сам он очень легкий.

Вместительность приемлимая: три банковских карточки, несколько визиток, бумажные купюры вмещаются немного впритирку — для них два отделения, кармана для мелочи НЕТ (в век пласиковых карт не критично). в целом покупкой доволен — как говорится получил то, что надо.

Минусов не обнаружил, качество хорошее. К покупке рекомендую.
на мой скромный вкус видок не очень, и отсутсвие отдела под мелочь напрягает, ну и для такой высоты маловато слотов под карточки.
мелочь по карманам распихать — считается хорошим тоном в нашем высоком обществе!
Тоже боялся после большого лопатника, заказывать маленький кошелёк да ещё и без мелочного кармашка. Оказалось зря боялся.
  • abyrvalG
  • 30 августа 2012, 20:14
Не могли бы взакрытом состоянии измерить? Хочу сравнить со своим.
размеры совпадают с размерами с сайта 11.5х9 см.
  • abyrvalG
  • 30 августа 2012, 20:27
Спасибо. Не заметил на сайте. На сантиметр больше чем мой, в обе стороны, но подкупает именно отсутствие монетницы.
  • nvv2005
  • 30 августа 2012, 20:36
а для российских купюр он не коротковат?
я сам перебирал их кошельки, но размер смутил, и сейчас жду свой валлет с али
тысячные купюры помещаются без замятия. купюры меньшей ценности так же помещаются
А мне нравится. Спасибо автору, может быть закажу :)
  • chaos
  • 31 августа 2012, 09:44
попробовав BigSkinny (не реклама), другие кошельки не могу воспринимать. Уж больно громоздкие они.
  • Rupert
  • 31 августа 2012, 10:17
Полностью согласен,
они ещё и живучие, за полгода тканевый — как новый.
  • chaos
  • 31 августа 2012, 12:37
У меня уже второй, взял себе кожанную раскладушку и обложку для паспорта)
До сих пор не нарадуюсь.
  • Pilot777
  • 31 августа 2012, 10:18
Имхо, большими кошельками неудобно пользоваться особенно летом, сам сейчас страдаю — подарили дорогущую вещь, в использовании полгода.
Карту не палите. Хороший совет даю. Замыльте последнюю фотку.
Карта безделушка, сколько не заправляйся все равно наколят, недоделанным хакерам на заметку :) и тем более на ней денежных средств никогда не будет, только заправочные 5 копеек
  • Lerius
  • 10 сентября 2012, 01:10
доки на машину влезают в него?)
регистрационный талон, если его засунуть в отделение для купюр торчит на 1 см. вердикт доки не помещаются, для них есть кошельки с отделением для документов.
  • Lerius
  • 10 сентября 2012, 18:04
просто у меня есть похожий, доки влазят отлично, потому и спросил, шоб на будущую замену, если что.