Delicate Rocket Shape Light with LED Changing Color Desktop Silver Glitter Lamp Decoration (Grey)

последний на сегодня обзор, сегдня я покажу вам чем можно заметно украсить комнату и причём совсем не дорого )

Вот подобную штуку можно поставить на полку или на столик и придать обстановке немножко ретро оттенок.

всего то за 190 руб. купоны не искал так как скидка будет рубля в 3-4. на трек номер тоже не тратился не хочу платить половину стоимости товара.

Ну и вот, через меня, заказал один знакомый такую штуку.

Доехала она быстро (две с половиной недели) и не разбилась по дороге.

Распаковал и был немного удивён приятно. Она не такая уж и маленькая :)

Рабоатет от батареек(есть такиеже напиример ВНИМАНИЕ ПРИМЕР но он только от USB что сужает его место применения тоесть только у компа, а тут ставь куда хочешь) свется приятным светом меняя цветовую гамму и по разному окрашивая окружающее простарнство, в общем прикольная штука, а за свои деньги так вообще подарок )

Ну и фоточки (фотки мне покупатель прислал).

К покупке рекомендую ) вещь занятная, хотя стоимость немного великовата
А я подумал, что это лава лампа…
  • Mina
  • 24 августа 2012, 20:50
_Ti_
А мне вот эти «растекающиеся» «капли» как-то не очень. Стоят подобные лампы в местном магазине, «капли» смотрятся тяжело, как-то непривлекательно.
Видела разных цветов, но вот как-то совсем не то, что в описываемом товаре. Тут смотрится гораздо веселее, «солнечнее», что ли.
Это мое личное сравнение в работе двух видов подобных ламп.
  • Kasatich
  • 24 августа 2012, 19:21
Так это же жалкий фейк под лава лампу, нафиг она нужна (((
  • Kubig
  • 24 августа 2012, 19:51
А от чего она работает?
у автора:
Рабоатет от батареек
брал такую на ДХ (поэтому может отличаться), опишу свои впечатления:
1. покупал как ночник детям, со своей функцией справляется на УРА. Когда жидкость нагревается от диодов, то начинается круговорот блестяшек, что в ночной комнате смотрится красиво (см. видео на странице товара).
2. Работает от USB (разумеется можно воткнуть адаптер USB-розетка), контейнер под батарейки внизу — фейк, он пустой без проводов.
3. диоды умирали долго и мучительно: через мес. отказал один, потом 2, в итоге остался один красный. Так и стоит теперь, ждет когда дойдут руки до паяльника.
Резюма: свои деньги оправдала полностью, даже не смотря на недолгий срок жизни.
  • Mina
  • 24 августа 2012, 20:45
А я подарила такую молодоженам (не в день свадьбы, потом как-то занесла).
Брала на тине: www.tinydeal.com/ru/mini-led-color-changing-rocket-style-desktop-light-p-3500.html?currency=USD&language=ru
Размером поменьше, конечно.
Проблема «привязки» к компу решается просто: берешь переходник-зарядку www.tinydeal.com/ru/portable-eu-wall-quick-charger-with-usb-port-p-218.html и подключаешь к любой розетке. Так в «наборе» и подарила.
Смотрится красиво, создает соответствующее настроение. :)
главное чтобы переходник был не 150mA (прилагался с каким-то девайсом), у меня не потянул, пришлось использовать более мощный
  • FeeDot
  • 24 августа 2012, 21:25
прикольно что разными цветами переливается а вращение как получается не пойму?
Когда жидкость нагревается от диодов, то начинается круговорот блестяшек,
  • Miraggio
  • 25 августа 2012, 01:10
Есть у друга такая лампа, купленная за примерно те же деньги в местном магазине. Правда, разноцветным не переливается, чисто-зеленая она, что мне и не нравится, хотя в темной комнате блестяшки очень симпатичные блики добавляют на стены и потолок. Обозреваемая, конечно, на порядок красивее.

Кстати, у меня встал вопрос — а вот эти «лава лампы» и чудесные лампы с цветным воском из моего детства — не одно и то же? На фото у «лава ламп» какие-то блямбы огромные, а моя восковая лампа, помнится, перетекала причудливыми разноцветными узорами, просто завораживающе красиво было…
  • Lerius
  • 25 августа 2012, 12:48

вот как выглядят нормальные лава-лампы, а не это уг в обзоре. и да, они при нагреве начинают перетекать разными узорами.
  • forpost
  • 25 августа 2012, 13:49
Покупал давно здесь www.buyincoins.com/new_en/details/new-usb-auto-multi-color-changing-rocket-led-lamp-light-product-2614.html
Внутри стоят три светодиода и мощный резистор который подогревает лампу для красивого перемещения серебринок. Сами светодиоды никогда не смогут нагреть эту лампу, так как при работе остаются холодными. Отсюда вывод -нормально работать только от батареек эта лампа не может, ее нужно будет периодически взбалтывать рукой :)
По сравнению работы такой лампы с лавовой, эта нравится больше. Больше похожа на дискотечный шар. Как ночник работает шикарно. Из трех купленных штук две достаточно быстро сгорели, причем не светодиоды а управляющая микросхема внутри. Решил впаиванием напрямую одного светодиода (из светильника яйца) который сам плавно меняет свой цвет.
Ай яй яй… не хорошо тырить чужие обзоры, зачем вам это? Вы сами писать не умеете?
Уж хотя бы реферальную ссылку автора используйте.