12Pcs New Car Wash Waxing Cleaning Sponge Polishing Pad

Набор губок для ухода за автомобилем.

Если вы думаете, что чистилка и выправлялка — это все, что я беру в «кругосветку», то это вы зря.
Еще один совершенно незаменимый предмет в заначке путешественника — это сабж. Почистить салон, попудрить носик довести до блеска корпус — это важно всегда. Тем более — на территории независимого, суверенного и, к сожалению, иностранного ;-) государства.

Одним словом, когда этот набор попался мне на глаза — я решил его заказывать без особых раздумий. Вещь по-определению полезная, и все неизрасходованное в отпуске отлично пригодится дома (как минимум, для чистки).
Как и все остальное с БИЦа, пришли «в навал» распиханные по пакету.

Начну, по традиции, с недостатков.
Во-первых, мне прислали «не то». А скорее всего, вот это — сравните фотки на сайте с моей.
Во-вторых, мне не прислали «то». С другой стороны, «не то» стоит на 40 центов дороже ;-).
В-третьих, полировать «не тем» нездорово — слишком большие «поры».

И, раз уж недостатки закончились, можно че-нить и позитивного добавить.
— Этими губками удобно наносить чистящую пасту и воск. При чистке большие «поры» даже плюс.
— Можно не переживать за то, что когда-то губка из комплекта придет в негодность (ха-ха, у меня есть еще дюжина)
— Походу, размер стандартный. Так что можно будет в ту же банку засовывать (хотя у «чистилки» губка потоньше должна быть)
— выступили в роли защиты для пары хрупких предметов, которые шли в том же заказе ;-)

И вот она, фотка комплекта.

ЗЫ «На подоконнике стояло 12 утюгов. Это был сигнал провала.» ;-))