Костюм развратной монашки))

Итак представляю вам обзор очередной эротишной вещи, на этот раз с тинидила. Монашка довольно популярный фетиш и думаю многие присматривались к этому костюму. Фоток на теле не выкладываю, фотки получились довольно личные (костюмчик все ж весьма открытый). Всех кому интересно узнать про саму вещь прошу по кат.
Недовольные отсутствием женского тела — проходите, пожалуйста, мимо!

Начнем обзор.

Пришло все аккуратно сложенное в пакете

Каждая складка проложена бумагой (видимо чтобы не прилипло все к друг дружке).

Материал (судя по информации с сайта) искусственная кожа. По факту больше похоже на винил что ли, чем на кожзам. В общем на ощупь как кожа, а тянется как винил. При распаковке был небольшой запах (как от кожзама). Прошел быстро.
По размерам.
Грудь 2-3 размер разместиться с комфортом. Больше тоже, думаю, влезет ибо материал тянется, но комфорта возможно уже такого не будет)))
Насчет попы: 90-100 легко, дальше надо проверять)))

Идем дальше
Общий вид

Топ короткий, под самую грудь. В области декольте и на всю спину сетчатая ткань.

Юбочка тоже весьма короткая. Тянется отлично, внутри вшиты резинки, чтобы получались сборки.

Чепчик

Крестик сделан отдельной вышивкой и приклеен (слабенько) к воротнику и поясу юбки. С юбки кстати отвалился.

Для завершения образа строго рекомендуются чулки, шпильки и похотливый страстный взгляд!)))

В общем костюмчик хороший, от представленного на сайте не отличается, разве что полученный немного мятый. Брака не нашел (крестик на клею за брак не считаю). Цена возможно высоковата.

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор понравился и оказался полезным!
Шутка юмора
Монашки за безопасный секс!

прикольно
за *Шутка юмора*, пять с +
Спасибо! Смотрю, кому то уже не понравилось))
всмысле?
мне понравилось.
а кому не понравилось?
я плюс поставил, так как обзор гуд
тоже засматриваюсь на костюмчики
Тому кто сразу же минуснул)) Ну да бог с ними, не впервой.
Костюмчиков на тини туча. Периодически просматриваю раздел)))
Вот еще такой понравился может кто купит и обозреет?))
пойдёт
мне покашо заказывать не кому, я в разводе
как раз когда в разводе — вариантов «кому» куда больше…
Обзор конечно хороший но про размер не слова. Непонятно на какую грудь и пятую точку налезет сей комплект.
Ок, счас добавлю.
Добавил.
Продублирую сюда

По размерам.
Насчет попы: 90-100 легко, дальше надо проверять)))
Я имел ввиду объём груди а не размер :).
))) 90 нормально, думаю можно и побольше.
ух ты, фри-шиппинг!!! А я зимой нашел знакомой только с доставкой, которая дороже самой вещи :(
Спасибо за наводку!
На здоровье! А где нашли? На asia-fashion?
  • Airat
  • 25 июня 2012, 08:45
а не сходить ли мне в женский монастырь...?)))))
О, Я Я, ГУД! ДАСИШ ФАНТАСТИШ!
НЕ xватает все таки фото на теле =(Мне как девушке все таки интересно как садиться. Но все равно плюсую =)
  • Floppy
  • 25 июня 2012, 19:33
угу… :'(
а вы в этом на улицу собрались идти, что данный вопрос так волнует?)