Pasnew Dual Time Modes Sport Electronic Watch with Backlight

Спортивные часы Pasnew PSE-048C с цифровым и стрелочным отображением времени.

Решил купить часы для бега и велосипеда, чтоб с секундомером и подсветкой. Сначала хотел купить железные часы с железным ремешком. Перед покупкой решил проверить комфортность ношения таких часов при езде на велосипеде, взял у брата CASIO (вес 117 г) и поехал колесить по городу. Дороги не ровные и за пол часа катания часы набили запястье так что оно неделю болело. Таким образом я выяснил что часы для спорта должны быть лёгкими!

Доставка заняла 16 дней, часы пришли в красивой, железной анти почта-вандальной упаковке:
В комплекте идёт подробная инструкция на Китайском языке.
Часы могут показывать:
-дату
-месяц
-день недели
-секундомер
-будильник
-время

Часы обладают низким весом, всего 49 грамм

Благодаря салатовой краске на концах стрелок время легко считывается даже при очень слабом освещении.
Стекло (прозрачная пластмасса) слегка утоплена в корпус часов, это уменьшает количество царапин на нём. За два месяца появилась всего одна маленькая незаметная царапина.

Подсветка светит синевато-зелёным цветом

Резиновый ремешок сделан из качественных материалов, не трескается, не воняет, достаточно гибкий. Общая длина 24 см.

Толщина часов 18 мм.
Ширина 46 мм.
На руке сидят хорошо, при носке не болтаются.
Покупкой очень доволен!
  • boRodA
  • 04 августа 2012, 02:29
За обзор +
А с водонепроницаемостью как? плавать хоть можно в них?
  • 04 августа 2012, 11:22
Регулярно опускаю в воду (глубина до 10 см) — ещё не протекли
  • yura-yu
  • 04 августа 2012, 08:07
Cтрелки фосфорные???
  • 04 августа 2012, 11:27
Стрелки фосфорные, светят оочень слабо
  • abyrvalG
  • 04 августа 2012, 12:21
Красивые часики. Как на счет несанкционированного нажатия кнопок одеждой или тыльной стороной кисти (ношу близко к кисти)?
  • 04 августа 2012, 17:47
Ни одного несанкционированного нажатия не было. Нажимаются легко и чётко
Скажите, а как у них с точностью хода и насколько громкий сигнал будильника?
  • 04 августа 2012, 17:55
Точность хода как у обычных кварцевых часов — настроил и на несколько месяцев забыл. Громкости для меня достаточно
Приобрёл такие часики! Хочу попросить помощи по настройки.
На русском инструкции найти не могу и с китайского перевести тоже
  • 29 января 2013, 21:10
У этих часов стандартный способ настройки. Посмотрите инструкции к другим часам
  • 29 января 2013, 21:49
только ссылка на товар уже не работает.
  • Truba
  • 31 марта 2013, 15:10
Спасибо за обзор а что это за буквы внизу F R
  • yury46
  • 31 марта 2013, 15:22
friday — пятница
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, вы разобрались как ставить ежечасный сигнал. Я никак не могу понять как его ставить.
  • 28 июля 2013, 15:05
в меню настройки будильника надо нажать на правую верхнюю кнопку, с правой стороны появится значёт сигнала
Спасибо большое!
У меня модель без аналоговых часов https://aliexpress.com/item/item/Pasnew-waterproof-electronic-watch-student-table-male-watch-automatic-mechanical-watch/714396941.html
Там 3 будильника. Пробовал как вы посоветовали, включается и отключается только будильник. А сигнал каждый час не включается. Спасибо ещё раз, что ответили!