Летний топ на бретельках

1. Цена: 11,99 usd с купоном

Всем добрый день,
Лето совсем забыло, что оно лето. Погода совсем не радует. Платья и юбочки пролеживают без дела, а так хочется солнышка и тепла. Если лето не идет к нам, будем его заманивать подручными средствами. Сегодняшнее средство – летний топ с анималистическим принтом. О нем и речь в обзоре.

Топ пришел из нового магазина, магазина Katekasin. Упаковка была стандартная, серый почтовый пакет и дополнительный фирменный. Ярлычки, бирочки на месте.

Топ на бретельках сегодня можно встретить практически повсеместно. Его надевают и на деловые встречи под строгий костюм, и на прогулку с обыкновенной кофточкой, и даже на торжественные мероприятия в комплекте с длинной юбкой.
Предмет обзора – скорее романтичная модель, для торжеств скорее всего не подходит, но для работы без дресс-кода и прогулок вполне.

Топ имеет немного приталенный силует, имеет тонкие лямочки, которые можно регулировать по длине.

Верх оформлен лифом, ткань в два слоя, ткань не просвечивает.

Лямочки тоненькие, по длине достаточные, хорошо завязываются и держат бант, в течении дня не ослабевают.

По центру имеются еще лямочки. По задумке их можно завязывать на шее, или бантиком.

На шее мне не нравится, поэтому мой вариант завязать бантиком.
Рисунок топа – леопард, хороший спокойный, бежевый фон, темно-коричневые пятнышки.
Если посмотреть спинку, то мы увидим резиночку, хорошее решение, за счет нее топ хорошо садится по груди.

Необходимо отметить, что ткань топа совсем не тянется. Состав полиэстер.

Рекомендации по уходу, как всегда удивляют, гладить нельзя, я гладила, но через дополнительную тряпочку. Прошло успешно.
Ткань совсем не тянется, поэтому нужно брать немного с запасом размер.
Что касается размера, на свои параметры 85-72-91 выбрала размер m, и он с запасом по сантиметрам в таблице. Но без запаса по факту. На параметры больше моих стоит брать больший размер.
Примерка

Что касается качества, оно не на пять, есть моменты. Но в целом пойдет. Все края подшиты, внутренние швы обработаны. Слабое место — это спинка, место, где резинка. Шов гуляет, не ровный. И этикетка на спине ужасно колется. Отпорола ее сразу.
швы

В итоге могу сказать, что топ мне понравился, универсальный вариант, и под кардиган можно на работу, и под шорты на море.

Буду носить с удовольствием.
сейчас на топ доступен купон
CODE: VEST1
DISCOUNT: 50% OFF
проверила, работает

Спасибо за просмотр!
Мда. Ну, тоже вариант. :)
экий вы эстет, однако.
  • Xylene
  • 16 июля 2019, 20:12
и все? а зачем плюс не глядя… и это все…
:) Шутю кончно, рад что вы в курсе моды возвращающейся на леопарда
Даже смотреть не хочу…
И я не хочу, уже четвертый раз. И смело об этом заявляю.
Чего не сделаешь, чтобы еще задержаться
  • Xylene
  • 16 июля 2019, 20:32
нямка же
если она взяла тебя в заложники моргни глазом
ну стринги под шорты еще простить можно. Но топ…
Не откровенный обзор
  • VGA
  • 16 июля 2019, 22:55
Фотографии с такого близкого расстояния (на смартфон?) с высоты выше пояса зрительно укорачивают ноги.
Где-то, может, и сойдёт. :)

• Carter
  • 17 июля 2019, 13:45
Почему-то по названию фирмы вспомнилась Katja Kassin…
Хехе, не палимся )))
А как было до топа, т.е. без?
… Добавьте, пожалуйста фото-сравнение.
  • mnb2
  • 18 июля 2019, 10:34
смотреть не начто
Кому что, а курице просо.
Вам идет