Micro SDHC Memory Card - 8GB (Class 4)

Получил на днях такую карточку. Весьма доволен. Карточка вполне шустрая. Запись 9000 килобайт/сек, чтение 16000 килобайт/сек. Проблем не возникло никаких. Заказывал две штуки. Выслали мне их на следующий день. Упаковка — стандартный пупырчатый пакет. Рекомендую к использованию.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +2
  • qwerty
  • 17 июня 2011, 14:34
А стоит ли их покупать у китайцев, на ебэе или где-нидь еще? Я вчера в магазине недалеко от дома купил за 420р. 8Гб микроСД 6й класс, 4й там же был по 380р., те же кингстоны, силикон паверы и прочие апасеры.
  • 17 июня 2011, 14:38
Мне с таким магазином «недалеко от дома» явно не повезло. У меня «в киргизии» 2 гигабайта стоят 430 рублей.
Эх, штоужтам говорить…
  • roel
  • 17 июня 2011, 14:47
Я недавно купил у себя в городе на 8 гектар класс 10 за 500р., тык еще и гарантию на год дали.)) Хотя если поблизости взять трудно — наверно вариант, но я зарекся карты памяти покупать только у себя с гарантией.
В обзоре флеш-памяти стоит упомянуть хотя бы скорости на чтение и запись (через картридер).
Дело в том, что у китайцев часто встречается феноменально медленный флеш.
  • 17 июня 2011, 19:21
Запись 9000
Чтение 16000
зарекся карты памяти покупать только у себя с гарантией.
и правильно потому что дешёвые карты дохнут через месяц два
и по гарантии ты их в китай отсылать небудешь
а качественные на том же dx стоят стока же сколько у нас в городе, но опять же без гарантии я б не стал брать
брать у китайцев флешки нужно если далеко от цивилизации живешь и по4та единственный связной а так
www.nix.ru/autocatalog/sd_cards_kingston/Kingston_SDC4_8GBSP_microSDHC_Memory_Card_8Gb_Class4_73820.html
дешевле полу4ается, можно и еще дешевле найти
  • Shant
  • 19 июня 2011, 17:23
За такую цену в обычных магазинах продаются в Новосибирске
  • 20 июня 2011, 10:24
Новосибирск ближе к Китаю, нежели мой город:)